| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люди, какая погода у Львови в начале декабря, стоит ехать?
Народ, кто хочет поехать во Львов со скидкой 50% из Днепра, мне на почту пришло предложение от сайта Портал Скидок, кому надо , зайдите, гляньте условия, хочется просто компашку собрать, веселее, а то мы только с подругой едем.
Недели 2 назад хотели поехать во Львов на выходные.
Начали звонить и искать жилье за несколько дней до отъезда. Но, облом, по всем телефонам отвечали, что все занято. Квартиру мы не нашли и поездка наша, к большому сожалению, отпала.
Честно сказать, мы были в шоке(( Неужели конец октября начало ноября востребованный период или мы что-то не знаем...
Форумчане, а кто-то едет во Львов на НГ? С подругой собираемся, может, у кого-то, как и у нас, компании нет![]()
Всем привет! Еду с дочкой на Рождество во Львов. Хочу спросить - она хочет в аквапарк сходить, а в отзывы такие противоречивые, может кто из форумчан был?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks