Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 357 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 881 по 900.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #881
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Татьяночка поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Присоединяемся!!!


    Деток с даткой!!!

    Vitka-banditka - Валеру с 3 месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшу с 2 месяцами!!!
    rastjona - Юрия с годовасием!!!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!!!

  2. #882
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анянка, спасибо! Круто ты подгадала)

  3. #883
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    по поводу вторых\третьих\...\99 деток: на днях едим в авто втроем, я рассказываю как двоюродный брат обиделся на маму за то что она к нему за 10лет ни разу в Днепр не приехала в гости (из Закарпатья), зато как младшего забрали в армию в Кривбасс уже через месяц приехала его проведать.

    Муж поддакивая говорит - даааа, и правду говорят, что младших детей больше любят!
    а потом добавляет- Нюта, ты этого не слышала!!! Ты будешь вне конкуренции!


    по улыбались и поехали дальше! тоже пока не представляю как оно, но уверенна, что будет так как говорит Натали)))

  4. #884
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну капец, ну в жизни не поверю, что за этого дедушку много людей голосует! Ну нет слов просто, одни буквы ))
    А мне нравится, что-то огригинальное

  5. #885
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    ну вот Ира твои предположения не оправдались,мальчики остались)

  6. #886
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    конечно не будет поздно! знаю женщину, она в 40 родила, ее счастья не было предела!!!!
    У моей свекрови есть знакомая. Ей сейчас 46 лет - беременна.
    да ещё и на пару со своей дочкой. Во как бывает... А вы говорите поздно
    ************************************************** **************
    Tatianochka

    Солнце встало утром рано
    Только для тебя, Татьяна.
    Где-то дождь за океаном
    Только для тебя, Татьяна.
    Ветры озорные пьяны
    Только лишь тобой, Татьяна.
    Ты прекрасна без изъяна!
    С Днем рождения, Татьяна!

  7. #887
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А мне нравится, что-то огригинальное
    Ты голосовала? ) Нет конечно, я не о дедушке, я о голосах )))

  8. #888
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    У моей свекрови есть знакомая. Ей сейчас 46 лет - беременна.
    да ещё и на пару со своей дочкой. Во как бывает... А вы говорите поздно

  9. #889
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анянка, спасибо! Круто ты подгадала)
    я караулила)))

  10. #890
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    конечно не будет поздно! знаю женщину, она в 40 родила, ее счастья не было предела!!!!
    ага, у меня мама в 43 и 46 родила!!!

  11. #891
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я второго хочу, т.к. всегда хотела двоих как минимум деток, но вот прям щас сложно представить что буду ходить беременной, хоть годик но подожду. Восстановлюсь.. А насчет любви, я сама к девченкам приставала с этим вопросом, ну вот у меня есть Маша, я с ума схожу от любви к ней, а как можно любить двоих? Понимаю теоретически, но пока что не могу представить как это ))) Все говорят, что можно, да еще и как! )) Я проверю - расскажу ))
    Через 2-3 года поздно тебе будет? Н-да.. ))
    вот и я такая же, всегда мечтала о двоих детках - мальчике и девочке, ну или две девочки , а теперь не представляю как можно одинаково любить двоих, все равно кого-то больше кого-то меньше... а обижать то одну из деток не хочется... но у нас есть Натали - пример для подражания
    а через 2-3 года мне будет 32-33 и если не решусь то в 35 и дальше рожать уже тяжелее, да и дело не только в родах, а хочется на ноги поставить деток и дать им хорошее образование, когда еще сам полон сил и здоровья

  12. #892
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Присоединяемся:
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Деток с даткой!!!

    Vitka-banditka - Валеру с 3 месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшу с 2 месяцами!!!
    rastjona - Юрия с годовасием!!!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!!!

  13. #893
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ир, так у них с дочкой вроде и срок одинаковый.
    Я так понимаю что мама думала что у них уже ничё с папой не получится,
    а Бозя совершенно по другому подумал. Вот это чудо.))

    Деток с даткой!!!

    Vitka-banditka - Валеру с 3 месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшу с 2 месяцами!!!
    rastjona - Юрия с годовасием!!!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!!!
    и я от души присоеденяюсь!

  14. #894
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Танечка, с Днем Рождения!!!!!


  15. #895
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    теперь когда одеваю памперс прошу секундочку полежать спокойно без переворотов,но упрашивания по большей степени не прокатывают)
    это она еще не пооолзает..... у нас переодевание - игра на ловкость, получится ли , держа Илюшу за пятку, второй рукой раздеть-одеть

  16. #896
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Танечка, с днем рождения!!!! [br]Анимационные картинки gif анимация

  17. #897
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Татьяночка! С Днюшкой тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!

  18. #898
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    это она еще не пооолзает..... у нас переодевание - игра на ловкость, получится ли , держа Илюшу за пятку, второй рукой раздеть-одеть
    для такого возраста придумали памперсы-трусики!!!! очень удобно!!!

  19. #899
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты голосовала? ) Нет конечно, я не о дедушке, я о голосах )))
    Я не голосую никогда, т.к. у меня контрактный телефон, уходящий в минус и я заблокировала себе короткие номера, от греха подальше)))

  20. #900
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Леночка будет и вам счастье...)Как там Алисочка?Если что пишу в ЛС
    Безусловно меня это ооочень радует,что Марго засыпает сама под музыку и проэктор ночничка...это ж так облегчает дело.
    (шепотом) последние 2-3 суток ночью просыпается всего раза по 3, для нас это достижение. А так же вроде как начинает вырисовываться 2х разовый дневной сон (с укачиваниями, плясками, но засыпает где-то через полчаса!). До этого сна как такового не было. Второй день даю отвар из фенхеля, стала пукать хорошо, или это просто совпадение и животик нас по-немногу отпускает, не знаю. По утрам все еще корячится...
    Завтра утром идем на причастие, вы меня таки уговорили ) Посмотрим, что из этого выйдет Еще и воду возьму посвятить, буду Алиске по чуть-чуть давать

Сторінка 45 з 357 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті