Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 357 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 721 по 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #721

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka;14256002[B
    ]шо с моим дитем[/B],ВСЕ ВРЕМЯ просит носить его лицом вперед стоя,уже сил нет,ребенок 7 кг!!!!!!!!!!!!
    ростет твой ребенок и взрослеет


    А у нас,Тема,в годик, первое,что вытащил- удостоверение сотрудника СБУ

    Сегодня ездила, с Темой,на первое музыкальное занятиепонравилось

  2. #722
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    а вот от нас вам позитивчик
    Юрочка позитивчик маленький!)))
    Сколько у Вас зубьев????

    Ах, да...прости...скинь рецепт кексиков своих...я потеряла(((((плизоньки))))

  3. #723
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Всем приветик!

    Мариша - Майечку с 4-мя месяцами!Agr@ell - Илюшку с 10-ю месяцами!

    Аленка - Суджил - с Днем Рождения!!!!!!!! Счастье тебе семейного, любви, здоровья и всего самого наилучшего!

    [br]Анимационные картинки gif анимация

  4. #724
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ростет твой ребенок и взрослеет


    А у нас,Тема,в годик, первое,что вытащил- удостоверение сотрудника СБУ

    Сегодня ездила, с Темой,на первое музыкальное занятиепонравилось
    тебе понравилось или Теме?
    и что вы там делали?

  5. #725
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Юрочка позитивчик маленький!)))
    Сколько у Вас зубьев????

    Ах, да...прости...скинь рецепт кексиков своих...я потеряла(((((плизоньки))))
    у нас только два но и этими двумя мы хорошо кусаемся

  6. #726
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    у нас только два но и этими двумя мы хорошо кусаемся
    о! У Милочки тоже так))))

  7. #727
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    первый раз такое вижу слыху и читаю! на очень многих лекарствах написано что детям до 3 нельзя и беременным и при лактации, а врачи назначают, обьясния это тем что просто препарат не проходил какие то там тесты на этой категории людей. Точно знаю что пить алкоголь и курить нельзя при беременности и кормлении грудью, а вот про фенхель первый раз слышу........

  8. #728
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    первый раз такое вижу слыху и читаю! на очень многих лекарствах написано что детям до 3 нельзя и беременным и при лактации, а врачи назначают, обьясния это тем что просто препарат не проходил какие то там тесты на этой категории людей. Точно знаю что пить алкоголь и курить нельзя при беременности и кормлении грудью, а вот про фенхель первый раз слышу........
    я дополню, я с двумя последними детьми пью фенхель и семена укропа, так у нас коликов нет и дети спят хорошо, так что я даже не читая эту э ссылку, могу сказать, что это бред, что нельзя фенхель! и хипповский чаек для деток есть тоже фенхелевый, он, кстати, проходит мед.проверку

  9. #729

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тебе понравилось или Теме?
    и что вы там делали?
    мне)) а главное,что и Теме понравилось,ведь он занимался,а я его ждала))
    Развивают вокальные способности,при этом все проходит в игровой форме,рисовали,танцевали

  10. #730
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Деток с датками!!

  11. #731
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да никак! ото читать меньше нужно!
    п.с. по теме - я пила, заваривала семена, и детский хипп фенхелевый был. Все живы и здоровы, и даже больше - ттт не знала, что такое "животики"!

  12. #732
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    всю жизнь люди сами пили отвар фенхеля, детей поили, а тут здрасте

  13. #733
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    да никак! ото читать меньше нужно!
    п.с. по теме - я пила, заваривала семена, и детский хипп фенхелевый был. Все живы и здоровы, и даже больше - ттт не знала, что такое "животики"!
    я второй день вообще даю Алиске отвар из семян фенхеля, так она хоть пукать нормально стала... ) Осталось еще утренние кочевряжки побороть и наступит нам счастье ))) И сама такой же отвар пью.
    Как-то решила посмотреть, что же находится внутри пакетика Бебивита, чай фенхелевый, с 1 мес (давали с РД). Так вот как же я удивилась, что там тупо семена фенхеля и все ))) Так зачем же платить больше, пошла в аптеку, купила 2 коробки фенхеля (по 50гр каждая) аж на 8грн )) и делаю теперь чаи)))

  14. #734
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, а вы не в чай добавляете, а в чистом виде? оно не противное? какик пропорции на обычную 250 мл чашку?

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пошла в аптеку, купила 2 коробки фенхеля (по 50гр каждая) аж на 8грн )) и делаю теперь чаи)))
    там семена?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #735
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я дополню, я с двумя последними детьми пью фенхель и семена укропа, так у нас коликов нет и дети спят хорошо, так что я даже не читая эту э ссылку, могу сказать, что это бред, что нельзя фенхель! и хипповский чаек для деток есть тоже фенхелевый, он, кстати, проходит мед.проверку
    Я покупала семена укропа, на коробке тож написано что кормящим низя, странно

  16. #736
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, а вы не в чай добавляете, а в чистом виде? оно не противное? какик пропорции на обычную 250 мл чашку?



    там семена?
    я приблизительно прикинула, сколько в том пакетике было семян и теперь завариваю так: На 250мл кипятка чайная ложка(без горки) семян, проварить 1-2минуты, вчера сахар вообще не добавляла, сегодня-махонькую грамульку

    да, семена, точно такие же, как и в Бебивите. На коробке так и написано на укр. "плоди Фенхелю"

  17. #737
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    АЛЕНУШКА,СУДЖИЛ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! ТЫ У НАС ТАКАЯ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ БЕЗБРЕЖНОГО, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!


  18. #738
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я пила ромашковый чай для малышей, который мне , точнее Сашке, помогал больше ,чем фенхелевый
    а я просто ромашку пила , чай черный стала пить, когда Ангелине полгода было
    потом сестра сказала, что почему-то травяные чаи понижают гемоглобин, но у нас тфу тфу вроде хорошо

    фенхель в чае бебивита для повышения лактации пила

  19. #739
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Блин я не крепкий черный чай с самого начала пью по 3 раза в день. А что нельзя было?

  20. #740
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Блин я не крепкий черный чай с самого начала пью по 3 раза в день. А что нельзя было?
    и я пью с самого САшкиного рождения...ничего страшного за ребенком не наблюдала

Сторінка 37 з 357 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті