Приветики)))
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!
Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветы! Всех деток и мамочек - с датками!
Татьяночку и ее Мишку с 4-мя месяцами!!!!
А нам сег 2 недельки!!!!!))))))))))
Спасибо всем за ответы на мой вчерашний вопрос... вчера так и не удалось их почитать, а сег прочитала только что... мась не дает мамочке спуску))))) В общем, ночь мы были на эспумизанчике - спали чудесно... утром опять дала - не помог... колбасились до часу дня... потом уснули и проспали до половины пятого, причем, с половины четвертого спали на балкончике! Вот такие мы гуляки - цел час гуляли сег))))
Риабал на заметку взяла, надеюсь, не понадобится... кстати, эспумизаном жеж тож злоупотреблять низзя, да? Ск дней его максимум можно давать?
смирилась, смирилась!!! мы ж это уже обговаривали и я поняла, что для детей все-равно какой цвет - синий, красный или черный. Они все им яркие и красивые.
Кристюша, я серъезно, красивый хлопець растет))))
Я Милусе только что первую прическу сделала. Пальмочку. Чтобы на девочку была похожа больше)
Востаннє редагував Fialka5: 12.11.2011 о 10:48
следующая интересная дата 20.12.2012
Милуся очаровашка!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks