Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 357 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 541 по 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #541
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и я тама ниче не купила, у меня инет виснет даже не успела ниче посмотреть
    капец. я зол. мне понравились кросы, 2 пары. и ни одних уже нету((( всьоо, ушла я

  2. #542
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я чуть Мишу не уронила)
    ))) ты это..держи ребнка)))


    у нас в квартире сегодня такая тишина. а все потому ,что пришли к дочке в класс проводить конкурс http://www.moda-bratz.com/ на лучшего дизайнера одежды для Братц(ну эти,пошляцкие куклы и рыбьими глазами и губами как простите у последней Бродвейской шлендры)) так вот, им раздали папки ,там 5 картинок Братц и надо придумать им одежду(нарисовать красками,карандашами,из ткани и бумаги придумать аппликации ) в общем, работы-непочатый край. ребенок как пришел со школы в 13-00 так и сидит до сих пор ,рисует

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #543
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был

  4. #544
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был
    круто, будет ползать тама)

  5. #545
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сообщений: 9 Олесик

    люди,вы шо?? активней))
    Всего-то 9?Надо исправляться)))

    Всем приветик!

    Манюсиков,сегоднешних именишек с датками

  6. #546
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был
    А у меня остался манеж после Данюшки(хотя всё срывалась продать его),вот и думаю теперь ...если им пользоваться,то где в нашей комнатушке его разместить?)

  7. #547
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был
    а какой?мы месяц уже в Бертони Арена 2.И спим и тусим.я так рада такой покупке,наша ведь кроватка у нашего папашки так и осталась

  8. #548
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет!!!

  9. #549
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, всем большое спасибо за поздравления, нам очень приятно. Несмотря на то, что мы
    Даник молодец!!!
    Такой симпатишный, аж на девчушку смахивает (особенно на последнем фото)
    ...а то Моя Милочка на мальчика похожа, и серги в ухах на спасают)))

  10. #550
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!

    dm-olga - Арину с годовасием!!!

    Всем деткам здоровья!!! улыбок!!!
    Танюша и Энигма, отчётики понравились ваши! Хороши мальчишки!

  11. #551
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был
    оооо. маанеж - святая весчь! Илюха в нем все лето у бабушки в саду жил, и сейчас посреди комнаты стоит, кажддый день пользуемся.

  12. #552
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ))) ты это..держи ребнка)))


    у нас в квартире сегодня такая тишина. а все потому ,что пришли к дочке в класс проводить конкурс http://www.moda-bratz.com/ на лучшего дизайнера одежды для Братц(ну эти,пошляцкие куклы и рыбьими глазами и губами как простите у последней Бродвейской шлендры)) так вот, им раздали папки ,там 5 картинок Братц и надо придумать им одежду(нарисовать красками,карандашами,из ткани и бумаги придумать аппликации ) в общем, работы-непочатый край. ребенок как пришел со школы в 13-00 так и сидит до сих пор ,рисует
    у меня тоже тишина- Тимур отчалил на танцы, а Ромка спит!

  13. #553
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сообщений: 535

    Авторы сообщений
    Сообщений: 35 Agr@ell
    Сообщений: 34 Fishk@
    Сообщений: 31 Tatianochka
    Сообщений: 29 Н@т@ли
    Сообщений: 25 Anyanka
    Сообщений: 23 Snake
    Сообщений: 21 ELINA Sav.
    Сообщений: 21 Ленушка
    Сообщений: 20 kowenja
    Сообщений: 18 Vitka-banditka
    Сообщений: 18 Хомяк с приветом
    Сообщений: 17 LenaD
    Сообщений: 14 ninamalina
    Сообщений: 14 M@riwwwwww@
    Сообщений: 12 Суджил
    Сообщений: 11 Zetta
    Сообщений: 10 Fialka5
    Сообщений: 10 Anastasiy@
    Сообщений: 10 Анюська
    Сообщений: 10 Klotilda
    Сообщений: 9 Олесик

    люди,вы шо?? активней))
    Еще не вечер))))))))

  14. #554
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Девочки у меня такой вопросик: когда у ваших деток ресницы начинали темнеть? А то у нас до сих такие светлые-светлые еле видно, а бровей вообще не видно.

  15. #555
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    у меня тоже тишина- Тимур отчалил на танцы, а Ромка спит!
    а на какие танцы Тимурчик ходит?А то нашему старшему парню плаванья мало,хочет на танцы)Хочу на современные,но пока ещё ничего не ходила,не узнавала)

  16. #556
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    а на какие танцы Тимурчик ходит?А то нашему старшему парню плаванья мало,хочет на танцы)Хочу на современные,но пока ещё ничего не ходила,не узнавала)
    ой, а я бы своего Илюшку б на бальные отдала у бальников всегда осанка прекрасная, да и с девочками общаются лучше чем остальные сорванцы

  17. #557
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    кстать, девочки, мож кто в курсе, нужен хороший детский аллерголог... Тетечку с компьютерной диагностикой не предлагать, не вербю я в это... Ато у старшей с началом зимы непонятки начинаются местами... токо собралась АКДС ревакцинацию делать, как кожа сохнуть и чесаться начала... в прошлом году после купаний в нашей воде тоже страх и ужас... ребенок красными пятнами покрывается

  18. #558
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Сегодня красивое число, никто в Ждушки не ходил за новостями?

  19. #559
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    и еще, спешл для Матя которая обещала мне напомнить и благополучно забыла. 280$, в наличии есть, о чем я догадайся сама))))

  20. #560
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и еще, спешл для Матя которая обещала мне напомнить и благополучно забыла. 280$, в наличии есть, о чем я догадайся сама))))
    мойка воздуха!)

Сторінка 28 з 357 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті