Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 357 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 561 по 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #561

    Типово

    Приветики)))
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!

  2. #562
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ой, а я бы своего Илюшку б на бальные отдала у бальников всегда осанка прекрасная, да и с девочками общаются лучше чем остальные сорванцы
    я не против бальных,но как-то для мальчика мне больше хочется современные...,а осанку мы плаванием поддерживаем))

  3. #563
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ЛЮДМИЛ@ Переглянути допис
    Девочки у меня такой вопросик: когда у ваших деток ресницы начинали темнеть? А то у нас до сих такие светлые-светлые еле видно, а бровей вообще не видно.
    Привет!
    у моих пацанов они нарисовались ближе к 2 месяцам!а вы не белобрысики?

  4. #564
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Привет!
    у моих пацанов они нарисовались ближе к 2 месяцам!а вы не белобрысики?
    а у нас все беленькие -беленькие,только у Данюшки темненькие реснички и длинючие))У Марго бровок вообще не видно,да и у мальчишек тоже))

  5. #565
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а какой?мы месяц уже в Бертони Арена 2.И спим и тусим.я так рада такой покупке,наша ведь кроватка у нашего папашки так и осталась
    джеоби, не знаю какая модель. Но очень симпатичный

  6. #566
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    кстать, девочки, мож кто в курсе, нужен хороший детский аллерголог... Тетечку с компьютерной диагностикой не предлагать, не вербю я в это... Ато у старшей с началом зимы непонятки начинаются местами... токо собралась АКДС ревакцинацию делать, как кожа сохнуть и чесаться начала... в прошлом году после купаний в нашей воде тоже страх и ужас... ребенок красными пятнами покрывается
    я не алерголог, но по опыту: у малого жжжутко сохла и шелушилась кожа прошлой зимой. спаслись эмульсией Топикрем!

  7. #567
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Даник молодец!!!
    Такой симпатишный, аж на девчушку смахивает (особенно на последнем фото)
    ...а то Моя Милочка на мальчика похожа, и серги в ухах на спасают)))
    привет, ты все не можешь смириться с моим пристрастием к розовому цвету и тому, что я и семью к нему приобщаю ?

  8. #568
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Всем приветы! Всех деток и мамочек - с датками!
    Татьяночку и ее Мишку с 4-мя месяцами!!!!
    А нам сег 2 недельки!!!!!))))))))))

    Спасибо всем за ответы на мой вчерашний вопрос... вчера так и не удалось их почитать, а сег прочитала только что... мась не дает мамочке спуску))))) В общем, ночь мы были на эспумизанчике - спали чудесно... утром опять дала - не помог... колбасились до часу дня... потом уснули и проспали до половины пятого, причем, с половины четвертого спали на балкончике! Вот такие мы гуляки - цел час гуляли сег))))

    Риабал на заметку взяла, надеюсь, не понадобится... кстати, эспумизаном жеж тож злоупотреблять низзя, да? Ск дней его максимум можно давать?

  9. #569
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мойка воздуха!)
    умочка))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я не алерголог, но по опыту: у малого жжжутко сохла и шелушилась кожа прошлой зимой. спаслись эмульсией Топикрем!
    из того же опыта)) первую зиму спасались Ойлатумом,вторую перепробовали кучу всего, топикрем нам не очень подошел, сейчас спасаемся Exomega, A-Derma... Летом просто все было ок, и я расслабила булки, а щас с Крыма приехали, и капец...

  10. #570
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Привет!
    у моих пацанов они нарисовались ближе к 2 месяцам!а вы не белобрысики?
    Та нет мы с мужем темно русые. Просто у меня ресницы тонкие и короткие, а у мужа длинющие и черные. вот и интересно есть ли шанс что они у нее еще подрастут и потемнеют.

  11. #571
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Фантик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    кто-то успел сегодня желание загадать в 11:11? Я, да! Потому что напоминалку на это время поставила ))))) иначе провтыкала б

  12. #572
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    привет, ты все не можешь смириться с моим пристрастием к розовому цвету и тому, что я и семью к нему приобщаю ?
    смирилась, смирилась!!! мы ж это уже обговаривали и я поняла, что для детей все-равно какой цвет - синий, красный или черный. Они все им яркие и красивые.
    Кристюша, я серъезно, красивый хлопець растет))))
    Я Милусе только что первую прическу сделала. Пальмочку. Чтобы на девочку была похожа больше)
    Востаннє редагував Fialka5: 12.11.2011 о 10:48

  13. #573
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Фантик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    кто-то успел сегодня желание загадать в 11:11? Я, да! Потому что напоминалку на это время поставила ))))) иначе провтыкала б
    а я забыла( зато 10.10.10 я загадывала себе ребеночка)))))))

    Фантик, решайте скорей свою проблему, сил вам и терпения

  14. #574
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Фиалка

  15. #575
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я Милусе только что первую прическу сделала. Пальмочку. Чтобы на девочку была похожа больше
    Прелесть какая)))))))))

    Кристина, малыш такой славный1

  16. #576
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    следующая интересная дата 20.12.2012

  17. #577
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    следующая интересная дата 20.12.2012
    насчет дат. мы расписались 21.01.2011 и наша актовая запись 21

  18. #578
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    смирилась, смирилась!!! мы ж это уже обговаривали и я поняла, что для детей все-равно какой цвет - синий, красный или черный. Они все им яркие и красивые.
    Кристюша, я серъезно, красивый хлопець растет))))
    Я Милусе только что первую прическу сделала. Пальмочку. Чтобы на девочку была похожа больше)
    модняшка

  19. #579
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    насчет дат. мы расписались 21.01.2011 и наша актовая запись 21
    круто. а у нас 07.08.09

  20. #580
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Милуся очаровашка!!!

Сторінка 29 з 357 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті