| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
))) ты это..держи ребнка
)))
у нас в квартире сегодня такая тишина. а все потому ,что пришли к дочке в класс проводить конкурс http://www.moda-bratz.com/ на лучшего дизайнера одежды для Братц(ну эти,пошляцкие куклы и рыбьими глазами и губами как простите у последней Бродвейской шлендры)) так вот, им раздали папки ,там 5 картинок Братц и надо придумать им одежду(нарисовать красками,карандашами,из ткани и бумаги придумать аппликации ) в общем, работы-непочатый край. ребенок как пришел со школы в 13-00 так и сидит до сих пор ,рисует
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
А мы почти купили манеж, осталось дождаться детских выплат, чтобы он у нас был![]()
Всем привет!!!
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
dm-olga - Арину с годовасием!!!
Всем деткам здоровья!!! улыбок!!!
Танюша и Энигма, отчётики понравились ваши! Хороши мальчишки!
кстать, девочки, мож кто в курсе, нужен хороший детский аллерголог... Тетечку с компьютерной диагностикой не предлагать, не вербю я в это... Ато у старшей с началом зимы непонятки начинаются местами... токо собралась АКДС ревакцинацию делать, как кожа сохнуть и чесаться начала... в прошлом году после купаний в нашей воде тоже страх и ужас... ребенок красными пятнами покрывается![]()
Сегодня красивое число, никто в Ждушки не ходил за новостями?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks