Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 357 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 501 по 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #501
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Anastasiy@ , а можно и мне координаты массажиста. Тоже хотим общеразвивающий.
    Девочки, а не знаете, у ребенка губка иногда нижняя дрожит. В роддоме врач говорила, что пока это нормально. А скоро пройдет? И нормально ли это?
    к 3-ем месяцам это нормально, если после 3-ех месяцев будет трястись тогда к неврологу, у нас когда наорется тоже губа трусится
    Востаннє редагував Ленушка: 11.11.2011 о 15:09

  2. #502
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у моей соседки у ребенка ступни при рождении были очень и очень сильно изогнуты во внутренюю срону. Тоже в Днепре гипсовать хотели. Но в Одессе есть врач, который выравнивает ношки брэйсами. Он выставляет брейсы под необходимым углом, и снимать их первое время нужно только при купании. Чуть меньше года они так проходили и до 3-х лет теперь брейсы на ночь одевать. Ножки выровнялись.
    вот это да... у моего племянника, когда он родился и потом, пока еще не ходил ступни були наглухо внутрь повернуты, даже както и не становились на место. я на это с ужасом смотрела, думала, что он вообще ходить не сможет с такими ногами. но им никто ничего не говорил, они ничего не делали. все ок в итоге. хз как понять


    девочки, малой в РД сделали БЦЖ - а ее вообще нет О_о я сегодня обнаружила. я за ней не следила с момента прививания, а сегодня дай, думаю, гляну как там дела - а там вообще никаких следов...

    у старшей сейчас тоже не видно вообще следа, но когда только сделали, то процесс заживления шел

    зы: если б не при мне делали, подумала б, что забыли
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #503
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    и я хочу со следующей недели Стефани начать массаж делать по второму кругу)))))

  4. #504

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девочки, а болеющая я и прививка и массаж Миши вещи не совместимые?
    насколько я знаю, во время массажа,лучше прививку не делать.Мы прививку будем делать,после массажа.выздоравливай!

  5. #505
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мне подружка сегодня жаловалась. на массиве мы гуляем впятером. вот 4 девчонки записались в нашу поликлинику на массажи. бесплатные.
    так они все в массажном кабинете инфекцию какую-то подхватили. в итоге один ребенок на космичке под капельницей, остальные 3 дома температурят, поносят, рвут.
    я была реально в шоке. благо у нас сегодня последний сеанс массажа. а то мне страшно. свекровь ведь не только нам массажи делает, а другим деткам тоже

  6. #506
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, малой в РД сделали БЦЖ - а ее вообще нет О_о я сегодня обнаружила. я за ней не следила с момента прививания, а сегодня дай, думаю, гляну как там дела - а там вообще никаких следов...

    у старшей сейчас тоже не видно вообще следа, но когда только сделали, то процесс заживления шел

    зы: если б не при мне делали, подумала б, что забыли
    у нас к месяцу проявилась. тоже искала, а Анянка просвятила)
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    насколько я знаю, во время массажа,лучше прививку не делать.Мы прививку будем делать,после массажа.выздоравливай!
    спасибо

  7. #507
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    и я хочу со следующей недели Стефани начать массаж делать по второму кругу)))))
    надо и мне совей массажистке позвонить... ато все некогда...

  8. #508
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а у меня бцж было из роддома видно. оно на пол руки опухло, потом прорвало и от туда вышла куча гноя. ща уже заживает

  9. #509
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне подружка сегодня жаловалась. на массиве мы гуляем впятером. вот 4 девчонки записались в нашу поликлинику на массажи. бесплатные.
    так они все в массажном кабинете инфекцию какую-то подхватили. в итоге один ребенок на космичке под капельницей, остальные 3 дома температурят, поносят, рвут.
    я была реально в шоке. благо у нас сегодня последний сеанс массажа. а то мне страшно. свекровь ведь не только нам массажи делает, а другим деткам тоже
    сейчас ходит вирус какой то, меня свекровь предупредила, а ей сказала врач из 16 больнице. Так что сказала меньше шастайте в обществееных местах

  10. #510
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас к месяцу проявилась. тоже искала, а Анянка просвятила)


    спасибо
    вот оно че, Михалыч (с)))) будем ждать что ли
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня бцж было из роддома видно. оно на пол руки опухло, потом прорвало и от туда вышла куча гноя. ща уже заживает
    короче, у всех по-разному)))
    у меня, кстати, тоже нет следа. вернее, он есть, но меньше горошинки шрамик
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #511
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, малой в РД сделали БЦЖ - а ее вообще нет О_о я сегодня обнаружила. я за ней не следила с момента прививания, а сегодня дай, думаю, гляну как там дела - а там вообще никаких следов...

    у старшей сейчас тоже не видно вообще следа, но когда только сделали, то процесс заживления шел

    зы: если б не при мне делали, подумала б, что забыли
    у Глеба тоже нет и следа, но были в поликлиннике мне сказали что она еще проявит себя

  12. #512
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    + предлагают вакцину от этого вируса за 300 грн

  13. #513
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Всем привет. Пока пару дней не заходила настрочили на новый том
    Зетта, у меня старшему делали БЦЖ в роддоме след прошел моментально и никакого рубца в упор нет, если бы делали не при мне не поверила бы, что ее вообще делали
    А у меня Машка со вчера мамкает - так приятно

  14. #514
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Всем привет. Пока пару дней не заходила настрочили на новый том
    Зетта, у меня старшему делали БЦЖ в роддоме след прошел моментально и никакого рубца в упор нет, если бы делали не при мне не поверила бы, что ее вообще делали
    А у меня Машка со вчера мамкает - так приятно
    с мамканьем!

  15. #515
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!


    А наш ребенок последние 2 дня начал любить купаться. Так я вчера надумала его в круг поместить - купался аж целых 20 минут! слава богу! )) Такой смешной!!! Мы ржали все 20 минут с него

  16. #516
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, малой в РД сделали БЦЖ - а ее вообще нет О_о я сегодня обнаружила. я за ней не следила с момента прививания, а сегодня дай, думаю, гляну как там дела - а там вообще никаких следов...
    А у моей наоборот сильно нарывает (уже около 8 мм), что аж переживать начинаю...

  17. #517
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, вдруг у кого то муж работает в ЛЮКССОФТ? постучитесь в лс ко мне

  18. #518
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    всем спасибо за ответы по слуху и БЦЖ
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #519
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Anastasiy@ , а можно и мне координаты массажиста. Тоже хотим общеразвивающий.
    Девочки, а не знаете, у ребенка губка иногда нижняя дрожит. В роддоме врач говорила, что пока это нормально. А скоро пройдет? И нормально ли это?
    У Полинки и в 4месяца губа еще дрожала, но редко, невролог сказала что это нормально

  20. #520
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Всем здрям!Именинников с датками!!!!

Сторінка 26 з 357 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті