Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 357 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 421 по 440.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #421
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Анютку, Данечку с девяточкой!!! Мишаньку с 4-м месяцем!!!
    Лиля, сейчас заполню, не ругайся насяльника....
    только киньте ссыль кто-то на тему подарочков!!! а то шо-та я её потеряла...

  2. #422
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Доброе утро! Деток с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!


  3. #423
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    все нашла темку...)))

  4. #424
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    Анютку, Данечку с девяточкой!!! Мишаньку с 4-м месяцем!!!
    Лиля, сейчас заполню, не ругайся насяльника....
    только киньте ссыль кто-то на тему подарочков!!! а то шо-та я её потеряла...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237460 на первой страничке ссылка

  5. #425
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Доброе утро!

    Деток с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!




    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    доброе утро!

    девочки, а когда вы заметили, что ребенок стал реагировать на звуки? или наоборот - до какого возраста умеренный (и даже чуть больше) шум не вызывал никакой реакции?
    мой на всякие шумы типа дрель-телек-пылесос... не реагирует,а вот на громкий смех или мяу кота просыпаеться.а вот погремушками не интересуеться

  6. #426
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Сегодня 11.11.11 в 11 часов 11 минут 11 секунд надо будет желание загадать

  7. #427
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ночь сегодня была полный ппц. малый постоянно просыпался, хныкал

  8. #428
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ночь сегодня была полный ппц. малый постоянно просыпался, хныкал
    беднягя! ложись днем поспать.
    а мой раньше в 21.00 усыпал,а теперь в 24.00 ... и меня это совсем не радует,т.к. встает он часов в 6.000.

  9. #429
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Ксюшечк@ - Кирюшу с 8-ю месяцами!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9-ю месяцами!
    dm-olga - Арину с 1-м годиком!


    надеюсь, что Товарищ Прынц даст мне сейчас написать отчетик.

  10. #430
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Утро доброе

    Деток с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!

    вот и пришла зима((( как ваши детки относятся к зимней одежке? любят одеватся?

  11. #431
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    мы с началом зубов стали очень плохо спать...
    причем так, до 2х ночи спит нормально, а потом постоянно начинает посыпаться, крутит головой, может расплакаться, притом и грудь не всегда берет, чтоб успокоиться...невролог назначила витамины и ванны с солью, но это нам что-то не особо помогает...

  12. #432
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    мы с началом зубов стали очень плохо спать...
    причем так, до 2х ночи спит нормально, а потом постоянно начинает посыпаться, крутит головой, может расплакаться, притом и грудь не всегда берет, чтоб успокоиться...невролог назначила витамины и ванны с солью, но это нам что-то не особо помогает...

    привет наша Анна Седакова
    а что назначили и как долго принимаете?

  13. #433
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет!Деток с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!


    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Матя,у тебя сынуля постарше,как та у него с инструментом дела?Не открывается еще?
    Лен я ему так и не открываю ее и сейчас - читала что она сама со временем откроется потому и не лезу туда )))))))))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, а когда вы заметили, что ребенок стал реагировать на звуки? или наоборот - до какого возраста умеренный (и даже чуть больше) шум не вызывал никакой реакции?
    я свою приучила спать среди звуков - топота и крика Матвея, работы телевизора, включенного света и громких разговоров - очень выручает потому что заставить сына вести себя тихонечко когда спит сестра не реально - а так он ведет себя как обычно да и мы тоже с мужем а Стешка спит - ей главное сиська на подсосе каждые 15 минут пока она спит а не окружающая остановка

  14. #434
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Именинников с датками! Сегодня такие именинники, вах!


    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис

    вот и пришла зима((( как ваши детки относятся к зимней одежке? любят одеватся?
    терпеть не могут, одеваемся частями, доодеваемся в подъезде или на улице.

    Цитата Допис від kowenja;14236005




    [B
    Змейка[/B], ты ссылку кинула на одежду, это ты заказывать буш?
    ога! тока шото после вчерашних минус пятьдесят никто не фочит заказывать кохлс... а я вчера не успела, эх, вообще шара была...

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    фильмец - супер получился..
    а я это прошоу не смогла установить....ээээх
    может, памяти маловато для него?

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис

    прикольные цены! а у кого это заказываешь?
    вообще обычно у Наташон, но вот ещё одну девочку хорошую нашла (тока поздно). Это проверенные форумчанки, которым доверяю. Ещё есть Нусь, тоже надежный человечек, но я пока до неё не добралась.
    Укусю!

  15. #435
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    змейка, ты сама заказываешь? или через кого-то?

  16. #436
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет наша Анна Седакова
    а что назначили и как долго принимаете?
    ох и Лерка)))
    Мутитабс от 0 до года, я так поняла зубы лезут, витаминов не хватат....
    как Сашенька? сыпь сошла?

  17. #437
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    змейка, ты сама заказываешь? или через кого-то?
    я ж ссылки дала )))
    Укусю!

  18. #438
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ночь сегодня была полный ппц. малый постоянно просыпался, хныкал
    +1, с полуночи никак не хотел один спать, пришлось с собой ложить, только в 5 переложила, разоспался нормально. теперь голова ватная.
    Пошла в магаз за ниточками для твоего масика

  19. #439
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ох и Лерка)))
    Мутитабс от 0 до года, я так поняла зубы лезут, витаминов не хватат....
    как Сашенька? сыпь сошла?
    не прошла, зайчик мой в рябчик, вроде меньше стало. иногда аж плакать хоцца, даю ему эриус, от аллергии.

  20. #440
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утречко!

    Деток с датками!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!


Сторінка 22 з 357 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті