Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 357 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 21 по 40.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #21
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    ЛеноК-Дениску с 4 месяцами!!!
    Tiffani-Данечку с 4 месяцами!!!
    Sugar20-Анечку с 1 месяцем!!!
    Tusechka-Виталика с годиком!!!


  2. #22
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет! С новым домиком!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ЛеноК-Дениску с 4 месяцами!!!
    Tiffani-Данечку с 4 месяцами!!!
    Sugar20-Анечку с 1 месяцем!!!
    Tusechka-Виталика с годиком!!!

    Присоединяемся!

    И С первым снегом! Ураааааааааа!

  3. #23
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    доброе утро!

  4. #24
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Доброе утро!
    уже хочется к вам в темку!

  5. #25
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Последнее время я Олесятолькочитака,но мимо таких историй пройти не ШМОГЛА))))
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    и я напишу как оно було....
    такие истории трогательные!

  6. #26
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    Деток с даткой!!!
    ЛеноК-Дениску с 4 месяцами!!!
    Tiffani-Данечку с 4 месяцами!!!
    Sugar20-Анечку с 1 месяцем!!!
    Tusechka-Виталика с годиком!!!

  7. #27
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Почитала истории, поревела и пошла убирать

  8. #28
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Почитала истории, поревела и пошла убирать
    Вика не так: поревела, вызвала мужа с работы, пошла повторять )))
    Укусю!

  9. #29
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!!!
    замечательные трогательные истории!!!

  10. #30
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а я продолжаю хотеть девочку но потом, позже
    даешь 6 кг!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #31
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девченки,какие душевные истории!После рождения детей меня трогает любая история с появлением на свет ребеночка!В ждушках читаю ваши истории и плачу постоянно и над легкими родами, и над тяжелыми!!!Радуюсь появлению на свет еще одного счастья!!!

    Мои истории о беременностях берут начало еще с начала нашей семейной жизни,но чтоб много не писать напишу только о Ярославчике.)))
    После того,как я родила Машулю-сразу беременеть не хотела,думала,что хочу ребеночка попозже.Тааак Машу любила!Хотелось насладиться этим временем.И постоянно мужу говорила "Не дай Бог!А то я кое что тебе ампутирую!)))"После того,как Машеньке исполнился годик начала задумываться о ребенке.Как то услышала,что дети с меньшей разницей в возрасте-имеют общий круг интересов,дружнее как-тот .И действительно,у моих знакомых,у которых разница в возрасте лет 5-6-старшие дети почти не интересовались младшими,у них гульки на уме,велики,друзья(может я ошибаюсь,это только мои наблюдения).Короче,захотелось дружную семью и соответственно ребеночка.Теперь мне все-равно было кого рожать-мальчика или девочку,девочка(принцесса) у меня уже была!)))
    Начали стараться,когда Маше было 1,5.Первый месяц ничего не получилось,на следующий месяц,в предпологаемую овуляцию поехали мы с Машей в Киев на выходные-наш папа там работал.Совместили отдых и зачатие.
    Пришло время М,а их нету.Ну,я уже в предвкушении.Задержка была неделю-сделала тест-отрицательный(((.А месячных все нет,через пару дней опять сделала-отрицательный.Через неделю пошли(((,я тАк расстроилась!Потом была Пасха,муж приехал домой,но овуляция у меня была дней на 5 позже,а ему поять уезжать(((.Муж сказал "Ничо,если надо-приеду".Он уехал,а через несколько дней я ему позвонила,мол презжай УЖЕ!Приехал. 4-5 апреля-мы усиленно старались.)))Через день муж уехал и я начала ждать .Чувствовала,что случилось.К концу апреля тест показал две полосочки.Мы радовались-наконец-то!
    Беременность протекала хорошо,мы никому не говорили,кроме моей мамы.Долго никто не замечал-животик был маленький.На пятом месяце я поехала на УЗИ.Тетенька,которая делала спросила "Кого хотите",я:"да мне все-равно"-"а кто у вас дома?"-"Девочка!"-"ну,тогда у вас полный комплект!)))"-")))".Приехала домой,муж счастлив,что сын будет,а мама (у которой две девочки),постоянно причитала "хорошо было бы еще одну девочку,я не знаю ,что с мальчиком делать".Я обижалась.Сразу же решили ,что будет Ярослав.
    Когда в снежную ночь родился мой комочек,я второй раз стала самой счастливой мамой.Мамой будущего мужчины(аж не верится!).Теперь моя мама не представляет жизни без этого шкодника.)))И говорит "какая я была дура!".Обожаю своих деток!Как я рада,что их у меня их двое!
    Я думаю,что на этом мы не остановимся-три ребенка идеально!Но чуть попозже!)))

  12. #32
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    я тут одна шоле только мальчиков хочу? )))
    Укусю!

  13. #33
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово


  14. #34
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Доброго снежного утречка всем!
    Змейка - так у тя уже есть девочка. я тоже не против ребят, но хочу хоть одну девчушку. Очень хочу

  15. #35
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Доброго снежного утречка всем!
    Змейка - так у тя уже есть девочка. я тоже не против ребят, но хочу хоть одну девчушку. Очень хочу
    где снег???

  16. #36
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    с утра шел

  17. #37
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    приветик!и у нас шел снег....

  18. #38
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ЛеноК-Дениску с 4 месяцами!!!
    Tiffani-Данечку с 4 месяцами!!!
    Sugar20-Анечку с 1 месяцем!!!
    Tusechka-Виталика с годиком!!!

    и мы присоединяемся

  19. #39
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    всё хочу спросить, а что это за фотки с авки? соревнования?
    ага, спортивное ориентирование...
    Всем Доброго утра!...

  20. #40
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я тут одна шоле только мальчиков хочу? )))
    Змейка,как у вас разница в возрасте?Как дочка с Лео?Интересуется,не ревнует?

Сторінка 2 з 357 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті