Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 306 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1541
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    А мы у Рошен (официально) нормальненькие такие себе подарки будем покупать (за 35,5грн), конфеты отличные, они дают раскладку с картинками и наполнением)))
    от 10 до 110 грн
    И нас еще обязали сертификат качества предоставить медсестре
    Если что могу их буклет выслать
    [email protected] Вышлите пожалуйста буклетик

  2. #1542
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    [email protected] Вышлите пожалуйста буклетик
    отправила)
    http://roshen.com/ua/contacts/regions/subregion/14
    вот их страничка, там менеджер Юлия

  3. #1543
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девченки я опять к вам за помощью. Родители решили сладкие подарки, надо где-то купить упаковки (картоные) для сладких подарков, а наполнять будем сами. Если, где-то найдете отпишитесь.
    Я в прошлом году покупала у нас на Коммунаре на точке, где продают кулечки разнообразные.... ну и сопутствующие мелочи..... Коробочки у них в "плоском виде", на витрине всегда есть образцы уже сложенных. Покупаете, собираете, наполняете - и красота!!!!! Выходит явно дешевле, чем готовые. Притом вы можете сами выбирать наполнение!!!!!!

  4. #1544
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    Я в прошлом году покупала у нас на Коммунаре на точке, где продают кулечки разнообразные.... ну и сопутствующие мелочи..... Коробочки у них в "плоском виде", на витрине всегда есть образцы уже сложенных. Покупаете, собираете, наполняете - и красота!!!!! Выходит явно дешевле, чем готовые. Притом вы можете сами выбирать наполнение!!!!!!
    Спасибо, если там будете то спросите в какую цену.

  5. #1545
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    [QUOTE=констанцияя;14106910]
    Очень рады!Ну что сказать,логопедия это хорошо! Есть одно НО,больно маленькие группы по кол-ву детей и денюжку собирать еще сложнее.
    Мой совет по подаркам на НГ-кулечки (шампусик,конфеты,хороший чай,кофе и т.п.) или как практикуют почти везде конвертики+кулечек (конфеты+шампусик).
    Не, таки убедили
    под Новый год лучше шампусик + трюфеля какие-то, или рафаэло и собачку(полотенечнко, ну очень понравилось оформление)))))))))))))))))))

  6. #1546
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [QUOTE=Lana28;14107458]
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис

    Не, таки убедили
    под Новый год лучше шампусик + трюфеля какие-то, или рафаэло и собачку(полотенечнко, ну очень понравилось оформление)))))))))))))))))))
    Я тоже хочу толи свечу красивую к кулечку приложить,толи новогодний сувенир.А то как то сухо,праздник то волшебный!

  7. #1547
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    [QUOTE=Lana28;14107458]
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис

    Не, таки убедили
    под Новый год лучше шампусик + трюфеля какие-то, или рафаэло и собачку(полотенечнко, ну очень понравилось оформление)))))))))))))))))))
    у нас в саду на НГ после утренника обязательно нужно поздравить заведку, методиста и музрука. Обычно коробка конфет (они предпочитают только "Киев вечерний") и шампусик. Но в прошлом году в яслях я покупала фруктовницы-конфетницы. Типа таких, только хромированные http://bonadi.com.ua/?action=show&itemID=33756

  8. #1548
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    [QUOTE=alena-fa;14107620]
    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис

    у нас в саду на НГ после утренника обязательно нужно поздравить заведку, методиста и музрука. Обычно коробка конфет (они предпочитают только "Киев вечерний") и шампусик. Но в прошлом году в яслях я покупала фруктовницы-конфетницы. Типа таких, только хромированные http://bonadi.com.ua/?action=show&itemID=33756
    Симпатично! себе что ли такую купить И вообще хорошую/полезную ссылочку дали!!!! СПАСИБО!!!!! пригодится!!!!
    Я вот главное думаю как упаковать!!!! руки так и чешуться!!!!
    Востаннє редагував Lana28: 03.11.2011 о 15:30

  9. #1549
    Аватар для Таюшка
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    О каком именно складе речь?
    Меня интересует склад на Кр.Камне или Горького.Любой, интересуют шнуровки.

  10. #1550
    Аватар для Таюшка
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девченки я опять к вам за помощью. Родители решили сладкие подарки, надо где-то купить упаковки (картоные) для сладких подарков, а наполнять будем сами. Если, где-то найдете отпишитесь.
    В прошлом году картонные коробки были на Фрунзе( в отделе открыток) ОТ самых маленьких до больших. А есть ещё магазинчик(полу-подвальное помещение) на Титова, там были пакетики (непрозрачные), "задняя" сторона фольга,а "передняя" снеговик нарисован.Как-то так. Но что в этом году,ещё не знаю.

  11. #1551
    Аватар для Таюшка
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    puzik провела девочек на этот склад.Он на территории завода и там нужно зарегистрированным быть (просто так не зайдешь).Я там была с мамой из нашей группы.Лучше на Горького,там доступ свободный.
    А зарегистрированным быть где? ЧП или сотрудник завода?

  12. #1552
    Аватар для mazurka
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    912

    Типово

    Angelika77, в прошлом году покупала коробочки картонные с новогодними рисунками в Караване, производитель http://www.lunapack.com.ua/ua/ Цена была копеечная.

  13. #1553
    Аватар для NATO4KINA
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    ТОПОЛЬ
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девченки я опять к вам за помощью. Родители решили сладкие подарки, надо где-то купить упаковки (картоные) для сладких подарков, а наполнять будем сами. Если, где-то найдете отпишитесь.
    картонных сказали ещё нет, нашла бумажные пакеты синего цвета с мишкой посерединке но они большие - больше чем А4, и мешочки из прозрачной ткани с золотистыми снежинками на шнурке в районе кажись 10грн.

  14. #1554
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    А зарегистрированным быть где? ЧП или сотрудник завода?
    ЧП и там минималка 1000 грн.

  15. #1555
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Почитайте п.1265 и п.1262,конкретно возле ТЦ "Палас",точнее у tanika08 .
    Спасибо.

  16. #1556
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    Меня интересует склад на Кр.Камне или Горького.Любой, интересуют шнуровки.
    На Красном Камне, есть склад игрушек? А где именно?

  17. #1557
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Девочки, не сочтите за рекламу....... вот Лена с нашего форума организовывает СП по креативной керамике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189101
    а вот можно у нее с сайта Бонади приобрести мешочки, там разных размеров они - но цена то, что надо!!!!http://bonadi.com.ua/?action=catalog...&serial=ny_oth И конфетницы-фруктовницы у нее, и очень симпатишные детские наборы.....

  18. #1558
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    Девочки, не сочтите за рекламу....... вот Лена с нашего форума организовывает СП по креативной керамике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189101
    а вот можно у нее с сайта Бонади приобрести мешочки, там разных размеров они - но цена то, что надо!!!!http://bonadi.com.ua/?action=catalog...&serial=ny_oth И конфетницы-фруктовницы у нее, и очень симпатишные детские наборы.....
    У Лены суперская темка!!!

  19. #1559
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Анжеличка, поставь, пожалуйста, во второе сообщение в раздел Игрушки и убери оттуда склад на Байкальской, его там нет.

    Cклад игрушек на ул Горького, 6. Когда стоите перед входом в магазин "Палац", справа от в хода прямо в этом здании есть арка. В неё входите и упираетесь в 2-х этажное здание, на втором этаже которого склад игрушек.Там минималка 1000грн, и только ЧП-кам. Сразу ходишь, выбираешь и только пишешь в бланке-заказе игрушки, потом отдаешь заказ, они его набивают в компьютере и собирают. Потом звонят вам, что можно прийти и забрать игрушки. Или,если хотите, они сами привезут туда куда нужно, даже в другие города. Их тел.794-65-10, 0966533360 , работают с 9-18 без перерыва, Вс - выходной.

  20. #1560
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    /
    Востаннє редагував tanika08: 03.11.2011 о 22:34

Сторінка 78 з 306 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті