| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте,есть что-то наподобие такого р.14,шерсть http://s017.radikal.ru/i406/1110/36/ccbbff9c67dft.jpg
Удлиненный свитер с воротником-хомутом невообразимого ультра-привлекательного цвета! Подобный воротник в этом сезоне встречается повсеместно: и на блузках, и на свитерах, и на шубах, и на пальто, и на платьях, и..., и... список очень длинный. Такой воротник не только согреет, но и поможет создать модный в этом сезоне образ. Длина до середины бедра, воротник хомут и крупная вязка – вот самые отличительные черты модного свитера 2011! Его можно носить с леггинсами, брюками, джинсами или юбкой длиной ниже колена. Свитерок очень нежный, невесомый, но теплый! В состоянии нового (можно даже сказать, что новый). george. размер UK14 (можно примерять девушкам с 12-м размером, как по мне - свитер маломерит немного). 65грн.
на фото свитер получился хуже, чем в жизни.
![]()
![]()
Востаннє редагував !Esterkina!: 02.11.2011 о 23:42
Маска для сна. Этот девайс по достоинству могли оценить все, кто когда-либо путешествовал и неважно какой вид транспорта при этом выбирал. В обычной жизни маска тоже может пригодиться — если кто-то рядом, например, смотрит телевизор или вдруг неожиданно наступило утро (ну, Вы знаете как это бывает, правда?
). А еще маска может стать совершенно оригинальным и неповторимым аксессуаром - ее можно использовать в качестве повязки для волос. Тем более принт, нанесенный на маску, отлично впишется в осенне-зимнюю тематику. В состоянии новой (можно даже сказать, что новая). F&F. 10грн.
![]()
![]()
Катюш, я насчет юбки утром напишу. Малая спит, завтра померяюсь и отпишусь с утра
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks