Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 306 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1461
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,в субботу была в ЭПИЦЕНТРЕ есть коврики по 11 грн..Самые простые,разных цветов (однотонные) предназначены для расположения перед дверью входной,но на мой взгляд очень даже подойдут для прикроватных ковриков в спальне садиковской группы.
    Еще большой выбор ящиков пластиковых для игрушек,разных размеров и разных цветов,что хорошо ,что на них стоит маркировка для пищевых продуктов (санстанции будет достаточно этого знака),крышки можно подобрать по размеру.Одно но,крышка стоит почти как весь ящик.Купила ящик размером 31х 30 см за 39,0 грн малинового цвета,воспитатель довольна.Купила для конструктора типа ЛЕГО (укр. производитель),но нужно еще.
    Искать так.Заходите в районе касс,поворот на лево и почти в самом конце в районе выставки сейфов и выхода с товаром на погрузку.
    Востаннє редагував констанцияя: 31.10.2011 о 11:16

  2. #1462
    Аватар для Ленна
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    простите, а вы не в Мрие случайно?
    Неа, в Солнышке. Девченки, может есть кто наш, отзовитесь ))))

  3. #1463
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    kasinia17, ваши ссылки не открываються, вы с того сообщения что копируете, сначала нажмите цитировать или редактировать, а далее скопирйуйте.
    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    Попробовала, сообщение из ЛС, вроде все ссылки должны быть рабочие, но опять, если копирую в тему, не получается
    Всем, кому надо, перешлю в ЛС
    или хотя бы тему СП откройте и скопируйте заново, чтоб знать о ком речь

    На Горького Новый завоз!!!

  4. #1464
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    На Горького Новый завоз!!!
    А не знаете бакуганы у них есть?

  5. #1465
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А не знаете бакуганы у них есть?
    до завоза точно не было, а как сейчас не знаю, собираюсь на неделе подъехать - отпишусь

  6. #1466
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    или хотя бы тему СП откройте и скопируйте заново, чтоб знать о ком речь

    На Горького Новый завоз!!!
    Валя, речь об Инне. Ее СП по Технок, Ориону и др.

  7. #1467
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Валя, речь об Инне. Ее СП по Технок, Ориону и др.
    Спасибо Я у нее давно была, но территориально мне не подходит, поэтому не хожу в ее тему. пока что буду ездить на склад, но вдруг что и СП присматриваю (или свое открою на 1 закупку )

  8. #1468
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Что-то не могу найти, как правильно оформлять благодарственное письмо. На первой страничке нашла ""шаблон", а далее сколько экземпляров? куда нести в районо? Кто расписывал все действия? помогите или ткните меня в этот пост, а то чувствую себя не полноценно

  9. #1469
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    до завоза точно не было, а как сейчас не знаю, собираюсь на неделе подъехать - отпишусь
    Ждем с нетерпением!!!

  10. #1470
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Что-то не могу найти, как правильно оформлять благодарственное письмо. На первой страничке нашла ""шаблон", а далее сколько экземпляров? куда нести в районо? Кто расписывал все действия? помогите или ткните меня в этот пост, а то чувствую себя не полноценно
    Пишите в свободной форме в 2-х экземплярах, подписываете у родителей и относити в РОНО, в приемной ставите входящий на своем экземпляре.

  11. #1471
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Пишите в свободной форме в 2-х экземплярах, подписываете у родителей и относити в РОНО, в приемной ставите входящий на своем экземпляре.
    Огромное спасибо
    все родители должны подписаться?

  12. #1472
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Огромное спасибо
    все родители должны подписаться?
    Желательно 70-80% родителей, от тех, что числятся у вас в группе

  13. #1473
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Спасибо Я у нее давно была, но территориально мне не подходит, поэтому не хожу в ее тему. пока что буду ездить на склад, но вдруг что и СП присматриваю (или свое открою на 1 закупку )
    Маякуй, если надумаешь...

  14. #1474
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    констанцияя, а комодов пластиковых не видели случайно в ЭПИЦЕНТРЕ?

  15. #1475

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,в субботу была в ЭПИЦЕНТРЕ есть коврики по 11 грн..Самые простые,разных цветов (однотонные) предназначены для расположения перед дверью входной,но на мой взгляд очень даже подойдут для прикроватных ковриков в спальне садиковской группы.
    Еще большой выбор ящиков пластиковых для игрушек,разных размеров и разных цветов,что хорошо ,что на них стоит маркировка для пищевых продуктов (санстанции будет достаточно этого знака),крышки можно подобрать по размеру.Одно но,крышка стоит почти как весь ящик.Купила ящик размером 31х 30 см за 39,0 грн малинового цвета,воспитатель довольна.Купила для конструктора типа ЛЕГО (укр. производитель),но нужно еще.
    Искать так.Заходите в районе касс,поворот на лево и почти в самом конце в районе выставки сейфов и выхода с товаром на погрузку.
    Нам тоже такие ящички нужно, спасибо за подсказку!
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  16. #1476
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    а мне уже ничего не хочеться, столкнулась с первыми проблемными родителями посмотрим как все обернеться, если не разрулим ситуацию, передам сразу этой мамаше первенство в родительском комитете.

    А еще у нас иностранка есть в группе, студентка, так она вступительный взнос не сдавала, так еще и фонды на мороз падает, а разве у нас для иностранцев не платным считаеться садик?

  17. #1477
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    а мне уже ничего не хочеться, столкнулась с первыми проблемными родителями посмотрим как все обернеться, если не разрулим ситуацию, передам сразу этой мамаше первенство в родительском комитете.

    А еще у нас иностранка есть в группе, студентка, так она вступительный взнос не здавала, так еще и фонды на мороз падает, а разве у нас для иностранцев не платным считаеться садик?
    капец, а игрушками и прочими благами, купленными и обустроенными за счет украинских родителей, иностранцы не пользуются что ли?

  18. #1478
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    капец, а игрушками и прочими благами, купленными и обустроенными за счет украинских родителей, иностранцы не пользуются что ли?
    та отож, уже несколько человек объясняли, я 2 раза, теперь вроде согласилась, посмотрим когда сдаст. Она каждый раз кивает, кивает, но пока ничего не сдала. Зато так интересно черненький ребенок среди всех белых, было аж интересно как дети воспримут, а они вроде и не замтили 2-х летки ведь...

  19. #1479
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    та отож, уже несколько человек объясняли, я 2 раза, теперь вроде согласилась, посмотрим когда сдаст. Она каждый раз кивает, кивает, но пока ничего не сдала. Зато так интересно черненький ребенок среди всех белых, было аж интересно как дети воспримут, а они вроде и не замтили 2-х летки ведь...
    тут оличный вариант с протоколом под роспись))хочу у нас такое ввести. а то на постельное сдали единицы..

  20. #1480
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    тут оличный вариант с протоколом под роспись))хочу у нас такое ввести. а то на постельное сдали единицы..
    а как это? поделитесь, может мне пригодиться? А то это у нас полбеды, что-то новое выресовываеться, завтра буду выяснять.

Сторінка 74 з 306 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті