Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 253 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2741
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    ану-ка ))
    пока сказать не могу, это связано с нашим новогодним костюмом, а это секрет... но в личку написать могу!
    хотя я так уже поняла что это не мы сказку выбираем.., а я обрадовалась...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2742
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    пока сказать не могу, это связано с нашим новогодним костюмом, а это секрет... но в личку написать могу!
    хотя я так уже поняла что это не мы сказку выбираем.., а я обрадовалась...
    пиши! Ну чего, идеи с радостью выслушаю! Можно и ваши идеи! если найдутся желающие на все роли и тема подходящая для воплощения в фото)

  3. #2743
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    А маленького симпатичного мальчика в сказку надо? Мы тоже хотим в сказку))). Марина, будем рады если сможем кого то сыграть в твоих сказках)

  4. #2744
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    пиши! Ну чего, идеи с радостью выслушаю! Можно и ваши идеи! если найдутся желающие на все роли и тема подходящая для воплощения в фото)
    написала бы если бы личка была свободна...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2745
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    А маленького симпатичного мальчика в сказку надо? Мы тоже хотим в сказку))). Марина, будем рады если сможем кого то сыграть в твоих сказках)
    конечно ) всех оповещу!

  6. #2746
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    написала бы если бы личка была свободна...
    уже засыпалась? сейсас-сейчас

  7. #2747
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    ух ты, какие идеи!!! класс!!! )))))

  8. #2748
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    Марина, вот доползла до компа. ООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО за фото, я опять на слайд-шоу прослезилась.Ты МОЛОДЕЦ!!!! ,

    еще одну Дамира


  9. #2749
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    C 1 по 30 декабря будут проводится НОВОГОДНИЕ детские мини-фотосеты (в студии, с тематическим реквизитом на новогоднюю и рождественскую тему). Продолжительностью 40мин-1час 50 фото в обработке как результат. Стоимость 300грн

    Кто хочет объединяться в группы по 2-3 (максимум) я не возражаю (цена, время и количество фото, соответственно, увеличивается пропорционально деткам -учасникам).

    новый реквизит будет готов к декабрю! кроме елки, шаров, гирлянд и коробок подарочных будет еще кое что интересное свой приносить не запрещается (но заранее обязательно оговаривается). Запись ведется по наличию свободного времени в декабре
    мы хотим к тебе!!!

  10. #2750
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Мариша, мы тоже в сказке хотим поучаствовать))))
    "Аллибаба и 40 разбойников" и "Волшебная лампа Алладина"!

  11. #2751
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    Мариша, мы тоже в сказке хотим поучаствовать))))
    "Аллибаба и 40 разбойников" и "Волшебная лампа Алладина"!
    А мне кажется Буратино прикольно можно сделать, много персонажей разноплановых.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #2752
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    Мариша, мы тоже в сказке хотим поучаствовать))))
    "Аллибаба и 40 разбойников" и "Волшебная лампа Алладина"!
    Танюш 100% будет эта сказка! ваша роль! Значит нужно нам девчушку на роль Жасмин ждать (лет 3х)! Т.к 40 разбойников в студии я не переживу ))))))))

  13. #2753
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    И мы в сказках поучаствовать хотим))))

  14. #2754
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    мы хотим к тебе!!!
    Милости просим записываться ))))

    Всех желающих записываю, пожелания не стесняемся высказывать, коллективно будет еще интереснее )

  15. #2755
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Мариночка, и мы хотим. Или нам с нашим поведением лучше подождать до 3 лет?

  16. #2756
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Мариночка, и мы хотим. Или нам с нашим поведением лучше подождать до 3 лет?
    На сказки? или на Новогодний мини-фотосет? Сказки начнутся с февраля и будут идти 8 месяцев (каждый месяц новая сказка) там можно скажем к весне-лету ближе...будут некоторые именно на улице а не встудии )) смотрите.. когда 2-3 деток они ж будут между собой общаться )))

  17. #2757
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    На сказки? или на Новогодний мини-фотосет? Сказки начнутся с февраля и будут идти 8 месяцев (каждый месяц новая сказка) там можно скажем к весне-лету ближе...будут некоторые именно на улице а не встудии )) смотрите.. когда 2-3 деток они ж будут между собой общаться )))
    Мы на сказку хотим. Записывайте нас.

  18. #2758
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Мы на сказку хотим. Записывайте нас.
    хорошо! )

  19. #2759
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Можно нас тоже записать на НОВОГОДНИЕ детские мини-фотосеты?!

  20. #2760
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від яна80 Переглянути допис
    Можно нас тоже записать на НОВОГОДНИЕ детские мини-фотосеты?!
    Да. напишите возраст ребенка и примерно какие даты смотреть - тогда я предложу на выбор несколько )

Сторінка 138 з 253 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті