Wild FlowerНемного вас! И ссылочку на весь альбом отправила в ЛС
![]()
![]()
![]()
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Wild FlowerНемного вас! И ссылочку на весь альбом отправила в ЛС
![]()
![]()
![]()
![]()
Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981
Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981
Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981
C 1 по 30 декабря будут проводится НОВОГОДНИЕ детские мини-фотосеты (в студии, с тематическим реквизитом на новогоднюю и рождественскую тему). Продолжительностью 40мин-1час 50 фото в обработке как результат. Стоимость 300грн
Кто хочет объединяться в группы по 2-3 (максимум) я не возражаю (цена, время и количество фото, соответственно, увеличивается пропорционально деткам -учасникам).
новый реквизит будет готов к декабрю! кроме елки, шаров, гирлянд и коробок подарочных будет еще кое что интересноесвой приносить не запрещается (но заранее обязательно оговаривается). Запись ведется по наличию свободного времени в декабре
Востаннє редагував Hibiscus: 28.10.2011 о 07:05
Второй проект начнется с 20 февраля примерно и будет называться "Любимые сказки". Алису в стране чудес вы уже видели, собственно мысль эту уже год как вынашиваю. будет всего 8 сказок (на протяжении 8 месяцев), потом будет издана тематическая фотокнига. Подробности будут с февраля в блоге...и предложение по первой и второй сказке ) вот. Стоимость участия 300-400грн максимум в зависимости от затрат на реквизит
Востаннє редагував Hibiscus: 28.10.2011 о 07:08
шож текст то такой большой и красный... брррр....
Не забудь этот текст в первый пост темы записать.
Марина, вот доползла до компа. ООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО за фото, я опять на слайд-шоу прослезилась.Ты МОЛОДЕЦ!!!!,
Класс!!
Мариш, какие сказки планируешь?![]()
О, клево! Хотим сказку про Пчелку Майю
Хотя, это только у нас она любимая, наверное. Мы согласны на любую другую.
Востаннє редагував Пчела Майя: 26.10.2011 о 23:51
Ой, не знаю, что имеется в виду о сказках, но такая замечательная Алиса в теме, так всё здорово продумано, что очень хочется принять участие в чём-то подобном, имейте нас, пожалуйста, в виду![]()
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
какая идея про сказки классная, буду рада, если найдутся роли для моих мальчишек)
Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks