Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 296 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Роддом №1 на Ленина

  1. #3941
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    езжайте, вы ж подумайте, что в дежурной бригаде работают те же люди, с которыми кто-то договаривается))))))))
    Плюс много)) рожала два раза, всем осталась очень довольна))))

  2. #3942
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А кто должен внести данные по прививкам старшего ребенка? Идти к педиатру и ставить печать детской поликлиники? Спасибо, что подсказали, я даже не обращала внимания на строку дети в обменке (((
    мне вписывали только прививку Манту старшей дочки, приносила справку из детского сада, выписывала медсетра.
    и мужа флюшку вклеивали.

  3. #3943
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Мне только на днях сказали в женской консультации, что флюорография мужа нужна не только для того, чтобы посещать вторую половинку в роддоме. Якобы если на момент родов результатов флюорографии мужа не будет в обменной карте, то меня отправят рожать в какой-то отсталый родзал. Это правда?
    Просто мой муж все время на работе (я ему недавно сказала про флюшку) обещал взять. А если не успеет взять результат до родов? Мне на последнем УЗИ сказали, что рожу раньше.

  4. #3944
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Мне только на днях сказали в женской консультации, что флюорография мужа нужна не только для того, чтобы посещать вторую половинку в роддоме. Якобы если на момент родов результатов флюорографии мужа не будет в обменной карте, то меня отправят рожать в какой-то отсталый родзал. Это правда?
    Просто мой муж все время на работе (я ему недавно сказала про флюшку) обещал взять. А если не успеет взять результат до родов? Мне на последнем УЗИ сказали, что рожу раньше.
    В женской консультации мне каждый раз напоминали чтобы я принесла флюшку мужа, но муж так и не нашёл время для прохождения. В итоге, никто мне больше ничего и не говорил по этому поводу, а в Р.Д. никто этот вопрос вообще не поднимал. Муж без проблем приходил, в род.зале со мной был. Так что не переживайте, если не успеет Ваш муж пройти.

  5. #3945

    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Я рожала в июле по договоренности на Ленина, довольна...роды прошли как в сказке...не осталось никакого негатива. Лежала в палате №424. Супер! Как бы не говорили, а лежать в комфорте, хоть и 5 дней, дело приятное!!! Будут вопросы по этому роддому, отвечу...

  6. #3946
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від BoniSV Переглянути допис
    Я рожала в июле по договоренности на Ленина, довольна...роды прошли как в сказке...не осталось никакого негатива. Лежала в палате №424. Супер! Как бы не говорили, а лежать в комфорте, хоть и 5 дней, дело приятное!!! Будут вопросы по этому роддому, отвечу...
    Аналогично))))) только рожала в августе и лежала в 427,а со швом после эпизиотомии оценила наличие туалета в палате)))))

  7. #3947

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    езжайте, вы ж подумайте, что в дежурной бригаде работают те же люди, с которыми кто-то договаривается))))))))
    Да! Я тоже так подумала и буду рожать с дежурной бригадой.

  8. #3948
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від BoniSV Переглянути допис
    Я рожала в июле по договоренности на Ленина, довольна...роды прошли как в сказке...не осталось никакого негатива. Лежала в палате №424. Супер! Как бы не говорили, а лежать в комфорте, хоть и 5 дней, дело приятное!!! Будут вопросы по этому роддому, отвечу...
    о, я тоже ща в этой палате лежу. Полностью поддерживаю роды по договоренности, всё прошло отлично. А вот детские врачи....((( и если бы не договореность, то о состоянии здоровья ребенка, о процедурах, о назначениях ничего бы не узнала. Врачи просто не разговаривают, их вообще не видно, особенно в выходные!!!!!!! Так что сами роды - это только часть преимуществ.

  9. #3949
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    езжайте, вы ж подумайте, что в дежурной бригаде работают те же люди, с которыми кто-то договаривается))))))))
    Согласна )) Видимо так и сделаю

  10. #3950
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Сегодня была в роддоме, подписывала обменку у зама. Кто-то спрашивал про взносы.. пишу.. оплатили 100грн (как нам сказали, нужно оплатить любую посильную сумму в пределах 100 грн, потому что не отношусь по месту жит-ва к этому роддому) в кассе роддома, написала заявление, после чего обменка была подписана. Дали направление на сдачу крови донором - 1 чел. Фишку о сдаче прикрепить в обменку. Выдали список вещей для мамы и малыша. На естественные роды (без договоренности) вполне хватит 500 грн, тоже по словам зама.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #3951
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    В женской консультации мне каждый раз напоминали чтобы я принесла флюшку мужа, но муж так и не нашёл время для прохождения. В итоге, никто мне больше ничего и не говорил по этому поводу, а в Р.Д. никто этот вопрос вообще не поднимал. Муж без проблем приходил, в род.зале со мной был. Так что не переживайте, если не успеет Ваш муж пройти.
    Спасибо за ответ! Он взял флюшку. Теперь я спокойна.

  12. #3952
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Девочки, такой вопрос, была вчера в ЖК и доктор после осмотра сказала, что головка ребенка еще не установилась внизу таза, поэтому еще как минимум две недели до родов в запасе есть. Мне на последнем УЗИ (Щепанкова на Космической) сказала, что я рожу раньше срока, вот я уже и намылилась в роддом. Как понимать, что головка ребенка должна установиться?
    Еще в ЖК спросили дату первого шевеления ребенка, якобы исходя из этой даты можно установить точнее дату родов. Получилось, что мне еще больше месяца ходить...
    Короче, какая-то путаница получилась.

  13. #3953
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    А вот детские врачи....((( и если бы не договореность, то о состоянии здоровья ребенка, о процедурах, о назначениях ничего бы не узнала. Врачи просто не разговаривают, их вообще не видно, особенно в выходные!!!!!!! .
    Но не все же такие врачи.. У нас была Полина Павловна (я не помню фамилию, к сожал, но много в этой темке читала хороших отзывов о ней), добрая, спокойно расскажет, объяснит, покажет...я очень ей благодарна. Мы с ней не договаривались и не платили.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #3954
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    о, я тоже ща в этой палате лежу. Полностью поддерживаю роды по договоренности, всё прошло отлично. А вот детские врачи....((( и если бы не договореность, то о состоянии здоровья ребенка, о процедурах, о назначениях ничего бы не узнала. Врачи просто не разговаривают, их вообще не видно, особенно в выходные!!!!!!! Так что сами роды - это только часть преимуществ.
    так а зачем Вам чтобы кто-то еще с вами разговаривал - вы же уже обо всем договорились ....

    совершенно не согласна!!! В детском отделении врачи и девочки медсестрички все очень внимательные, заходили в палату (даже просто пробегая мимо) по несколько раз в день, спрашивали как дела, может малыша на ночь забрать, чтобы Вы отдохнули.....
    Врач (Полина Павловна ) каждый день осматривала малыша, давала рекомендации советы и т.п. Даже маме моей лекции читала по ГВ

  15. #3955
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Но не все же такие врачи.. У нас была Полина Павловна (я не помню фамилию, к сожал, но много в этой темке читала хороших отзывов о ней), добрая, спокойно расскажет, объяснит, покажет...я очень ей благодарна. Мы с ней не договаривались и не платили.
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    так а зачем Вам чтобы кто-то еще с вами разговаривал - вы же уже обо всем договорились ....

    совершенно не согласна!!! В детском отделении врачи и девочки медсестрички все очень внимательные, заходили в палату (даже просто пробегая мимо) по несколько раз в день, спрашивали как дела, может малыша на ночь забрать, чтобы Вы отдохнули.....
    Врач (Полина Павловна ) каждый день осматривала малыша, давала рекомендации советы и т.п. Даже маме моей лекции читала по ГВ
    как о другом роддоме(( может не тот этаж??
    у нас медсестрички ничего не знают, так и говорят))))


    ну, договор был о родах, а не о послеродовом обслуживании (если можно так выразиться)

  16. #3956
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Что значит ничего не знают?Там в детском отделении медсестры компетентные,а у вас ре здоров или есть проблемы?

  17. #3957
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Что значит ничего не знают?Там в детском отделении медсестры компетентные,а у вас ре здоров или есть проблемы?
    Может и знают но упорно молчат)))))))))
    Если бы был ре здоров, врачи бы меня не волновали..... а так хош узнать как ребенок, поправляется? сколько набирает в весе? А в ответ : я не должна вам это рассказывать, узнаете при выписке...

  18. #3958
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Девочки, подскажите: 424 и 427 палата- это какие? Платные? И кто знает условия и стоимость отдельных палат с удобствами?

  19. #3959
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Девочки, подскажите: 424 и 427 палата- это какие? Платные? И кто знает условия и стоимость отдельных палат с удобствами?
    отдельная палата с душем,туалетом, телевизор,холодильник, микроволновка, электрочайник стоит 200грн день

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #3960
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Может и знают но упорно молчат)))))))))
    Если бы был ре здоров, врачи бы меня не волновали..... а так хош узнать как ребенок, поправляется? сколько набирает в весе? А в ответ : я не должна вам это рассказывать, узнаете при выписке...
    ну так никто не должен взвешивать каждый день))или он находится в детском отделении?
    Востаннє редагував orachka: 27.10.2011 о 22:40

Сторінка 198 з 296 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті