Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 560 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1641
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    оплатила 277.75 через Приват24 в 18.05!

  2. #1642
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Ирина,я определилась на следующий заказ,маску с маслом аргана вычеркните пож.))
    Заказываю:маска "Французский парадокс"-200 г,маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой-200г ,мисочку-400мл,и если будет шпатель-2шт.Спасибо.

  3. #1643
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nattin Переглянути допис
    Там же 10 грн за пересылку укрпочтой + терминал берет комиссию,вот и получилось чуть больше,ничего страшного.
    ой, я не посмотрела, что у Вас пересылка) Да, тогда всё верно! Вы мне не написали Ваш индекс!!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка,С коэнзимом Q10/Q10 есть сыворотка во флаконе?
    С таурином/Taurin Complex во флаконе
    Натали, это я так поняла вопрос, что из этого есть?

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    оплатила 277.75 через Приват24 в 18.05!
    есть, вижу Ваш платёж!

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Ирина,я определилась на следующий заказ,маску с маслом аргана вычеркните пож.))
    Заказываю:маска "Французский парадокс"-200 г,маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой-200г ,мисочку-400мл,и если будет шпатель-2шт.Спасибо.
    записала!)

  4. #1644
    Аватар для Nattin
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ой, я не посмотрела, что у Вас пересылка) Да, тогда всё верно! Вы мне не написали Ваш индекс!!
    индекс 85200,вроде все остальные данные есть?

  5. #1645
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Натали, это я так поняла вопрос, что из этого есть?
    да Ирочка вы меня правильно поняли

  6. #1646

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    здравствуйте, заказ записала, гиалуронки не будет... Для чего нужна сыворотка Вы поняли абсолютно верно
    Это масочки или сыворотки с гиалуронкой не будет?

  7. #1647
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Ирина, здравствуйте!
    Оплатила сегодня 182,25 +1% (за снятие) = 184,08грн в 10:27.

  8. #1648
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Заказ:Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»
    А эта маска есть Маска с черникой и ацеролой ?

  9. #1649
    Аватар для Ленчик :-Р
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Здравствуйте, Ирина!
    оплатила сегодня в 13.02 323,38 грн Жду раздачу
    Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная...

  10. #1650

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, здравствуйте! А скажите из этих масок что-нибудь есть 200гр. - 5,8,9,10,17 или новые 38,39,43. Мне надо какую-то одну. И сыворотки какие есть для возрастной кожи без особых проблем? и буду оплачивать...

  11. #1651
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Оплатила 473 грн, 19 коп отдам при встрече!

  12. #1652
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nattin Переглянути допис
    индекс 85200,вроде все остальные данные есть?
    Вы мне всё написали, кроме индекса! 12-58 - это дом и квартира, правильно?

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    да Ирочка вы меня правильно поняли
    по наличию масок ответили, по сывороткам обещали завтра. Постараюсь узнать утром и отпишусь!

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Это масочки или сыворотки с гиалуронкой не будет?
    сыворотки не будет месяца 2!

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Заказ:Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»
    А эта маска есть Маска с черникой и ацеролой ?
    "Ацеролы", пока нет, вторая есть! Пока в заказ ничего не записала!

    Цитата Допис від Ленчик :-Р Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина!
    оплатила сегодня в 13.02 323,38 грн Жду раздачу
    есть, вижу оплату! О раздаче напишу на днях! Следите за темой!)

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! А скажите из этих масок что-нибудь есть 200гр. - 5,8,9,10,17 или новые 38,39,43. Мне надо какую-то одну. И сыворотки какие есть для возрастной кожи без особых проблем? и буду оплачивать...
    Все маски и сыворотки идут под заказ! В наличии у меня есть:
    - Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    - Маска для чувствительной кожи лица*- 115,00грн
    -Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 500гр - 273,00грн
    - Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн


    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Оплатила 473 грн, 19 коп отдам при встрече!
    вижу оплату, 19,00 коп пусть Вам будет на пончик

  13. #1653

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Все маски и сыворотки идут под заказ! В наличии у меня есть:
    - Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    - Маска для чувствительной кожи лица*- 115,00грн
    -Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 500гр - 273,00грн
    - Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    Здравствуйте, хочу маску Анти Акне, которая у Вас в наличии, когда её можно получить и когда оплачивать.
    Мисочки, шпателя и повязки у Вас тоже в наличии или заказывать надо?

  14. #1654
    Аватар для Nattin
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Вы мне всё написали, кроме индекса! 12-58 - это дом и квартира, правильно?
    Да,все верно

  15. #1655
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    вижу оплату, 19,00 коп пусть Вам будет на пончик
    Ватрушкам не изменяю!))))))

  16. #1656

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    сыворотки не будет месяца 2!
    Значит будем пробовать С кремнием/Silicium

  17. #1657
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира Доброе утро оплатила проверяйте через приват24 в 9,46.......330,78 грн

  18. #1658

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, здравствуйте, а можно в заказ добавить эту маску- просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн.

  19. #1659
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    Подскажите, как пакуются маски по 200 грамм? я имею в виду, есть какая-то приличная упаковка, на подарок пойдут?

  20. #1660
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу маску Анти Акне, которая у Вас в наличии, когда её можно получить и когда оплачивать.
    Мисочки, шпателя и повязки у Вас тоже в наличии или заказывать надо?
    забронировала для Вас Анти Акне! Мисочек и шпателей нет...Напишите Вашу контактную информацию в личку, плиз!

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Ватрушкам не изменяю!))))))


    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Значит будем пробовать С кремнием/Silicium
    сколько?

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира Доброе утро оплатила проверяйте через приват24 в 9,46.......330,78 грн
    есть, вижу!

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, а можно в заказ добавить эту маску- просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн.
    забронировала для Вас , посчитаете сами сумму к оплате? Жду информацию об оплате!

    Цитата Допис від tatapel Переглянути допис
    Подскажите, как пакуются маски по 200 грамм? я имею в виду, есть какая-то приличная упаковка, на подарок пойдут?
    Конечно, приличная) По 200гр - это пластиковые баночки, внутри опломбированы фольгой. По 500гр опломбированные ведёрки!

Сторінка 83 з 560 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті