Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 302 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5621

    Типово

    Цитата Допис від Shelob Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу показать нашу небольшую кухню.
    Ремонт закончили недавно, переехали в прошлый понедельник. Пока обжились так, а потом ещё будут милые сердцу детали и цветы.
    Мне нра! Светло так, выделена обеденная зона. Только проход узкий к стульчику возле печки. А так светло и солнечно!

  2. #5622
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Мне нра! Светло так, выделена обеденная зона. Только проход узкий к стульчику возле печки. А так светло и солнечно!
    Спасибо за комментарий.
    Проход не сказать, чтобы узкий. Можно пройти и боком не надо поворачиваться.)) Ракурс такой.

  3. #5623

    Типово

    Цитата Допис від Shelob Переглянути допис
    Спасибо за комментарий.
    Проход не сказать, чтобы узкий. Можно пройти и боком не надо поворачиваться.)) Ракурс такой.
    Понятна, а еще вопросец. Розетка над эл.чайником так высоко, это под ТВ?

  4. #5624
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Понятна, а еще вопросец. Розетка над эл.чайником так высоко, это под ТВ?
    Под микорволновку.

  5. #5625

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    kotik , мне очень нравится ваша кухонька - такая свеженькая, как мармеладка!
    эх! уже не наша, но теперь я думаю над новой ))

    Цитата Допис від Shelob Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу показать нашу небольшую кухню.
    Ремонт закончили недавно, переехали в прошлый понедельник. Пока обжились так, а потом ещё будут милые сердцу детали и цветы.
    С новосельем!
    Очень светленько... У вас тоже кухня с нишей, я присматриваюсь как ее обыграть
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  6. #5626
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Shelob Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу показать нашу небольшую кухню.
    Ремонт закончили недавно, переехали в прошлый понедельник. Пока обжились так, а потом ещё будут милые сердцу детали и цветы.

    Расположение ящиков - интересное, а вот сочетание бежевого с голубым... скажем так - не традиционное )))

  7. #5627
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    С новосельем!
    Очень светленько... У вас тоже кухня с нишей, я присматриваюсь как ее обыграть
    Спасибо, Марин.))
    Да, ниша нас тоже озадачила. Я довольна результатом, не потеряли нишу, но и не заняли много места в кухне. Была сначала идея вдоль всей стены сделать мебель, но потом поняли, что это неудобно - скакать при готовке по всей длине, да и шириной комната небольшая. Короче, готовка пока в радость.

  8. #5628
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Расположение ящиков - интересное, а вот сочетание бежевого с голубым... скажем так - не традиционное )))
    Расположение ещё и очень удобное.
    А про сочетание я уже наслышалась. Мама моя вообще безвкусицей обозвала. А вообще, на вкус и цвет фломастеры ведь разные. ))

  9. #5629
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Shelob Переглянути допис
    Расположение ещё и очень удобное.
    А про сочетание я уже наслышалась. Мама моя вообще безвкусицей обозвала. А вообще, на вкус и цвет фломастеры ведь разные. ))
    А у меня ассоциации с морем и песком..... Можно добавить каких-нибудь аксессуарчиков на морскую тематику

  10. #5630
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Простите за флуд, посоветуйте хорошего мастера, чтобы положил кафель в кухне, на стены

  11. #5631
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    А у меня ассоциации с морем и песком..... Можно добавить каких-нибудь аксессуарчиков на морскую тематику
    У меня идея на противоположную от мебели стену повесить фотографии с городами, в которых хочется побывать. А изначально планировалось вообще большой плакат с видами на Прагу повесить, но потом отказались.

  12. #5632
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    я тоже так думаю цвета уже достаточно будет в кухне и кафеле.
    Буду и дальше переубеждать мужа
    А я бы пастельного светло-тыквенно-желтого стены сделала... Ну и потом всякие аксессуары подобрать в желто-яблочных тонах. Может для кого-то это перебор будет с цветом, но меня на яркое сейчас тянет
    Попробуйте раздобыть палитру цветов и поприкладывать к кафелю разные варианты расцветок.

  13. #5633
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Простите за флуд, посоветуйте хорошего мастера, чтобы положил кафель в кухне, на стены
    0678130652 (Костя)

  14. #5634
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    А у меня ассоциации с морем и песком..... Можно добавить каких-нибудь аксессуарчиков на морскую тематику
    А как по мне, морская тематика для ванной, вот с кухней как то не вяжется(
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  15. #5635
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А как по мне, морская тематика для ванной, вот с кухней как то не вяжется(
    Зато, не как у всех )))

  16. #5636
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А как по мне, морская тематика для ванной, вот с кухней как то не вяжется(
    Вы сходите в "Барталамео", там очень даже морская тематика, и просто шикарно вяжется с кухней. Мне кстати тоже эта кухонька кажется интересней была бы в морском стиле, цвета прямо идеально подходят

  17. #5637
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Зато, не как у всех )))
    С этим не поспоришь)))))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #5638
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-то дизайн кухни у Толкачевой Русланы. Очень нужны отзывы!!! Спасибо заранее всем откликнувшимся!

  19. #5639
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    [QUOTE=kotik;13846593]А у меня были зеленые стены и фартук, правда кухня желтая


    Кухня супперская!! Обожаю сочетание зеленого и желтого
    У меня еще и посуда желтая и зеленая, помимо фартука, кафеля, разносов.)))

  20. #5640
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Мальчики, девочки у кого барная стойка на кухне?
    Подскажите, удобно ли пользоваться?
    Хотим заменить кухонный стол на барную стойку (были в гостях очень понравилось).

Сторінка 282 з 302 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті