Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 41 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 808, показано з 161 по 180.

Тема: СПдетские шапочки"David's Star"

  1. #161

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Время подходит в центре, заберет муж.

  2. #162

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    РАЗДАЧА
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
    в понедельник,по приходу шапочек уточню,что раздача будет.но должно быть все нормально.
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ
    Лена.Раздачу нашла,буду.

  3. #163

    Типово

    Лена сориентируйте нас пожалуйста.
    хотим 310 Стелла 54 р малиновый-
    №41 Мурзик 48р мальчукова расцветка любая
    но может что то есть в остатках подходящее по размеру.и похожие модели.
    Маме деток можно позвонить по номеру 066 299 90 3 восемь.
    Я как обычно подрабатываю у вас рекламным агентом,замаливаю воскресный склероз.

  4. #164
    Аватар для titiana
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Пр. Воронцова
    Дописів
    115

    Типово

    подпись

  5. #165
    Аватар для lanalend
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    183

    Типово

    Добрый день!
    Хочу забронировать модель "Зайка" в розовом цвете.
    Только нем могу точно с размером определиться - то ли 48, то ли 50 - у деточки объем сейчас 47,5, что вы нам посоветуете?
    Телефон пишу в личку.
    Спасибо
    Распродажа по 10-15 грн - регланы, кофты, сарафаны!!обувь и вещи для девочки от 0 до 4 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23158078

  6. #166
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    На раздаче 25.10 в 11-30
    буду, время подходит.

  7. #167
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    РАЗДАЧА
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
    в понедельник,по приходу шапочек уточню,что раздача будет.но должно быть все нормально.
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ
    Можно свою шапочку забрать завтра вечером самовывозом?

  8. #168
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    Время подходит в центре, заберет муж.
    хорошо
    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Лена.Раздачу нашла,буду.
    ок.я про вас помню,во вторник возьму
    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Лена сориентируйте нас пожалуйста.
    хотим 310 Стелла 54 р малиновый-
    №41 Мурзик 48р мальчукова расцветка любая
    но может что то есть в остатках подходящее по размеру.и похожие модели.
    Маме деток можно позвонить по номеру 066 299 90 3 восемь.
    Я как обычно подрабатываю у вас рекламным агентом,замаливаю воскресный склероз.
    я завтра посмотрю,определюсь и перезвоню мамочке.спасибо за сотрудничество!
    Востаннє редагував MonaLena: 23.10.2011 о 19:40

  9. #169
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від lanalend Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу забронировать модель "Зайка" в розовом цвете.
    Только нем могу точно с размером определиться - то ли 48, то ли 50 - у деточки объем сейчас 47,5, что вы нам посоветуете?
    Телефон пишу в личку.
    Спасибо
    я думаю,вам нужно заказывать 50р-р,т.к.внутри мех.можете приехать во вторник на раздачу в центр,посмотреть/померять.зайеу заказали есть и 48 и 50р-р

  10. #170
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Можно свою шапочку забрать завтра вечером самовывозом?
    да,конечно,только уточните звонком,получила ли я их,т.к. я завтра буду только их получать.

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    На раздаче 25.10 в 11-30
    буду, время подходит.
    хорошо

  11. #171
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    А подскажите, пожалуйста, где можно увидеть шапочку Алеша синего цвета (а то что-то я никак ее не найду....)

  12. #172
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    да,конечно,только уточните звонком,получила ли я их,т.к. я завтра буду только их получать.
    Хорошо. Завтра днем позвоню.

  13. #173
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, где можно увидеть шапочку Алеша синего цвета (а то что-то я никак ее не найду....)
    добрый день.это страничка из каталога.увеличте.
    но,может быть,что здесь синего и нет.это каталог,который дает фабрика.я уточню у них.

    Востаннє редагував MonaLena: 24.10.2011 о 08:25

  14. #174
    Аватар для lanalend
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    я думаю,вам нужно заказывать 50р-р,т.к.внутри мех.можете приехать во вторник на раздачу в центр,посмотреть/померять.зайеу заказали есть и 48 и 50р-р
    Давайте 50 размер, лучше быльше, зима-то несколько месяцев, вырастет еще...
    не успеем мы к вам завтра - как раз тихий час, так что заказываю 50 размер в розовом цвете
    Распродажа по 10-15 грн - регланы, кофты, сарафаны!!обувь и вещи для девочки от 0 до 4 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23158078

  15. #175
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    А подскажите красного цвета бывают шапули?

  16. #176
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від lanalend Переглянути допис
    Давайте 50 размер, лучше быльше, зима-то несколько месяцев, вырастет еще...
    не успеем мы к вам завтра - как раз тихий час, так что заказываю 50 размер в розовом цвете
    хорошо.ростовку открыла

  17. #177
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А подскажите красного цвета бывают шапули?
    вам для девочки или мальчика?

  18. #178
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    РАЗДАЧА
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ

  19. #179
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    [CENTER] РАЗДАЧА
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ
    мне приехать?

  20. #180
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    вам для девочки или мальчика?
    Мальчика.

Сторінка 9 з 41 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті