| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем привет!!!!
Byrishka, Янаcергеевна, Минька, Ursula, лЁлик_ка, Oksikk - с недельками!!!
Я как всегда,набегами,выходные опять прошли в уборке двора,мойке окон,стирке и прочее
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
granulka-поздравляю с покупкой!Красивая колясочка!
tatki умница-дочка,пакеты собрала-теперь можна быть спокойной
Ждем фоток
Ленчик,вот и молодцы что так хорошо погуляли,погодка действительно была суперская
(всё забываю написать тебе огромное спасибо за информацию по магазину складу детских вещей(который в г-це "Свердловск")-в пятницу там была,сколько же там всего интересного и хорошенького-накупила там малявочке немного вещичек,но если честно жаль,что раньше не знала об этом магазине,там реально можно купить всё и по очень приятным ценам)
Танюш,а можешь скинуть информацию и контакты в личку по поводу фотографа,(а то я ещё без фотосессии),заранее спасибо
soleil85 удачи тебе на декретной комиссии!!!!
Лен это из серии "Увидеть Париж и умереть",а у тебя получаеться осталось поесть шашлыков-и всё точно можно идти рожать![]()
девочки, а мне фолиеву пить можно уже начинать?
с какого срока ее пьют? я уже не помню свою прошлую беременность вообще.
Привет девочки всем кому положено с недельками :*
Гранулка коляска просто супер я вот тоже чиковскую хочу
Девочки с какого срока вы начинаете вещечки прикупать?
А у меня так руки чешутся накупить мелких вещичек и колясок ))))))))))))) но наверное рано да и страшновато пока. Нужно потерпеть я просто от безделия (хотя хожу на йогу и на права учусь да и по дому все делаю) но мне наверное мало нагрузки мужу уже плешь проела и все ною и ною нужно себя еще чем занять, только вот чем???
Девули, всем привет!!! Пока все перечитала!
Byrishka, Янаcергеевна, Минька, Ursula, лЁлик_ка, Oksikk, может кого не учла по незнанию - с недельками!
Не имеют права увольнять!!! Действительно взвесь все за и против, и если решишь бороться и все получится, а они залутся и будут платить минималку, то и работай так же, уволить то они не имеют права! Удачи тебе, и не трать понапрасну нервы!
У нас сотрудница так же вышла с декрета где-то на 5 мес. Б, и ситуация была ой неоднозначная, т.к. с тех пор поменялось со скандалами руководство, а она была дружна с прежним руков. Так вот, она замечательно проработала до декрета вопреки своим опасениям. И Вам того же желаю! Есть законодательство, и надо опираться на него, а не на эмоции ком. директора!
Супер! Поздравляю!!!
добро пожаловать, я в этом сроке пришла к Г порадовать ее, т.к. она мне помагала к этому идти, так она мне фольку сразу и назначила. Только она ж разной "концентрации" так сказать бывает, мне 400 назначила.
Да как же мы без вас?!
Лен, добро пожаловать!
гггг))) тогда до 28 октября-5/7 ноября я с вами) какой у меня выбор ПДРов, ммммм)
а я все еще летаю))) возобновлять не планирую, т.к не прекращаюэто ж не работа с 9 до 18 в офисе)
будем дружить темами
фух, залезла в такие дебри своей квартиры - три пакета хлама уже, и это еще не все. где оно на двух квадратных метрах умещается - нипанятна (с)
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks