Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 28 ПершаПерша ... 171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 521 по 540.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #521
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Вы уверены, что из Вашего набора слов возможно получить предложение хоть с каким то смыслом? Зря.
    Продолжайте в том тоне, все равно никогда не несли ответственности. Это просто национальная черта.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #522
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Продолжайте в том тоне, все равно никогда не несли ответственности. Это просто национальная черта.
    Опять набор слов. Да шо ж такое? Магнитные бури, что ли, сегодня?
    Ну то такэ...

  3. #523
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    А давайте в подробностях:

    Автор взял данные Земскова. Но, видимо, постеснялся взять ВСЕ цифры. Решил обойтись половиной-заключёнными ИТЛ (996367 чел). А там ещё были ИТК и тюрьмы (885203 чел). То есть всего 1881570 человек. Т.е. около 11 чел. на тысячу населения. Плюс к ВМН по НКВД было приговорено 328618 человек. Вы бы проверяли информацию...
    Востаннє редагував Koty@ra: 21.10.2011 о 18:45

  4. #524

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Автор взял данные Земскова. Но, видимо, постеснялся взять ВСЕ цифры. Решил обойтись половиной-заключёнными ИТЛ (996367 чел). А там ещё были ИТК и тюрьмы (885203 чел). То есть всего 1881570 человек. Т.е. около 11 чел. на тысячу населения. Плюс к ВМН по НКВД было приговорено 328618 человек. Вы бы проверяли информацию...
    Так ведь и американские данные взяты СИЛЬНО не все. Желаете, чтобы я взял все? А грустно вам не станет?

  5. #525
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Так ведь и американские данные взяты СИЛЬНО не все. Желаете, чтобы я взял все? А грустно вам не станет?
    Від Вашої, також із авторами побрехеньок , навряд.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #526
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Так ведь и американские данные взяты СИЛЬНО не все. Желаете, чтобы я взял все? А грустно вам не станет?
    То есть предпочитаете брехню постить...

  7. #527
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Разумеется. Но если бы не помощь Союза, Германия обкатывала бы эту тактику на пару лет позже. Или Вы всерьёз полагаете, что никакой выгоды от "Камы" у Германии не было? Были просто лишние деньги, и офицеры хотели медведя посмотреть?
    Что плохого, если СССР помогал тренировать танкистов демократической миролюбивой страны?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #528

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    То есть предпочитаете брехню постить...
    Это не брехня. Но то, что я в один пост не впихнул все содержимое юстиции всех стран - таки факт. Но сравнивал сравнимое.

    Или желаете на всю катушку сравнивать?

    Например:

    http://www.angelfire.com/rnb/y/ratesusa.htm

  9. #529

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Опять набор слов. Да шо ж такое? Магнитные бури, что ли, сегодня?
    походу персонаж бухой.

  10. #530
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Что плохого, если СССР помогал тренировать танкистов демократической миролюбивой страны?
    Звичайна практика для СРСР, потім не повернуті мільярди з країн третього світу і ще довго не забудемо Афганістан.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #531
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    походу персонаж бухой.
    Хто про що, а росіянин про своє , ісконе .
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #532
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Что плохого, если СССР помогал тренировать танкистов демократической миролюбивой страны?
    Я ничего плохого в этом не вижу. Союз достигал своих целей, помогая немцам. Ну помогли и помогли. Просто глупо потом целку из себя строить

  13. #533
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Это не брехня. Но то, что я в один пост не впихнул все содержимое юстиции всех стран - таки факт. Но сравнивал сравнимое.

    Или желаете на всю катушку сравнивать?

    Например:

    http://www.angelfire.com/rnb/y/ratesusa.htm
    Насколько я вижу, данные по США практически совпадают. И если США на Вашей картинке названы тюрьмой народов, то чем был Союз, где было в полтора раза больше осужденных. Причём эта разница более-менее приходилась на политических?

  14. #534
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звичайна практика для СРСР, потім не повернуті мільярди з країн третього світу і ще довго не забудемо Афганістан.
    Это проблемы СССР
    Почему вы так остро сопереживаете стране, которую ненавидите?
    Не попахивает лицемерием?
    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Я ничего плохого в этом не вижу. Союз достигал своих целей, помогая немцам. Ну помогли и помогли. Просто глупо потом целку из себя строить
    Не будем проводить знак равенства между демократической Веймарской республикой (что общепризнано и на Западе) и тоталитарной нацистской Германией.
    Иначе - мы, для объективности, должны приравнять нацистскую Германию и современную.
    И объявить ей войну
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #535

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Насколько я вижу, данные по США практически совпадают. И если США на Вашей картинке названы тюрьмой народов, то чем был Союз, где было в полтора раза больше осужденных. Причём эта разница более-менее приходилась на политических?
    Еще раз. Если не отсекать, то за 2010 год только ФБР арестовывал 13 120 947 раз. Об этом вполне официально говорит сайт ФБР: http://www.fbi.gov/about-us/cjis/ucr...rsons-arrested

    Поэтому считаем только сидельцев, а не всех арестованных. Или вы желаете в СССР считать всех, а в США только тех, кому больше червонца дали?

  16. #536
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Это проблемы СССР
    Почему вы так остро сопереживаете стране, которую ненавидите?
    Не попахивает лицемерием?
    А чому це Вас чогось понесло на невипрадані вигадки про ненависть!?
    Так, не зважаючи на перешкоди у розвитку рідної мови, в одержані професійної освіти на мові, в неможливості застосовувати мову в усіх сферах життя своєї землі, України. Ми, українці, залишилися господарями своєї землі . Так в чому моє лицемірство...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #537

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А чому це Вас чогось понесло на невипрадані вигадки про ненависть!?
    Так, не зважаючи на перешкоди у розвитку рідної мови, в одержані професійної освіти на мові, в неможливості застосовувати мову в усіх сферах життя своєї землі, України. Ми, українці, залишилися господарями своєї землі . Так в чому моє лицемірство...
    Да врешь много... а так ничего.

  18. #538
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А чому це Вас чогось понесло на невипрадані вигадки про ненависть!?
    Ага, понятно
    Обличаете СССР и пытаетесь навешать на него всех собак - Вы от Большой Любви?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #539
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Наведіть знову цифри, НКВД сотні тисяч репресованих, УПА десятки тисяч.
    никто и не спорит по поводу НКВД, здесь спор в разрезе о том, что нацистские выродки из УПА- не такие уж "белые и пушистые". Да Вы и сами это признали:
    УПА десятки тисяч
    зы Микела, Ваш Великоимперский- доставил!!!!!

  20. #540
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Ага, понятно
    Обличаете СССР и пытаетесь навешать на него всех собак - Вы от Большой Любви?
    Нічого доброго від СРСР, українцям не світило. Недаремно совки і росіяни не можуть його забути.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 27 з 28 ПершаПерша ... 171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті