| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Автор взял данные Земскова. Но, видимо, постеснялся взять ВСЕ цифры. Решил обойтись половиной-заключёнными ИТЛ (996367 чел). А там ещё были ИТК и тюрьмы (885203 чел). То есть всего 1881570 человек. Т.е. около 11 чел. на тысячу населения. Плюс к ВМН по НКВД было приговорено 328618 человек. Вы бы проверяли информацию...
Востаннє редагував Koty@ra: 21.10.2011 о 18:45
Это не брехня. Но то, что я в один пост не впихнул все содержимое юстиции всех стран - таки факт. Но сравнивал сравнимое.
Или желаете на всю катушку сравнивать?
Например:
http://www.angelfire.com/rnb/y/ratesusa.htm
Это проблемы СССР
Почему вы так остро сопереживаете стране, которую ненавидите?
Не попахивает лицемерием?
Не будем проводить знак равенства между демократической Веймарской республикой (что общепризнано и на Западе) и тоталитарной нацистской Германией.
Иначе - мы, для объективности, должны приравнять нацистскую Германию и современную.
И объявить ей войну![]()
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Еще раз. Если не отсекать, то за 2010 год только ФБР арестовывал 13 120 947 раз. Об этом вполне официально говорит сайт ФБР: http://www.fbi.gov/about-us/cjis/ucr...rsons-arrested
Поэтому считаем только сидельцев, а не всех арестованных. Или вы желаете в СССР считать всех, а в США только тех, кому больше червонца дали?
А чому це Вас чогось понесло на невипрадані вигадки про ненависть!?
Так, не зважаючи на перешкоди у розвитку рідної мови, в одержані професійної освіти на мові, в неможливості застосовувати мову в усіх сферах життя своєї землі, України. Ми, українці, залишилися господарями своєї землі . Так в чому моє лицемірство...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks