Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 28 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 501 по 520.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #501
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Немцам, знаете ли, вообще настоящие танки нельзя было разрабатывать и производить.
    Именно поэтому они их разработали и произвели, как было указано с точностью до единицы на предыдущей странице?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #502

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Именно поэтому они их разработали и произвели, как было указано с точностью до единицы на предыдущей странице?
    Это не такни былди - это были трактора.

    Трактора разрабатывать было можно ;0)

  3. #503
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Именно поэтому они их разработали и произвели, как было указано с точностью до единицы на предыдущей странице?
    Дались Вам эти "трактора"... Главное - люди. Единственные в Рейхсвере, кто имел опыт работы с реальными танками.

  4. #504

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Дались Вам эти "трактора"... Главное - люди. Единственные в Рейхсвере, кто имел опыт работы с реальными танками.
    Утю-тю...
    Все 38 человек.

    Вобще - в рейхствере парни были не брезгливые - они и на деревянных танкахз катались - и им это никак не помешало

  5. #505
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Но почему то, как речь заходит об УПА, вы сразу вспоминаете "о спецгруппах НКВД, состоящих из бывших упавцев".
    А Бандера резидент кровавой гебни в Мюнхене ! Сташинский его замочил ,потому что он вышел из повиновения. Потом и сам вышел.

  6. #506
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Не свидетельство.
    Не факт. Спорно.

    Что Вы имеете в виду под "жертвами УПА"?
    понятно, неинтересно, значит. Ну и ладно, не заморачивайтесь
    Ну то такэ...

  7. #507
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Утю-тю...
    Все 38 человек.

    Вобще - в рейхствере парни были не брезгливые - они и на деревянных танкахз катались - и им это никак не помешало
    Напишите письмо министру обороны с предложением использовать для учeбы исключительно макеты танков. Армия скажет Вам спасибо. Разницы же никакой-а экономия средств ого-го

  8. #508

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Напишите письмо министру обороны с предложением использовать для учeбы исключительно макеты танков. Армия скажет Вам спасибо. Разницы же никакой-а экономия средств ого-го
    Зная нашу армию - даже использование макетов в ней будет уже плюсом.

    А факт очевидент - на деревяных танчиках немцы смогли создать тактику применения танковых войск, которую ни олдна страна мира не смогла создать на железных.

    Вот ведь чудеса какие

  9. #509

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Дались Вам эти "трактора"... Главное - люди. Единственные в Рейхсвере, кто имел опыт работы с реальными танками.
    Ну вот видите...Могли бы просто честно признать - это утверждение - брехня в целом. Или вы еще долго будете отрицать, что Гитлер пришел к власти маленько попозжей?

  10. #510
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Дались Вам эти "трактора"... Главное - люди. Единственные в Рейхсвере, кто имел опыт работы с реальными танками.
    Повторюсь:
    что преступного в сотрудничестве СССР с демократической Веймарской Республикой?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  11. #511
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ага, только в числе тех жертв, военных - около 10%. Зато простых селян - все остальные. Их наверное, НКВД простреляло, а потом на пушистых УПА все повесило.
    Наведіть знову цифри, НКВД сотні тисяч репресованих, УПА десятки тисяч.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #512
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Наведіть знову цифри, НКВД сотні тисяч репресованих, УПА десятки тисяч.
    И это они даже при власти не были, просто ныкались по чердакам и подвалам. А теперь представьте что было бы, если бы Ваши кумиры были при власти.
    Ну то такэ...

  13. #513
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    И это они даже при власти не были, просто ныкались по чердакам и подвалам. А теперь представьте что было бы, если бы Ваши кумиры были при власти.
    Отмазки, когда нечего сказать. Гнилые мозги по сей день не воспринимают реальности.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #514
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Отмазки, когда нечего сказать. Гнилые мозги по сей день не воспринимают реальности.
    А что это Вы с суржика на москальский говор перешли? Нервничаете? Пейте бром. Ну или йод.
    Ну то такэ...

  15. #515
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Зная нашу армию - даже использование макетов в ней будет уже плюсом.

    А факт очевидент - на деревяных танчиках немцы смогли создать тактику применения танковых войск, которую ни олдна страна мира не смогла создать на железных.

    Вот ведь чудеса какие
    Разумеется. Но если бы не помощь Союза, Германия обкатывала бы эту тактику на пару лет позже. Или Вы всерьёз полагаете, что никакой выгоды от "Камы" у Германии не было? Были просто лишние деньги, и офицеры хотели медведя посмотреть?

  16. #516

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Наведіть знову цифри, НКВД сотні тисяч репресованих, УПА десятки тисяч.
    А давайте в подробностях:






  17. #517
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    А что это Вы с суржика на москальский говор перешли? Нервничаете? Пейте бром. Ну или йод.
    Все ближе и ближе , так недалеко и до унитаза. Не Вам убогим, живущих брехней, мне расказывать о языках. Уяснили.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #518

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Разумеется. Но если бы не помощь Союза, Германия обкатывала бы эту тактику на пару лет позже. Или Вы всерьёз полагаете, что никакой выгоды от "Камы" у Германии не было? Были просто лишние деньги, и офицеры хотели медведя посмотреть?
    Утверждение было, что Сталин вооружал Гитлера. Гитлера, как видите, еще нет. Вывод: утверждение ложно.

  19. #519
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    А давайте в подробностях:
    Сподобалося, не давайте хабаря, в нас і так всьго достатньо, у нас спецобслуговування.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #520
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Все ближе и ближе , так недалеко и до унитаза. Не Вам убогим, живущих брехней, мне расказывать о языках. Уяснили.
    Вы уверены, что из Вашего набора слов возможно получить предложение хоть с каким то смыслом? Зря.
    Ну то такэ...

Сторінка 26 з 28 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті