| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я тоже думаю, что этот сериал для девочек-подростков
моему Нику 5 и ему побоку шо смотреть, глаза магнитом притягиваются к экран, а не потому шо интересна передача/фильм
и я любила Элен и ребята
наклейки собирала))
не знаю
та я постоянно дома))
и у нас все хлебобулочные и молочные)))
mamaKsu, поздравляю от всей души с годовщиной! Муж у тебя умничка!
Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры). Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.
Блин,шеф спалил шо я в инете шарюсь!
Пальчиком пригорозил!
Буду залегать на дно!![]()
wispa, Юля-22, Гапка, Кимон, xenia dmitr, спасибо!
Гапочка, я тоже не заметила.Пока до меня дошло, где те 60...
Зато приятно, что пока еще 33.
МамаКсю, с годовщиной!!!
Что-то я сижу и никак не могу себя заставить готовиться к празднованию. Но надо как-то себя пнуть в сторону кухни.
![]()
расказываю,шеф любитель пройтись по кабинетам.Попросил выдать на гора документ и увалился за стол,пока я из шкафа доставала.Я не успела даже окно в компе выключить.
Но самое главное -сейчас весь офис (мужики) вместе с шефом в переговорной смотрят клип "Козаков" как они у ДОЛЬЧЕ с ГАБАНОЙ в гостях на показе были!
Думаю пронесет,у хозяина настроение хорошее,слышу матюкаются на пацанов!
Советую посмотреть-ну так для общего развития! У нас почти все женщины о такой группе даже не слышали,а мужики вишь продвинутые!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks