Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 499 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 81 по 100.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #81
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста.
    1. Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    2. Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    3. Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Помол не нужен. Но очень интересует доставка, если возможно. Спасибо. Телефон в личке.

  2. #82
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста.
    1. Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    2. Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    3. Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Помол не нужен. Но очень интересует доставка, если возможно. Спасибо. Телефон в личке.
    Добрый вечер. Вчера получила посылочку с кофе, поэтому все есть в наличии. Будут Вам зерна свежайшей обжарки

  3. #83
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо за кофе, очень вкусный и помол хороший. Спасибо!!!
    Рада, что Вам понравилось. Кроме ароматизированного, у меня есть ещё натуральный свежеобжареный кофе. Попробуйте

  4. #84

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день. Брала у вас Зотто-Ирландский Крем. Кофе классный. Очень вкусный, запах супер

  5. #85
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Helen79 Переглянути допис
    Добрый день. Брала у вас Зотто-Ирландский Крем. Кофе классный. Очень вкусный, запах супер
    Ну и здорово. Приятного Вам кофепития. Попробуйте Зотто-Ванильный Ром. В холодную ветренную погоду идет очень хорошо

  6. #86
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Добрый вечер! Брала у Вас кофе, очень вкусный, спасибо. Арабика Папуа Новая Гвинея пока не попробовала, а от Гватемала Марагоджип в восторге.
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

  7. #87
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, КРОМЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНОГО ПОМОЛА, Я ТАКЖЕ МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАМ ВКУСНЫЙ И АРОМАТНЫЙ КОФЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО.

  8. #88
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    Добрый вечер! Брала у Вас кофе, очень вкусный, спасибо. Арабика Папуа Новая Гвинея пока не попробовала, а от Гватемала Марагоджип в восторге.
    Рада, что Вам понравилось, попробуйте новый сорт-Бразилия Бурбон-самый лучший сорт бразильского кофе

  9. #89

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте. Покупал Парадайз-Доминиканская Республика. Очень хороший кофе. Крепкий с приятным ароматом. получил удовольствие. спасибо. Я Ваш навеки. Р.S. Спасибо за оперативную доставку

  10. #90
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від FMR Переглянути допис
    Здравствуйте. Покупал Парадайз-Доминиканская Республика. Очень хороший кофе. Крепкий с приятным ароматом. получил удовольствие. спасибо. Я Ваш навеки. Р.S. Спасибо за оперативную доставку
    Благодарю. Этот сорт кофе действительно хороший. Раз Вы мой навеки, тогда рекомендую ппроюовать Коста-Рика Тарразу. Вкус тоже классический, но отличается от Доминиканы некоторыми нотками. Думаю Вам понравится

  11. #91

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Подпись

  12. #92
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА.
    КРОМЕ НОВОГО СОРТА АРАБИКИ-БРАЗИЛИЯ БУРБОН, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОРТОМ БРАЗИЛЬСКОГО КОФЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ-ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС. ЦЕНА-43 грн./100 г. Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. СОРТ ДОРОГОЙ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ОН ТОГО СТОИТ. ПОПРОБУЙТЕ-ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

  13. #93

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА.
    КРОМЕ НОВОГО СОРТА АРАБИКИ-БРАЗИЛИЯ БУРБОН, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОРТОМ БРАЗИЛЬСКОГО КОФЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ-ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС. ЦЕНА-43 грн./100 г. Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. СОРТ ДОРОГОЙ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ОН ТОГО СТОИТ. ПОПРОБУЙТЕ-ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
    Здравствуйте, вы интригуете своими новинками. Я кофе очень люблю. Поэтому хочу попробовать ваш Эквадор. Возьму 200 г. И посоветуйте мне ещё что-то крепенькое и вкусненькое

  14. #94
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Black25 Переглянути допис
    Здравствуйте, вы интригуете своими новинками. Я кофе очень люблю. Поэтому хочу попробовать ваш Эквадор. Возьму 200 г. И посоветуйте мне ещё что-то крепенькое и вкусненькое
    Что вы имеете в виду вкусненькое: с кислинкой или с горчинкой или с легким привкусом пряностей?

  15. #95

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Что вы имеете в виду вкусненькое: с кислинкой или с горчинкой или с легким привкусом пряностей?
    Допустима легкая кислинка, но не сильно кислый

  16. #96
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Black25 Переглянути допис
    Допустима легкая кислинка, но не сильно кислый
    Если любите кисловатый, могу предложить Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Марагоджип-это крупные зерна. Я заметила, что степень кислоты зависит от того, как заваривать. Если в турке и кофеварке, кислинка будет более сильной, если в кофемашине, кислота может слегка чувствоваться. В этом разница. Сорт Кения-35 грн./100 г-более кислый, чем Никарагуа Марагоджип, но он считается одним из лучших сортов арабики. В нем кроме кислоты есть ещё довольно интересный, я бы сказала оригинальный вкус. Выбирайте

  17. #97

  18. #98

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    P.S. Если нужно, могу подвезти Вам кофе
    Давайте мне Никарагуа Марагоджип -200 г и новинку Эквадор-200 г. Подвезите мне кофе, пожалуйста. тел. отправляю в лс

  19. #99
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Black25 Переглянути допис
    Давайте мне Никарагуа Марагоджип -200 г и новинку Эквадор-200 г. Подвезите мне кофе, пожалуйста. тел. отправляю в лс
    Заказ приняла. Помол нужен?

  20. #100

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Заказ приняла. Помол нужен?
    Помол не нужен. нужна доставка кофе

Сторінка 5 з 499 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті