Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 28 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 441 по 460.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #441
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    бойцов УПА тоже не считаю но уважаю их за то, что во времена когда в СССР было одно быдло безсловесное, которое даже не знало и не догадывалось о таком понятии как гражданская позиция, они (бойцы УПА) имели эту самую свою гражданскую позицию и активно ее отстаивали. За что собственно и заслуживают уважения.
    А ведь разница между Западной Украиной и Восточной-одно поколение в составе Союза. И превратить галичан в хомо советикус просто помешала война

  2. #442

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Эпическая сила) Вы будете отрицать то, что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА.
    Ититесчкая сила - мега баян порвался.

    Скажите же, какие же образцы техники Сталин и руководство РККА передало германии!?

  3. #443

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    А ведь разница между Западной Украиной и Восточной-одно поколение в составе Союза. И превратить галичан в хомо советикус просто помешала война
    Да ну нах!?

    Вы там у себя совсем рехнулись.

    То есть то, что Галиция ни дня не входила в российсчкую империю - никакого зхначения не имеет?

  4. #444
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Да ну нах!?

    Вы там у себя совсем рехнулись.

    То есть то, что Галиция ни дня не входила в российсчкую империю - никакого зхначения не имеет?
    Это я к тому, что в 20-е тамбовские (да и не только тамбовские) крестьяне на вилы радетелей за свои интересы поднимали. Почему все удивляются на такую реакцию всех народов на "освобождение" их Союзом?

  5. #445
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Да ну нах!?

    Вы там у себя совсем рехнулись.

    То есть то, что Галиция ни дня не входила в российсчкую империю - никакого зхначения не имеет?
    Нонсенс. В україців немає ніяких взаємних непорозумінь, незалежно від народження чи місця проживання. Ми одинакові, що на сході чи на заході України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #446
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нонсенс. В україців немає ніяких взаємних непорозумінь, незалежно від народження чи місця проживання. Ми одинакові, що на сході чи на заході України.
    позвольте с Вами , мягко говоря, не согласиться...

  7. #447
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    объяснить - я объяснил. ПОНЯТЬ за Вас- я не в силах...
    Я задал конкретный вопрос не относящийся никоим боком ни к Нахтигалю ни к УПА.
    Отрицаете ли вы тот, факт что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  8. #448
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    О реальном, а не придуманном героизме УПА читать ТУТ.
    я не говорил что они герои (мои герои), а реальность у всех разная - как в старом анекдоте.
    Я лишь подчеркнул что они, на тот момент когда СССР поставил их перед фактом присоединения, обрели активную гражданскую позицию отличную от генеральной линии партии, которую начали активно отстаивать. А для тоталитарного режима это нонсенс, причем очень опасный, ибо при тоталитарном режиме стадо не может иметь никакую отличающуюся позицию от позиции правительства. За что среди них и начали активно проводить "разъяснительную работу".
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  9. #449

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Это я к тому, что в 20-е тамбовские (да и не только тамбовские) крестьяне на вилы радетелей за свои интересы поднимали. Почему все удивляются на такую реакцию всех народов на "освобождение" их Союзом?
    У крестьян вообще хобби - периодически кого нить на вилы поднять.
    Это общее развлечение крестьян - от России до америки.
    ПРи чём тут национальность?
    Однако, между 20-ым годом и 40 - разница есть несомненная

  10. #450
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    У крестьян вообще хобби - периодически кого нить на вилы поднять.
    Это общее развлечение крестьян - от России до америки.
    ПРи чём тут национальность?
    Однако, между 20-ым годом и 40 - разница есть несомненная
    А причём тут вообще национальность? В 20-е годы бывшие жители РИ ещё помнили о том, что они граждане, имеющие право на собственное мнение. Что из них и выбивалось молодой советской властью. Такая же история произошла через 20 лет в Прибалтике, в Западной Украине и Западной Белоруссии.

  11. #451
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Я задал конкретный вопрос не относящийся никоим боком ни к Нахтигалю ни к УПА.
    Отрицаете ли вы тот, факт что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА?
    тягнидупа Вам ещё и не такое расскажет. Вы, главное- верьте! )))

    бред!

  12. #452
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    тягнидупа Вам ещё и не такое расскажет. Вы, главное- верьте! )))

    бред!
    я уже довольно много прожил чтобы не верить абсолютно никому, даже матери, засим - слив не засчитан/засчитан (подставить по смыслу) не можете ответить продолжайте говорить лозунгами.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  13. #453
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    позвольте с Вами , мягко говоря, не согласиться...
    То раніше записувалися в комсомол чи в більшовики. Збираєтеся записатися в українці, то українцем потрібно бути. Бути толерантним і освіченим, а не совком, з постійною думкою про дупу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #454

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    я уже довольно много прожил чтобы не верить абсолютно никому, даже матери, засим - слив не засчитан/засчитан (подставить по смыслу) не можете ответить продолжайте говорить лозунгами.
    Вас конкретно спросили: какие образцы техники вермахт получил от СССР. Вы ответить не смогли. Так кто слился?

  15. #455

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    я уже довольно много прожил чтобы не верить абсолютно никому, даже матери, засим - слив не засчитан/засчитан (подставить по смыслу) не можете ответить продолжайте говорить лозунгами.
    ТО есть - вы тупо соврали - с чем вас поздравляю

  16. #456
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вас конкретно спросили: какие образцы техники вермахт получил от СССР. Вы ответить не смогли. Так кто слился?
    я предпочел бы нееврейский стиль диспута, то бишь сперва получить ответ на свой вопрос, а затем уже отвечать на поступающие по мере развития диспута.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  17. #457
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    ТО есть - вы тупо соврали - с чем вас поздравляю
    не понял, о чем ваш поток подсознания?
    я уже довольно много прожил чтобы не верить абсолютно никому, даже матери, засим - слив не засчитан/засчитан (подставить по смыслу) не можете ответить продолжайте говорить лозунгами.
    покажите мне в этой фразе где я соврал?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  18. #458

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    не понял, о чем ваш поток подсознания?
    покажите мне в этой фразе где я соврал?
    Вы заявили что СССР поставлял Германию какую-то технику чем немеряно приподнял рейхсвер.

    Вас трижды переспросили - вы разрядилдись каким то бредом про то что никому не верите.

    Спрашивается - у кого из нас поток сознания и кто же что поставлял рейхсверу

  19. #459
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Вы заявили что СССР поставлял Германию какую-то технику чем немеряно приподнял рейхсвер.

    Вас трижды переспросили - вы разрядилдись каким то бредом про то что никому не верите.

    Спрашивается - у кого из нас поток сознания и кто же что поставлял рейхсверу
    Да уж, болезный вы наш - поток подсознания он у вас, у меня внятные четкие и лаконичные фразы) Что тут непонятного -
    я предпочел бы нееврейский стиль диспута, то бишь сперва получить ответ на свой вопрос, а затем уже отвечать на поступающие по мере развития диспута.
    1. Я ничего не заявлял. Я задал вопрос совершенно другому человеку.
    Вы будете отрицать то, что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА.
    2. Вместо ответа на вопрос и встречного вопроса, он ответил
    объяснить - я объяснил. ПОНЯТЬ за Вас- я не в силах...
    что именно объяснил оппонент остается загадкой.
    3. Я повторил вопрос
    Я задал конкретный вопрос не относящийся никоим боком ни к Нахтигалю ни к УПА.
    Отрицаете ли вы тот, факт что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА?
    4. Ответа так и не получил, вместо ответа прозвучало
    тягнидупа Вам ещё и не такое расскажет. Вы, главное- верьте! )))
    бред!
    5. Дважды задав вопрос и не получив на него ответа, при том что я не комментировал высказывания оппонента (в отличии от него) давая оценку умственным способностям или душевному состоянию (хотя я так и не понял к чему относится слово "бред", как может показаться из контекста, автор сам охарактеризовал свою фразу), отпадает желание вести диспут. И все же я ответил
    я уже довольно много прожил чтобы не верить абсолютно никому, даже матери, засим - слив не засчитан/засчитан (подставить по смыслу) не можете ответить продолжайте говорить лозунгами.
    6. А вы и Дакота, вырвали из контекста слова про технику, хотя было написано ОБРАЗЦЫ техники и это стояло последним в перечне помощи Германии и доколупались к обрывку фразы, как дурак к радио
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  20. #460

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    я предпочел бы нееврейский стиль диспута, то бишь сперва получить ответ на свой вопрос, а затем уже отвечать на поступающие по мере развития диспута.
    Очевидно, что Вермахт никакой силы, образцов техники или обучения у Сталина не получал. Это вытекает даже из моего вопроса, т.е. относится к разряду козе понятно по самой формулировке встречного вопроса. Вы удовлетворены ответом?

    Теперь удовлетворите меня.

    Какие образцы техники получил Вермахт от Сталина? Сколько немцев обучили военному делу русские? Какие технологии были переданы вермахту от Сталина?

Сторінка 23 з 28 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті