Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 302 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5601
    Аватар для Pupsjara
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    муж серый не хочет.
    у нас будет столешница в белых тонах (основа белая) и техника белая.
    муж хочет светло зеленые стены, а я светлые... мне почему-то кажется, что зеленого будет слишком много ( стены, пол, фартук).
    ломаю голову
    красиво будет сочетаться оранжевый+салатовый+белый
    белый разбавляет это буйство красок немного.
    я тоже планировала оранж+фисташку на кухню, но потом все таки решили стены в беж. + оранжевые фасады.
    хочется как-то так -

  2. #5602
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    посмотрела кучу картинок с оранжевыми кухнями.
    Ну чаще всего таки серый (металл), далее салатовый, ну и... беж., Видела вариант с черным, но у вас же техника белая...

    с белым (молочным)

  3. #5603

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    муж серый не хочет.
    у нас будет столешница в белых тонах (основа белая) и техника белая.
    муж хочет светло зеленые стены, а я светлые... мне почему-то кажется, что зеленого будет слишком много ( стены, пол, фартук).
    ломаю голову
    А у меня были зеленые стены и фартук, правда кухня желтая
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  4. #5604
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    А у меня были зеленые стены и фартук, правда кухня желтая
    но надо учитывать что у нас и пол зеленый
    это не навредит, как считаете?

  5. #5605
    Аватар для Pupsjara
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    А у меня были зеленые стены и фартук, правда кухня желтая
    очень приятное сочетание, как по мне )

  6. #5606

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    но надо учитывать что у нас и пол зеленый
    это не навредит, как считаете?
    ммм... мабуть тогда бы нет. разве что сделать панели до середины зеленые, а дальше другой цвет. Хотя если зеленый не такой "ядовитый", как у меня был фартук...
    а пол и фартук уже готов? (там одинаковая плитка?)
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  7. #5607
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Моя кухня уже вот вот будет готова, а я все никак не могу найти приличный мягкий уголок на кухню, подскажите может где-то делают на заказ?

  8. #5608
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    687

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Моя кухня уже вот вот будет готова, а я все никак не могу найти приличный мягкий уголок на кухню, подскажите может где-то делают на заказ?
    В Арбате посмотрите пр.Кирова 88, пр.Правды 10 современные и качественные (лет 11 назад покупала у них себе, отлично выглядит до сих пор, ткань моется если сразу обыкновенной водой, год назад покупала мама, тоже очень довольна!)

  9. #5609
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово оранжевый фасад,зеленая пллитка на полу и на фартуке.какого цвета лучше сделать стены

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    ммм... мабуть тогда бы нет. разве что сделать панели до середины зеленые, а дальше другой цвет. Хотя если зеленый не такой "ядовитый", как у меня был фартук...
    а пол и фартук уже готов? (там одинаковая плитка?)
    плитка на пол и фартук давно куплена. Фартук уже выложен, а пол ждет своего часа. Сделала вчера фотку телефоном на скорую руку ...но она не получилась..темно, а быстро в инете что-то найти ее не могу. Нашла древную фотку более подходящую
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0099.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  31,5 КБ
ID:	617428  

  10. #5610
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    плитка на пол и фартук давно куплена. Фартук уже выложен, а пол ждет своего часа. Сделала вчера фотку телефоном на скорую руку ...но она не получилась..темно, а быстро в инете что-то найти ее не могу. Нашла древную фотку более подходящую
    На полу такой же цвет плитки?
    Думаю варианты стен тогда- таки беж, но не темный, по-светлее, вплоть до молочного, ванильного.
    А можно светло-гороховый сделать.
    ну такой себе беж, но с легчайшей примесью тепло-салатового.
    Опять же можно подобрать очень красивый оттенок серого (наверно один из самых разнообразных цветов- огромное кол-во оттенков и смесей).

  11. #5611
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    На полу такой же цвет плитки?
    да, цвет ОЧЕнь похожий...не могу сказать идентичный т.к. кафель из разных коллекций.

  12. #5612

    Типово

    Цитата Допис від www.kyxhi.com Переглянути допис
    !
    И зачем захламлять хороший топик своей рекламой? Это Ваша кухня? Вам в тему мебель уважаемый.

  13. #5613
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    kotik , мне очень нравится ваша кухонька - такая свеженькая, как мармеладка!
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  14. #5614
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    И зачем захламлять хороший топик своей рекламой? Это Ваша кухня? Вам в тему мебель уважаемый.
    +1

  15. #5615
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    И зачем захламлять хороший топик своей рекламой? Это Ваша кухня? Вам в тему мебель уважаемый.
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    +1
    Нажатие треугольничка под сообщением решит ваш спор

    Каденс важнее клиренса!

  16. #5616
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    плитка на пол и фартук давно куплена. Фартук уже выложен, а пол ждет своего часа. Сделала вчера фотку телефоном на скорую руку ...но она не получилась..темно, а быстро в инете что-то найти ее не могу. Нашла древную фотку более подходящую
    мне кажется, зеленые стены уже не нужны. если сделаете стены в цвет вашей техники или чуть темнее, но в том же оттенке (беж?), то будет отлично. и ваш зеленый от этого только выиграет.
    Востаннє редагував Irene: 20.10.2011 о 09:59

  17. #5617
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Нажатие треугольничка под сообщением решит ваш спор
    шож все так напали на виолу)))))
    а мне видео понравилось, смотрел с удовольствием, люблю красивые кухни.
    Единственное с чем бы поспорил, но не стану, - с утверждением "единственные производители радиусных кухонь". А так в целом - хорошие кухни подобрали для видео.

    Мне даже показалось, что видео было не совсем в целях рекламы, так как виола как раз тот салон который в рекламе уже давно не нуждается, а просто люди показали достойный уровень кухонь.

  18. #5618
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Моя кухня уже вот вот будет готова, а я все никак не могу найти приличный мягкий уголок на кухню, подскажите может где-то делают на заказ?
    делают)))))))))

  19. #5619
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    мне кажется, зеленые стены уже не нужны. если сделаете стены в цвет вашей технике или чуть темнее, но в том же оттенке (беж?), то будет отлично. и ваш зеленый от этого только выиграет.
    я тоже так думаю цвета уже достаточно будет в кухне и кафеле.
    Буду и дальше переубеждать мужа

  20. #5620
    Аватар для Shelob
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    285

    Типово

    Здравствуйте. Хочу показать нашу небольшую кухню.
    Ремонт закончили недавно, переехали в прошлый понедельник. Пока обжились так, а потом ещё будут милые сердцу детали и цветы.


Сторінка 281 з 302 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті