Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 101 по 120.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #101
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    [video=буду погибать молодым]
    чтоб так танцевать нада много здоровья иметь.

    мрут те, кто потянуться с десяток раз на перекладине не могут.
    или пробежать от шмидта до ленина не в состоянии.

  2. #102

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    чтоб так танцевать нада много здоровья иметь.

    мрут те, кто потянуться с десяток раз на перекладине не могут.
    или пробежать от шмидта до ленина не в состоянии.
    мля....завтра бум проводить замеры-забеги))

  3. #103
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    чтоб так танцевать нада много здоровья иметь.

    мрут те, кто потянуться с десяток раз на перекладине не могут.
    или пробежать от шмидта до ленина не в состоянии.
    не факт, всякие мрут..

  4. #104
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Вот прям бегит один такой значицца, испариной покрылси.
    Бац. И труп.

  5. #105
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    не факт, всякие мрут..
    это исключения.
    еще питание конеш и генетическая предрасположенность.

    я щетаю, что эти вопросы не нами регулируются.
    но улучшить качество жизни хорошим самочувствием нужно самому же.

  6. #106
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    мля....завтра бум проводить замеры-забеги))
    можете со мной сговориться.
    потягиваюсь хреново, но бегаю ))))

  7. #107

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    можете со мной сговориться.
    потягиваюсь хреново, но бегаю ))))
    я наоборот)

  8. #108
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я наоборот)
    знач найдем мужчину и будем брать на слабо )

  9. #109
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    у меня несколько знакомых к 35 годам за плечами по 2 инсульту и прединфарктное состояние. Образ жизни следующий - большая часть времени за рулем или в кресле, питание 2 раза в день или 1 раз вообще, курение, кофе литрами, алкоголь и вечная спешка, все бегом. Вот и мрут.

  10. #110
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    это исключения.
    еще питание конеш и генетическая предрасположенность.

    я щетаю, что эти вопросы не нами регулируются.
    но улучшить качество жизни хорошим самочувствием нужно самому же.
    c вашей экологией это проблематично

  11. #111

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    мля мне в том году 33 было,грят поганый возраст для мужиков. так я реально чуть не сдох.мало того шо все пузо почикали и полкишечника отхерачили,так и еще 5 дней в реанимации проторчал.вот западло.правда меня моя бабка потом выходила.

  12. #112
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    чтоб так танцевать нада много здоровья иметь.

    мрут те, кто потянуться с десяток раз на перекладине не могут.
    или пробежать от шмидта до ленина не в состоянии.
    Катана, не все меряется физической кондицией.
    Ты уж мне поверь на слово.

  13. #113
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Катана, не все меряется физической кондицией.
    Ты уж мне поверь на слово.
    абсалютно верно.

  14. #114
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    мля мне в том году 33 было,грят поганый возраст для мужиков. так я реально чуть не сдох.мало того шо все пузо почикали и полкишечника отхерачили,так и еще 5 дней в реанимации проторчал.вот западло.правда меня моя бабка потом выходила.
    если стому в пузо не вывели-живи и радуйся

  15. #115
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    абсалютно верно.
    все болезни от нервов, только сифилис от любви © медицинская поговорка

  16. #116
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у меня несколько знакомых к 35 годам за плечами по 2 инсульту и прединфарктное состояние. Образ жизни следующий - большая часть времени за рулем или в кресле, питание 2 раза в день или 1 раз вообще, курение, кофе литрами, алкоголь и вечная спешка, все бегом. Вот и мрут.
    Я чет не понял. Так мрут о спешки или от ого шо в кресле.

  17. #117
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Я чет не понял. Так мрут о спешки или от ого шо в кресле.
    от образа жизни малосовместимого со здоровой жизнью

  18. #118
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    от образа жизни малосовместимого со здоровой жизнью
    Типа жизнь мало совместимая с жизнью?
    Это. Как бы первобытные вели иной образ жизни. Но смертность от этого была не меньше. Разница лишь в причине.

  19. #119
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Типа жизнь мало совместимая с жизнью?
    Это. Как бы первобытные вели иной образ жизни. Но смертность от этого была не меньше. Разница лишь в причине.
    у них внешние враги были. ну типа динозавры

  20. #120
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Типа жизнь мало совместимая с жизнью?
    Это. Как бы первобытные вели иной образ жизни. Но смертность от этого была не меньше. Разница лишь в причине.
    первобытные с медициной совсем не дружили)))

Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті