Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......


Відповісти з цитуванням


Bookmarks