Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 28 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 221 по 240.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #221
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    А Вы, пан, до сих пор не поняли, что место проживания, язык изъяснения, даже национальность, далеко не всегда является признаком свидомизма и причиной возгласов "Слава Україні!" по поводу и без повода. Имхо
    а ви, пане, наче ж давно на оГороді, і маєте відрізняти тролінг від плєвєл.


  2. #222
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ІМНО,
    1. "Нахтігаль" - був частиною Вермахту. Тому про нацистів - не в ту касу.
    2. Моя рідня більше постраждала від Леніна та Косіора. Для мене вони те ж саме, що Гітлер.
    що тепер з цим робити? вважаю потрібен консенсус: одні не притягують сюди "вермахтів", інші відправляють до пекла "ленінів".
    почему-же Вы тогда слепо, бездумно идёте на поводу у тех, кто пособников Гитлера обожествляет?
    предали свою кровь?
    деньги не пахнут?
    что-то ещё?

  3. #223
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ІМНО,
    1. "Нахтігаль" - був частиною Вермахту. Тому про нацистів - не в ту касу.
    2. Моя рідня більше постраждала від Леніна та Косіора. Для мене вони те ж саме, що Гітлер.
    що тепер з цим робити? вважаю потрібен консенсус: одні не притягують сюди "вермахтів", інші відправляють до пекла "ленінів".
    надо заниматься социальными и экономическими вопросами. а не вопросами истории.

  4. #224

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ІМНО,
    1. "Нахтігаль" - був частиною Вермахту. Тому про нацистів - не в ту касу.
    2. Моя рідня більше постраждала від Леніна та Косіора. Для мене вони те ж саме, що Гітлер.
    що тепер з цим робити? вважаю потрібен консенсус: одні не притягують сюди "вермахтів", інші відправляють до пекла "ленінів".
    А вермахт не был частью нациской Германии!?

    А куда же он тогда делся!?

    Банзай, вы когда говорите - такое ощущение что бредите.

    В 41 году ни Косиора, ни тем более Ленина в живых уже не было

  5. #225

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    почему-же Вы тогда слепо, бездумно идёте на поводу у тех, кто пособников Гитлера обожествляет?
    предали свою кровь?
    деньги не пахнут?
    что-то ещё?
    инерция. но она не вечна.
    свободовцы очень многое потеряли, скоро от них отвернутся почти все.
    я не понимаю что за резон -- выиграть пятак, чтобы проиграть миллион.

  6. #226
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    инерция. но она не вечна.
    свободовцы очень многое потеряли, скоро от них отвернутся почти все.
    я не понимаю что за резон -- выиграть пятак, чтобы проиграть миллион.
    прежде всего- они разум потеряли..

  7. #227
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    инерция. но она не вечна.
    свободовцы очень многое потеряли, скоро от них отвернутся почти все.
    я не понимаю что за резон -- выиграть пятак, чтобы проиграть миллион.
    резон крайне прост, после таких переименований куча ярусских исходит злобой, повышенное давление, инфаркты, смерть. ярусских меньше - Украина лучше.
    .

  8. #228
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    резон крайне прост, после таких переименований куча ярусских исходит злобой, повышенное давление, инфаркты, смерть. ярусских меньше - Украина лучше.
    после таких действий они теряют тех кто к ни относился положительно. очень и очень многих теряют.

  9. #229

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    после таких действий они теряют тех кто к ни относился положительно. очень и очень многих теряют.
    А положительно к ним относились только такие идиоты как вы.
    Которые всерьёз считабт что националисты которые против русских - это хорошие.

    А евреям от их не достанется

  10. #230
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    А положительно к ним относились только такие идиоты как вы.
    Которые всерьёз считабт что националисты которые против русских - это хорошие.

    А евреям от их не достанется
    ты выражения выбирай. ок?

  11. #231
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    инерция. но она не вечна.
    свободовцы очень многое потеряли, скоро от них отвернутся почти все.
    я не понимаю что за резон -- выиграть пятак, чтобы проиграть миллион.
    Вот поэтому у меня возникает вопрос о её "карманности".
    Переименование, а точнее - противостояние после этого, выгодно только партии власти.
    Любое действие имеет цель.
    - На носу что?
    - Бородавка?
    - Но-но! На носу - выборы....
    (с)почти мультфильм
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #232

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты выражения выбирай. ок?
    С чего бы это?
    Ведите себя иначе - поменяются и выражения.

    Или вы думали что Социал Националистическая патия которая борется с жидами окупировавшими украинскую землю прям диаметрально противополождна Национал Социалистической партии?

  13. #233
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    по поводу европейского запада украины.

    ехал на поезде Вена-Киев в 2007. через всю словакию. так вот карпаты вроде одинаковые но до границы с украиной там все ровненько чистенько и аккуратненько. а вот с украинской стороны полная разруха и грязь. кто им мешает в порядке свои курортные зоны держать?

  14. #234
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    С чего бы это?
    Ведите себя иначе - поменяются и выражения.

    Или вы думали что Социал Националистическая патия которая борется с жидами окупировавшими украинскую землю прям диаметрально противополождна Национал Социалистической партии?
    а как я себя веду? я за европейский путь украины. но не за то что предлагает свобода. в Свободе я давным давно разочаровался и считаю их политклоунами. типа вашего Лимонова.

  15. #235

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а как я себя веду? я за европейский путь украины. но не за то что предлагает свобода. в Свободе я давным давно разочаровался и считаю их политклоунами. типа вашего Лимонова.
    ОДнако разница есть.
    Лимонов где нить в областнх центрах власть берёт?

    А вот есть ещё у нас СС. Славянский союз типа.
    Маргинаьная запрещённая организация.

    В отличии от свободы.

    А что касается Европейского путя - так Нацизм - это и есть самый европейский путь, который мог возникнут только в еврпейской стране

  16. #236
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    ОДнако разница есть.
    Лимонов где нить в областнх центрах власть берёт?

    А вот есть ещё у нас СС. Славянский союз типа.
    Маргинаьная запрещённая организация.

    В отличии от свободы.

    А что касается Европейского путя - так Нацизм - это и есть самый европейский путь, который мог возникнут только в еврпейской стране
    на сегодняшний день под европейским путем подразумевается осуществление социальных и экономических программ. которые ЕС четко формулирует перед желающими туда вступить. Свобода не делает НИЧЕГО из этого. а занимается дешевой пропагандой.

  17. #237
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Нацизм - это и есть самый европейский путь, который мог возникнут только в еврпейской стране
    ну вот нельзя так однозначно.
    Например японцы. По их религии Бог сначала создал японцев, а потом всех остальных людей. Со всеми вытекающими ...
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #238
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    О, да-на Западной Украине жуткий национализм! Просто ужасный! Ни дня без этого не могут прожить.
    Ну ладно в Костроме в это верят, но местные же не раз там бывали...

  19. #239

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну вот нельзя так однозначно.
    Например японцы. По их религии Бог сначала создал японцев, а потом всех остальных людей. Со всеми вытекающими ...
    ЭТО во всех языческих религиях так - без исключения.
    К примеру у Иудеев - точно такая же ботва.
    У чукчей вообще люди - это толко чукчи - а остальные и не совсем люди

    Но вот нацизм как форма идеологии - это чисто высер европейского буржуазного общества

  20. #240

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    на сегодняшний день под европейским путем подразумевается осуществление социальных и экономических программ. которые ЕС четко формулирует перед желающими туда вступить. Свобода не делает НИЧЕГО из этого. а занимается дешевой пропагандой.
    О, так вы за Партию. Регионов!

    Молодца

Сторінка 12 з 28 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті