Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 41 по 60.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #41
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Разницу между бандеровцами и между солдатами батальона "Нахтигаль" - я как раз знаю. Боюсь, что сами толпы гневных комментаторов из России на Рамблере эту разницу не совсем улавливают . Предлагаю вам перейти туда и провести среди них образовательно-разъяснительную работу , поскольку, ИМХО, если бы улицу назвали не в честь солдат батальона "Нахтигаль", а скажем, в честь какой-нибудь местной "крыйивкы" - на гневном отклике из России данный факт мало бы отразился.
    Вам самому не страшно жить с такой Вашей прозорливостью и уверенностью в том, кто, когда и как бы поступил?
    Ну то такэ...

  2. #42
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А вот можно еще назвать проспект в честь адмирала Канариса, первого начальника Героя Украины Шухевича! И можно было бы еще и улицу назвать в честь бригаденфюрера СС Шелленберга, следующего начальника Шухевича, но только переименовать его в генерал-хорунжего
    Нет, никаких Канарисов нам не надо. Есть же настоящие "герои", которые имеют прямое отношение к Украине. Эрих Кох, например.
    Ну то такэ...

  3. #43
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Разницу между бандеровцами и между солдатами батальона "Нахтигаль" - я как раз знаю. Боюсь, что сами толпы гневных комментаторов из России на Рамблере эту разницу не совсем улавливают . Предлагаю вам перейти туда и провести среди них образовательно-разъяснительную работу , поскольку, ИМХО, если бы улицу назвали не в честь солдат батальона "Нахтигаль", а скажем, в честь какой-нибудь местной "крыйивкы" - на гневном отклике из России данный факт мало бы отразился.
    Ну это их проблемы!!! А то что улицу назвали во имя батальона который вместе с вермахтом уничтожал Украинцев и бандеровцев..это проблемы бандеровцев..пусь они голосят..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Нет, никаких Канарисов нам не надо. Есть же настоящие "герои", которые имеют прямое отношение к Украине. Эрих Кох, например.
    Люди могут перепутать его с Робертом Кохом и не в полной мере проникнуться героическим настроением.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #45

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    В общем..."Дойчланд юбер Аллес" в маленьком селе...

  6. #46

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Люди могут перепутать его с Робертом Кохом и не в полной мере проникнуться героическим настроением.
    Да че там мелочится.....Гимлерштрассе тоже неплохо звучит......
    Не,нуашо?

  7. #47
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    как же забавно прыгают алени из своих стойл, хотя их переименование улицы в селе другого государства по идее волновать ну никак не должно
    .

  8. #48
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Да че там мелочится.....Гимлерштрассе тоже неплохо звучит......
    Не,нуашо?
    Нормально..давайте так и называть Бандерштадт-Западенщина..и Гитлерюгенд-западенцы..Тем более что немцы им как родные..не обидятся..

    Тута другая проблема..Говерла на фоне не звучит
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #49

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    как же забавно прыгают алени из своих стойл, хотя их переименование улицы в селе другого государства по идее волновать ну никак не должно
    Еще забавнее выглядят свидомые,пытаясь оправдать название улицы в честь "героев" вермахта...

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Да че там мелочится.....Гимлерштрассе тоже неплохо звучит......
    Не,нуашо?
    А что по этому поводу подумает Кальтенбруннер? (с)
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #51
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А что по этому поводу подумает Кальтенбруннер? (с)
    Я хз че думает Гестапо..но не понимаю че Валера пытался доказать? Что называть улицуим героев Абвера в стране пострадавшей от фашизма нормально? Ну назвали и нормально..такая страна..

    Прикиньте в Израиле улица им охранников Аушвица?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #52
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ой, класний комент прочитав:


    http://news.rambler.ru/11398660/


    Ник автора прочти)
    Востаннє редагував Украинец.: 12.10.2011 о 19:11

  13. #53
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Еще забавнее выглядят свидомые,пытаясь оправдать название улицы в честь "героев" вермахта...
    ну украинцы вас же не порицают за улицу кадырова? не лезьте к нам во внутренние дела НАШЕЙ страны, мы сами разберемся. история все поставит на свои места без ваших аленьих пятаков
    .

  14. #54
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ну украинцы вас же не порицают за улицу кадырова? не лезьте к нам во внутренние дела НАШЕЙ страны, мы сами разберемся. история все поставит на свои места без ваших аленьих пятаков
    Порицают! Я вот украинец. Порицаю)

  15. #55
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ну украинцы вас же не порицают за улицу кадырова? не лезьте к нам во внутренние дела НАШЕЙ страны, мы сами разберемся. история все поставит на свои места без ваших аленьих пятаков
    При чем тут Кадыров? Он что, в войне против Украины участвовал на стороне ее противника? Глядя на таких украинцев, как Вы, так Кадырову следует звание героя Украины вручать.
    Ну то такэ...

  16. #56
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    Порицают! Я вот украинец. Порицаю)
    Заканчивать уроки, "Вечерняя сказка" и спать, завтра в школу с утра.
    Ну то такэ...

  17. #57
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    При чем тут Кадыров? Он что, в войне против Украины участвовал на стороне ее противника? Глядя на таких украинцев, как Вы, так Кадырову следует звание героя Украины вручать.
    Кадыров тут как раз причем. Он аналогия. Практически полная. То есть бревно в глазу.

  18. #58

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ну украинцы вас же не порицают за улицу кадырова? не лезьте к нам во внутренние дела НАШЕЙ страны, мы сами разберемся. история все поставит на свои места без ваших аленьих пятаков
    ы-ы-ы,эк тебя разобрало....ты еще Харальду в Германию напиши...
    Ну вы же постоянно пасетесь в темах о России,суя свой пятак туда куда не просят...

  19. #59
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    Кадыров тут как раз причем. Он аналогия. Практически полная. То есть бревно в глазу.
    Так выньте то бревно. Что ж над собой так издеваться то?
    Ну то такэ...

  20. #60
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    Кадыров тут как раз причем. Он аналогия. Практически полная. То есть бревно в глазу.
    Кадыров с немцами воевал против СССР?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті