Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 358 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #6141
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Назрел вопрос - хочу Миру хомячка жу жу. Вчера кинулась искать и такой разбег цен на том же кидстаффе от 50 грн до 160 за хомяка И все утверждают, что оригинал. Ну ладно - понятно, что за 50 - подделка, а за 160 - точно оригинал. Но эти что по 100-120 - это шо?

    Вообщем посоветуйте какого брать.

  2. #6142
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Назрел вопрос - хочу Миру хомячка жу жу. Вчера кинулась искать и такой разбег цен на том же кидстаффе от 50 грн до 160 за хомяка И все утверждают, что оригинал. Ну ладно - понятно, что за 50 - подделка, а за 160 - точно оригинал. Но эти что по 100-120 - это шо?

    Вообщем посоветуйте какого брать.
    Юля,моя тоже просит! Но я съезжаю,т.к. мне объяснили к Жу-жу еще куча прибомбасов докупить нужно,только тогда будет интересно!

  3. #6143
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юля,моя тоже просит! Но я съезжаю,т.к. мне объяснили к Жу-жу еще куча прибомбасов докупить нужно,только тогда будет интересно!
    А мне нравится - там всякие машинки, колясочки))) Сама б игралась))) Есть же готовые комплеткты аксов и всякие комнатки. Я просто хочу пока одного хомячка - посмотреть на реакцию.

  4. #6144
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Индюшка*,Lapsik, Anja_P,sunika, большое спасибо , думаю вопрос с подарком дочке решен (это у меня уже подготовка к декабрьским праздникам)

  5. #6145
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Девочки для детей 3-5 лет мольберт еще интересен? А то дочка что-то захотела. И посоветуйте какой хороший - вроде помню про Икею писали...

  6. #6146
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А мне нравится - там всякие машинки, колясочки))) Сама б игралась))) Есть же готовые комплеткты аксов и всякие комнатки. Я просто хочу пока одного хомячка - посмотреть на реакцию.
    у нас инерес длился ровно месяц, правда аксы не докупала

  7. #6147
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    у нас инерес длился ровно месяц, правда аксы не докупала
    А у вас оригинал был или подделка? Чем они отличаются?

  8. #6148
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А у вас оригинал был или подделка? Чем они отличаются?
    заказывала уже и не вспомню толи с тойсруса , то ли бог знает откуда, соседка тут купила - внешне ничем не отличается, мой по акции обошелся около 80 грн, но были акции и получше - выходили вообще что-то в районе 50-60 грн штука, вроде девочки писали - разного цвета издают разные звуки

  9. #6149
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Девы, да купите одного живого хомячка в клетке и пусть он гостит по нескольку месяцев у каждой)) дешевле выйдет

  10. #6150
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Назрел вопрос - хочу Миру хомячка жу жу. Вчера кинулась искать и такой разбег цен на том же кидстаффе от 50 грн до 160 за хомяка И все утверждают, что оригинал. Ну ладно - понятно, что за 50 - подделка, а за 160 - точно оригинал. Но эти что по 100-120 - это шо?

    Вообщем посоветуйте какого брать.
    Мы брали и за 50 и за 100 у нас на форуме в сп. Это все подделка. Батарейки слабые, хватает не на долго. Нам его как-то не надолго хватало + на колесики постоянно наматывается волос ( у нас ковролин) и он потом не едет, так что смотрите.

  11. #6151
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Тань, а хэппиленд ты заказывала малому? понравилось ему (и тебе)?
    Лена, да, у нас пиратский кораблик с островом. За качество говорить не буду, с ним все ясно. Но интерес к нему волнообразный, мне кажется одной такой игрушки-набора вполне достаточно максимум до 3-4 лет - качественно, и просто. Начала засматриваться на игрушки подобного плана более сложноустроенные - тот же Плеймобиль

  12. #6152
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Мы брали и за 50 и за 100 у нас на форуме в сп. Это все подделка. Батарейки слабые, хватает не на долго. Нам его как-то не надолго хватало + на колесики постоянно наматывается волос ( у нас ковролин) и он потом не едет, так что смотрите.
    Нам на ДР подарили (покупали скорее всего в Тэдди). Ну по назначению конечно не играется, но вообще постоянно с ним возиться. За два месяца он у нас каждый день хоть немного бегает и даже уже искупался. Пока живой и отлично себя чувствует.

  13. #6153
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Девы, да купите одного живого хомячка в клетке и пусть он гостит по нескольку месяцев у каждой)) дешевле выйдет
    Вот это правильно. Давайте заведем форумского хомяка))))) Мы тоже на месяц возьмем))))

  14. #6154
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Лена, да, у нас пиратский кораблик с островом. За качество говорить не буду, с ним все ясно. Но интерес к нему волнообразный, мне кажется одной такой игрушки-набора вполне достаточно максимум до 3-4 лет - качественно, и просто. Начала засматриваться на игрушки подобного плана более сложноустроенные - тот же Плеймобиль
    А сколько вам?
    Кстати, что из Плеймобиля выбрала?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #6155

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Назрел вопрос - хочу Миру хомячка жу жу. Вчера кинулась искать и такой разбег цен на том же кидстаффе от 50 грн до 160 за хомяка И все утверждают, что оригинал. Ну ладно - понятно, что за 50 - подделка, а за 160 - точно оригинал. Но эти что по 100-120 - это шо?

    Вообщем посоветуйте какого брать.
    я купила за 50 грн на форуме
    знакомые (точно не знаю где) - за 360 грн, но с прибамбасами ...

    хомяк, как на меня - одинаковый
    прибамбасы - дольше держат интерес ребёнка

    если где-то продавались бы отдельно прибамбасы - наверное, докупила бы ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #6156
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вот это правильно. Давайте заведем форумского хомяка))))) Мы тоже на месяц возьмем))))
    живые хомячки имеют одно неприятное свойство )))) быстро дохнут ((((
    Купила своему сыну живого хомячка... через неделю хомяк сдох(((слава Богу ребенок в это время был у бабушки и я успела купить другого... (подмены не заметил)

    и еще... они днем спят!!! а ночью бегают в колесе!!! ничего прикольного в них нет!!!
    Лучше бы я ЖуЖу купила!!!!

    п.с. хомяка покупали на зоорынке по 15 грн,
    а бесшумное колесико - 25

  17. #6157
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    живые хомячки имеют одно неприятное свойство )))) быстро дохнут ((((
    Купила своему сыну живого хомячка... через неделю хомяк сдох(((слава Богу ребенок в это время был у бабушки и я успела купить другого... (подмены не заметил)

    и еще... они днем спят!!! а ночью бегают в колесе!!! ничего прикольного в них нет!!!
    Лучше бы я ЖуЖу купила!!!!
    то он вам уже стареньким попался
    у нас жили по 1,5-2 года. и ничо они днём и не спят.
    всё хорошо, только смеси для подстилки, убирающие запах, денег стОят.
    а когда ему купили маленькую подружку - это вообще цирк был и для взрослых и для детей

  18. #6158
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки для детей 3-5 лет мольберт еще интересен? А то дочка что-то захотела. И посоветуйте какой хороший - вроде помню про Икею писали...
    мне кажется, что только от 3х он становится интересен) мы дочке вот только подарили на 3 годика, второй день рисуем) и старшая, ей 8мь, с удовольствие рисует. купили икеевский - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50021076/ качество очень порадовала, все продуманно, двусторонний - для мелков и фломиков

  19. #6159
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Назрел вопрос - хочу Миру хомячка жу жу. Вчера кинулась искать и такой разбег цен на том же кидстаффе от 50 грн до 160 за хомяка И все утверждают, что оригинал. Ну ладно - понятно, что за 50 - подделка, а за 160 - точно оригинал. Но эти что по 100-120 - это шо?

    Вообщем посоветуйте какого брать.
    Я перед НГ покупала здесь в СП, по цене не помню точно, примерно 75грн, тогда все гребли как потерпевшие их. Работал неплохо, бегал, батарейки меняли, колеса не отпадали, все нормально. Но интерес пропал где-то через 1-2 месяца. Дополнительно к нему ничего не покупала. Смотрела на тех, что в Антошке в районе 200грн-ничего не поняла, внешне отличий никаких не увидела.

  20. #6160
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Лена, да, у нас пиратский кораблик с островом. За качество говорить не буду, с ним все ясно. Но интерес к нему волнообразный, мне кажется одной такой игрушки-набора вполне достаточно максимум до 3-4 лет - качественно, и просто. Начала засматриваться на игрушки подобного плана более сложноустроенные - тот же Плеймобиль
    Спасибо. я как раз Плеймобиль и присмотрела, теперь с ума схожу, думаю, вдруг не пойдет у нас)))



Сторінка 308 з 358 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті