maryana, каждый день +1![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
maryana, каждый день +1![]()
Всем доброго утра
Очень нужен совет - вчера домой привалило счастье в виде 2 кг облепихи, а что с ней делать - не знаю![]()
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Доброе утро! всем удачного дня!
![]()
Доброе утречко!!!
Сегодня побалую своих мужиков варениками с печёнкой и пирогами с яблоками, супчик лапшичку с грибами сварю, и буду вас перечитывать.
Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Мы варенье варили, облепиху на мясорубку, вкуснючее варенье! Брат в детстве очки носил, и мама помимо всяких мед.процедур и лечений в стационаре варила такое варенье, сок из морковки делала. И вот всё(медицина и витамины) помогло, у брата 100% зрение.
Так шо вареньечко это полезное!
Собственно рецепт:
Облепиху обобрать(ободрать) и перекрутить на мясорубку, добавить сахар на 1 кг облепихи молотой 1200 кг сахара, проварить на слабом огне и разлить в стирильные банки, закатать крышками(можно закрутить многоразовыми).
На здоровье!
Востаннє редагував Таба: 09.10.2011 о 09:39 Причина: нашла рецепт
Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Я несколько дней не читала, так что буду писать с запозданием
Тактика, Лена, отличные фотографии, девчонки красавицы!!! Сижу реву после ролика про маму...
Оля, Юля, пусть у вас все-все будет хорошо!!! Оля, поздравляю с ролью кошечки )))
Войчик, с возвращением!
Жужа, рада знакомству!
Девочек-юристов с прошедшим профессиональным праздником! А особенно Просто Ольгу, не представляю, чтобы я сейчас делала без ее помощи. Спасибо, Оля!
Пошла читать дальше![]()
Востаннє редагував smerika: 09.10.2011 о 10:11
Юля, Боберчук с дебютом!!!
Всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления! Читала, многие болеют ((, вы уж простите, что не поименно перечисляю.
Нашла вчера кошелек, никаких опознавательных знаков о хозяине нет. Хочу денежку передать кому-нибудь из деток на лечение, там что-то около 200 грн. Подскажите, есть ли кто, чтобы мог заехать забрать денежку, а то времени выбираться куда-то сейчас нет...
Обитаю в начале Правды, тупике 4-го трамвая. Часто бываю в Нагорном районе и на Калиновой. Помогите передать тому, кто в ней нуждается.
Карандашик,как дела?
Как сон на голодный желудок?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks