Кто-то знает как обстоят дела с базой на Артема? Они работают или уже все? А то мне на следующие выходные нужен цветущий фалик на подарок. Желательно на несколько цветоносов. Так чтобы было попышнее и покрасивше. Белый или ярко розовый/малиновый. Может направите куда-то?






Bookmarks