Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 649 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #10101
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Кто-то знает как обстоят дела с базой на Артема? Они работают или уже все? А то мне на следующие выходные нужен цветущий фалик на подарок. Желательно на несколько цветоносов. Так чтобы было попышнее и покрасивше. Белый или ярко розовый/малиновый. Может направите куда-то?
    Востаннє редагував Smiling: 01.10.2011 о 21:22

  2. #10102
    Аватар для Бегемотишка
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    2 127

    Типово

    не знаю как с базой,а в Олди завоз за завозом,два дня назад по 95 были с 2мя и было что выбрать

  3. #10103
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    девочки...привет...
    вот такая штука на орхах...в основном фалы страдают...не могу понять что делать с этой фигней...гляньте еще и вы
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0946.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  45,9 КБ
ID:	600305

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0950.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  40,8 КБ
ID:	600306

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0947.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  53,8 КБ
ID:	600307

  4. #10104
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Тань, клещ поел их.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  5. #10105
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    http://www.orchidee.ws/ Вот здесь посмотрите. Думаю, Таня права.

  6. #10106
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Бегемотишка Переглянути допис
    не знаю как с базой,а в Олди завоз за завозом,два дня назад по 95 были с 2мя и было что выбрать
    А как туда с вокзала можно добраться? Или с Островского?

  7. #10107
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А как туда с вокзала можно добраться? Или с Островского?
    маршрутками, которые идут на Левобережный-3, проходят мимо Каравана (№139 с Островского)

  8. #10108
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    Тань, клещ поел их.
    Тань...а чем травить их...
    смотрела тут http://www.orchidee.ws/ похоже не на клеща...Вирусное заболевание Orchid fleck virus

  9. #10109
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Тань...а чем травить их...
    смотрела тут http://www.orchidee.ws/ похоже не на клеща...Вирусное заболевание Orchid fleck virus
    Вам вообще не желательно в Вашем очаровательном положении на ТАКОМ сроке что - либо травить.... поберегите себя....

  10. #10110
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    маршрутками, которые идут на Левобережный-3, проходят мимо Каравана (№139 с Островского)
    простите, а Вы номер маршрутки не путаете????
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  11. #10111
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Тань...а чем травить их...
    смотрела тут http://www.orchidee.ws/ похоже не на клеща...Вирусное заболевание Orchid fleck virus
    пожалуй я соглашусь с Ангелиной Малиной..
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #10112
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    девочки...привет...
    вот такая штука на орхах...в основном фалы страдают...не могу понять что делать с этой фигней...гляньте еще и вы
    Очень похоже на клеща, но вполне может быть и бонус в виде трипса. Посмотрите внимательно на внутреннюю сторону листа. Есть ли там проколы? Такие махонькие впадинки? Есть ли серебристость? Внимательно присмотритесь, есть ли крохотные жучки? Можно взять даже увеличительное стекло. Маленькие беленькие, как точечки и красненькие. А то фотографии плоховатые, все размыто. Если увидите "зверей" или следы их обитания, то вначале хорошо промойте листья хозяйственным мылом, можно даже шампунем для зверей от блох. Затем, чтобы не травиться самой, попросите кого-то обработать растения Санмайтом, а через неделю Фитовермом.

  13. #10113
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    интересно, в Олди есть мох и горшки для орх в продаже?
    Девочки, не обращали внимания?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  14. #10114
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    простите, а Вы номер маршрутки не путаете????
    наверное, она до Березинки идёт, значит №51

  15. #10115
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    интересно, в Олди есть мох и горшки для орх в продаже?
    Девочки, не обращали внимания?
    горшки есть по 9 грн 50 копеек размер 15. Мха нет.

  16. #10116
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    горшки есть по 9 грн 50 копеек размер 15. Мха нет.
    пасиба за инфу!)))
    прийдется заехать, горшки позарез нужны. Уже два дня растения с Флорикультуры посадить не могу..
    одна из каттлей лошадь такая, пластиковый горшок ей явно не подойдет, завалит и его и себя, прийдется может глиняный покупать а так хотелось прозрачный, чтобы за корнями наблюдать вернее за их появлением
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  17. #10117
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    пасиба за инфу!)))
    прийдется заехать, горшки позарез нужны. Уже два дня растения с Флорикультуры посадить не могу..
    одна из каттлей лошадь такая, пластиковый горшок ей явно не подойдет, завалит и его и себя, прийдется может глиняный покупать а так хотелось прозрачный, чтобы за корнями наблюдать вернее за их появлением
    Так можно в пластик посадить и в кашпо или глиняный горшок поставить для устойчивости. Еще и камушков на донце насыпать для уверенности .

  18. #10118
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Так можно в пластик посадить и в кашпо или глиняный горшок поставить для устойчивости. Еще и камушков на донце насыпать для уверенности .
    камни не помогут.
    а вот сначала в пластик, а потом в глину это да.
    ну или просто сразу в глиняный.
    уже выезжаю в Олди. Гляну что там к чему.))))))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  19. #10119
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    камни не помогут.
    а вот сначала в пластик, а потом в глину это да.
    ну или просто сразу в глиняный.
    уже выезжаю в Олди. Гляну что там к чему.))))))
    Камушки имела ввиду в кашпо,которое потяжелее , это так- как дело пойдет. Ждем отчетик из Олди. Если там мини завезли, особенно желтые -мне это интересно!

  20. #10120
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Камушки имела ввиду в кашпо,которое потяжелее , это так- как дело пойдет. Ждем отчетик из Олди. Если там мини завезли, особенно желтые -мне это интересно!
    вернулась уже.
    Мини нет. Есть много миди и обычных. Очень много расцветок (промакашки, матросики,пелорики, в крапушку и т.д.). Много понравились. На 2 цветоноса по цене около 95 грн. Свежие. Хотя надо смотреть, не все правда свежие.
    Уценка 5 поддонов. По цене от 81 грн до 85. По 81 грн отцвевшие.По 85 отцветающие (т.е. не кот в мешке)
    Горшки для орх разобрали, не повезло мне.
    купила просто смеси для орх какой-то новой. Всё равно нужна.
    А вообще хорошо что у меня денег с собой много не было, так бы не сдержалась.
    В расстроеных чувствах пришлось зайти в Караван и купить хоть конфет. чтобы нервы хоть как-то успокоить
    Востаннє редагував Фро: 03.10.2011 о 17:38
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

Сторінка 506 з 649 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті