Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 340 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #2381
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    интересно)))
    Сколько лет делаю чебуреки,а кефир не добавляла)) Сколько кефира примерно надо,чтобы фарш мягче был?
    Я добавила где-то 3-4 столовые ложки

  2. #2382
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    сколько же здесь вкусных рецептов все бы съела)

  3. #2383
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Девушки, не подскажите рецепт для печенья. которое выпекается в форме, типа для орешек, но там не две половинки, как для орешек, а печенье целое, без начинки. Может у кого то еще осталось такие формы и знает рецептик. Заранее спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  4. #2384
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Сегодня варила креветки по новому( для себя) рецепту:
    основные ингредиенты на 1 кг креветок
    вода))))+соль+1 ст. л паприки+пол.пучка укропа+пол-лимона
    доп. ингредиенты(лавр. лист,гвоздика, перец чёрный горошек, душистый перец,чеснок. базилик)
    В кипящий рассол кинуть креветки, варить ок. 5 мин( пока не всплывут). Готовые креветки взбрызнуть лим. соком и полить 1 ст. л. оливк. маслом.Приятного аппетита!
    P.S.- 1 кг-на одного-мало((((((((

  5. #2385
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    пасибы, завтра куплю мясько и сделаю. Почитала Ваш рецепт, оч. захотелось)
    шо уже можно ехать на чебуреки?))

  6. #2386
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    шо уже можно ехать на чебуреки?))
    от уже
    А где пахнет? Куда ехать?

  7. #2387
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    от уже
    А где пахнет? Куда ехать?
    какая у тя линеечка классная!
    та ехать на Петровского, но ради чебуреков я готова)

  8. #2388
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    опробовала вот этот рецептик http://farraru.livejournal.com/11811.html-я в шоке как это вкусно-мужу тоже очень понравилось.

  9. #2389
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Девушки, не подскажите рецепт для печенья. которое выпекается в форме, типа для орешек, но там не две половинки, как для орешек, а печенье целое, без начинки. Может у кого то еще осталось такие формы и знает рецептик. Заранее спасибо.
    Я пекла по рецепту трубочек для электровафельницы(в первом посте ссылочка).
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  10. #2390
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Наеконец-то у меня руки дошли до банановых маффинов. Просто, быстро и вкусно! На очереди апельсиновые))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #2391
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    Я пекла по рецепту трубочек для электровафельницы(в первом посте ссылочка).
    Спасибо, попробую.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  12. #2392
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Киньте рецептик варенье из инжира, плиз!!!

  13. #2393
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    опробовала вот этот рецептик http://farraru.livejournal.com/11811.html-я в шоке как это вкусно-мужу тоже очень понравилось.
    а ссылка не открывается... так интересно узнать, что ж там вкусненького...

  14. #2394
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    а ссылка не открывается... так интересно узнать, что ж там вкусненького...
    странно, а вчера открывалась.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2395
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    какая у тя линеечка классная!
    та ехать на Петровского, но ради чебуреков я готова)
    Чебуреки не сложились(. Т.к. сначала занялись покупкой обоев и прочей лабуды, а покупку мяса оставили на последнюю очередь. Када притащились, выбор мяса был совсем грустный((. Купили ток ребрышки.
    У меня новая "зараза"))). Купила на форуме у Витуси формочки для маффинов, теперь каждый день страдаю)). То апельсиновые маффины пеку, то шоколадные, то с кабачками и ветчиной.
    Так шо Иришка, Натабел определяйтесь с предпочтениями и айда ко мне в гости на маффины).

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Удачи! Потом обязательно напишите мнение, понравилось или нет
    куплю на неделе мясо, обязательно напишу свое мнение о Вашем рецепте чебуреков)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #2396
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    .
    У меня новая "зараза"))). Купила на форуме у Витуси формочки для маффинов, теперь каждый день страдаю)). То апельсиновые маффины пеку, то шоколадные, то с кабачками и ветчиной.
    Так шо Иришка, Натабел определяйтесь с предпочтениями и айда ко мне в гости на маффины).
    не, Натабельке я торчу маффины - проспорила)))))
    так шо айда вы ко мне

  17. #2397
    Аватар для *Веточка*
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул. Суворова
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    а ссылка не открывается... так интересно узнать, что ж там вкусненького...
    а вот так? http://farraru.livejournal.com/11811.html
    пару букв надо было стереть в адресе. а там рецепт чуда с перловкой. надо попробовать, тем более, что у меня муж - вегетарьянец, он точно оценит.

  18. #2398
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    а вот так? http://farraru.livejournal.com/11811.html
    пару букв надо было стереть в адресе. а там рецепт чуда с перловкой. надо попробовать, тем более, что у меня муж - вегетарьянец, он точно оценит.
    оценит оценит-мой тоже вегетарианец-вчера за последнюю порцию спорили-кому есть...

  19. #2399
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Как все хорошо складывается

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Так шо Иришка, Натабел определяйтесь с предпочтениями и айда ко мне в гости на маффины).
    сюда на чебуреки

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не, Натабельке я торчу маффины - проспорила)))))
    так шо айда вы ко мне
    сюда на маффины

    А ко мне на что?

  20. #2400
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Делала медовую коврижку (рецепт на первой страничке) http://forum.say7.info/topic3696.html. Очень и очень)) Особенно вкусная с молоком. Она, правда, получилась более темная, чем на фото. И я бы еще прослоила бы ее несладким вареньем, например сливовым.
    Эту коврижку хорошо есть холодными промозглыми днями, как сейчас.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 120 з 340 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті