Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 447 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6961
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    У вас там правила больно строгие, не пропадать и быть активным пользователем, а это не про меня, я больше читаю, чем пишу, соседнюю темку читаю регулярно. Поэтому и не прошусь, боюсь быть изгнанной с позором как неактивный участник

    Девочки, понимаю, уже тысячу раз поднимался этот вопрос, но все-таки где можно хорошо и вкусно посидеть с семьей поужинать ??? Вспомнила, про Петеммкин, хотела туда (вы вроде его рекомендовали), но почитала коменты, теперь сомневаюсь.
    та приходи многие
    тоже бывают заскочат не надолго и все


    Потемкин понравился
    только не понравилось что нужно на 3 эт
    а так
    все очень хорошо

  2. #6962
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Ой, девочки, вы тут так активно понарассказывали про лечение мужей (причем это ж уже ЖДУШКИ!!!! говорят ), что мне снова захотелось в бой - и мужа полечить и к Давыденко сходить (а то я была 2 раза, а потом не пошла)

  3. #6963
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис

    Девочки, понимаю, уже тысячу раз поднимался этот вопрос, но все-таки где можно хорошо и вкусно посидеть с семьей поужинать ??? Вспомнила, про Петеммкин, хотела туда (вы вроде его рекомендовали), но почитала коменты, теперь сомневаюсь.
    Мне Итальянский квартал, Фрайдейс нравятся очень...

  4. #6964
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ой, девочки, вы тут так активно понарассказывали про лечение мужей (причем это ж уже ЖДУШКИ!!!! говорят ), что мне снова захотелось в бой - и мужа полечить и к Давыденко сходить (а то я была 2 раза, а потом не пошла)
    Танюш, к Давиденко мы с тобой немного опоздали (я хотела к ней на учет встать. даже уже договорились), но в ее семье вроде тоже радость, так что ей теперь не до нас. У меня сестра у нее на учете стоит, так последний месяц только по телефону общаются. Так что пусть все у нее сложится и масик здоровеньким будет. А мы себя к другим врачам определим

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Мне Итальянский квартал, Фрайдейс нравятся очень...
    а где это? и какая ценовая политика?

  5. #6965
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис



    а где это? и какая ценовая политика?
    Фрайдейс - на Серова (угол Карла Маркса и Серова), цены выше среднего, Ит. квартал - Харьковская, цены средние.

  6. #6966
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Танюш, к Давиденко мы с тобой немного опоздали (я хотела к ней на учет встать. даже уже договорились), но в ее семье вроде тоже радость, так что ей теперь не до нас. У меня сестра у нее на учете стоит, так последний месяц только по телефону общаются. Так что пусть все у нее сложится и масик здоровеньким будет. А мы себя к другим врачам определим
    Как это? Я к ней в субботу на прием записана
    Может мы о разных врачах говорим?

  7. #6967
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Как это? Я к ней в субботу на прием записана
    Может мы о разных врачах говорим?
    Я думаю про одного, про Н.В., на Гоголя она появляется, а у себя в ЖК нет (во всяком случае последний месяц была на больничном).

  8. #6968
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Танюш, к Давиденко мы с тобой немного опоздали (я хотела к ней на учет встать. даже уже договорились), но в ее семье вроде тоже радость, так что ей теперь не до нас. У меня сестра у нее на учете стоит, так последний месяц только по телефону общаются. Так что пусть все у нее сложится и масик здоровеньким будет. А мы себя к другим врачам определим
    Ух ты! Вот это да, новость такая Жаль, конечно, я ее рассматривала, даже как просто гинеколога постоянного для себя. К кому ж теперь идти, ума не приложу. Так она уже в декрете?

  9. #6969
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Я думаю про одного, про Н.В., на Гоголя она появляется, а у себя в ЖК нет (во всяком случае последний месяц была на больничном).
    Так может на Гоголя я к ней успею еще? )))

  10. #6970
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    мы с любимым очень близки, понимание с полуслова, а вот о детях с ним не могу говорить.. это как просить его "женись на мне")) вроде нормально, а вроде и как он сам должен быть инициатором
    А вот это Вы зря!
    Просто он может думать, что Вам не нужно\не хочется...
    Дело в том, что и к свадьбе (да и не только, к покупкам каким-то, решениям) же очень часто женщина сама подталкивает так, что мужчина искренне верит, что это полностью его решение

    Limurchik, с недельками, дорогая!!!

  11. #6971
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Я думаю про одного, про Н.В., на Гоголя она появляется, а у себя в ЖК нет (во всяком случае последний месяц была на больничном).
    Да, будем успевать на Гоголя

  12. #6972
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Девчоночки,подскажите пожалуйста,к какому андрологу лучше пойти после сдачи СГ?Нам врач посоветовал на Космичку,но я здесь прочла не очень хорошие отзывы...

  13. #6973
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Здрасте!
    Lena 1980, с недельками!!!
    25% пройдено!

  14. #6974
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Поздравляю с пятницей!
    Лена 1980, с недельками!

  15. #6975
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Я думаю про одного, про Н.В., на Гоголя она появляется, а у себя в ЖК нет (во всяком случае последний месяц была на больничном).
    к ней только на Гоголя пока можете попасть
    т.к. она на больничном (наступила долгожданная беременность, первая беременность, которую они ждали и лечились тоже не один год), а все протекает очень тяжело. Так что неделек до 12, она будет сохраняться.
    Так что кто на долго ищет себе Г, то лучше искать другого.
    Ей пока будет не до наших проблем...
    Я сама с ней в телефонном режиме общаюсь. Рада хоть успела с ней забеременить и выносить лялек...
    дай Бог ей здоровья и здоровую маську, и возножность ее легко выносить и родить!

  16. #6976
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Забыла поздороваться. Всем привет!

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Девчоночки,подскажите пожалуйста,к какому андрологу лучше пойти после сдачи СГ?Нам врач посоветовал на Космичку,но я здесь прочла не очень хорошие отзывы...
    только не на Космичку

  17. #6977
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ой, девочки, вы тут так активно понарассказывали про лечение мужей (причем это ж уже ЖДУШКИ!!!! говорят ), что мне снова захотелось в бой - и мужа полечить и к Давыденко сходить (а то я была 2 раза, а потом не пошла)
    если захотелось Танечка
    давай в бой
    и все буде добре
    цмеки цмеки

  18. #6978
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    она не Давыденко, она Давиденко, насколько я за эти годы знаю

  19. #6979
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    ДОброе утро !
    Аня Евсеева, как твои мальчики ?

  20. #6980
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    У вас там правила больно строгие, не пропадать и быть активным пользователем, а это не про меня, я больше читаю, чем пишу, соседнюю темку читаю регулярно. Поэтому и не прошусь, боюсь быть изгнанной с позором как неактивный участник

    Девочки, понимаю, уже тысячу раз поднимался этот вопрос, но все-таки где можно хорошо и вкусно посидеть с семьей поужинать ??? Вспомнила, про Петеммкин, хотела туда (вы вроде его рекомендовали), но почитала коменты, теперь сомневаюсь.
    не говори глупости, там хорошо, советов много
    все вон бывшие хочушки там потихоньку освоились
    так что приходи
    будешь регулярно читать, иногда писать и это уже хорошо!

Сторінка 349 з 447 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті