Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 358 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5641
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо вам)))

    только не понятно мне у Индюшки чутку, много инфы нужно пережевать.
    я так поняла она собирает заказы на определенные марки, а на 1й странице куча баннеров на разные сайты
    как понять когда что заказывать,ума не приложу
    сижу читаю
    когда что заказывают написано у оргов в названии темы

  2. #5642
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо вам)))

    только не понятно мне у Индюшки чутку, много инфы нужно пережевать.
    я так поняла она собирает заказы на определенные марки, а на 1й странице куча баннеров на разные сайты
    как понять когда что заказывать,ума не приложу
    сижу читаю
    Долго разбирать только в первый раз, а потом очень даже легко, все почти по одной схеме работают. А подсесть ой как-легко

  3. #5643
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    В августе как-то не до зимних сапог было, а теперь они стОят около 400-430грн..
    Будем искать
    А ты в магазин сходи, погляди аналоги и 400 грн покажеться отличной ценой
    Другое дело, что выбора нет на Сиерре совсем
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  4. #5644
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    когда что заказывают написано у оргов в названии темы
    о, я только хотела написать

  5. #5645
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    Долго разбирать только в первый раз, а потом очень даже легко, все почти по одной схеме работают. А подсесть ой как-легко
    Ой,у меня даже муж подсел,Вот это пипец,скажу я вам

  6. #5646
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, а подскажите по игрухам мне...
    Начинаю выбирать малому подарки на ДР. И что-то глаза разбежались))
    Сначала хотела ЛЕГО. Но он у меня неусидчивый - капец. Как видит много деталек - сначала кидается, а через 2 минуты ему надоедает и он ничего не может даже собрать, не говорю уже о том, чтоб поиграть тем, что собрал.
    Поэтому я начала смотеть, так сказать, готовые варианты наборов у ЕЛЦ... типа таких или таких . Хочется уже не машинки, а другие сюжеты. И так полон дом машин, дорог, паркингов и тд.
    Кто такое покупал, нравится деткам?



  7. #5647
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а подскажите по игрухам мне...
    Начинаю выбирать малому подарки на ДР. И что-то глаза разбежались))
    Сначала хотела ЛЕГО. Но он у меня неусидчивый - капец. Как видит много деталек - сначала кидается, а через 2 минуты ему надоедает и он ничего не может даже собрать, не говорю уже о том, чтоб поиграть тем, что собрал.
    Поэтому я начала смотеть, так сказать, готовые варианты наборов у ЕЛЦ... типа таких или таких . Хочется уже не машинки, а другие сюжеты. И так полон дом машин, дорог, паркингов и тд.
    Кто такое покупал, нравится деткам?
    Вообще, Playmobil - это отличный вариант для четырехлетки.
    Если неусидчивый, то, возможно, есть что-то, что ему очень нравится в данный момент. У нас это пожарные Можно было бы тогда подобрать какой-то сюжет интересный.
    Кстати, у нас тоже много машин-паркингов (а как же, мальчик в доме ), а недавно подарили сыну вертолет. Ему ооочень понравился! Еще и пожарный
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #5648
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Может железную дорогу из Плаймобиль?хорошая серия

  9. #5649
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Может железную дорогу из Плаймобиль?хорошая серия
    А мне что-то железные дороги как-то не очень... Будет играть или нет - не ясно, а то, что валяться будут детальки - это да. Ведь ее построить нужно, чтобы играть.
    Хотя, если поезда нравятся и дороги еще нет...
    Я бы взяла что-то необычное типа кампера (дом-машина) или пиратов-динозавров.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #5650
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Девочки, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь видел уже в продаже такие шлемы, если ДА, то где именно???

    СПАСИБО,

  11. #5651
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від natali82 Переглянути допис
    Девочки, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь видел уже в продаже такие шлемы, если ДА, то где именно???

    СПАСИБО,
    шлемов полно везде: Антошка,Мазер,СМИК

    цена от 200 до 300, средняя 260

  12. #5652
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а подскажите по игрухам мне...
    Начинаю выбирать малому подарки на ДР. И что-то глаза разбежались))
    Сначала хотела ЛЕГО. Но он у меня неусидчивый - капец. Как видит много деталек - сначала кидается, а через 2 минуты ему надоедает и он ничего не может даже собрать, не говорю уже о том, чтоб поиграть тем, что собрал.
    Поэтому я начала смотеть, так сказать, готовые варианты наборов у ЕЛЦ... типа таких или таких . Хочется уже не машинки, а другие сюжеты. И так полон дом машин, дорог, паркингов и тд.
    Кто такое покупал, нравится деткам?
    попробуйте к кому-то в гости сходить на лего. Мой очень не усидчивый, но лего и геомаг это единственное чем играет, машиками с двух лет не играет вообще. Только вот вам на 4 года это ж уже не дупло, наверное. А что, дома вообще конструкторов нет? Как с другими играет? У нас с года это любимая игрушка.

  13. #5653
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а подскажите по игрухам мне...
    Начинаю выбирать малому подарки на ДР. И что-то глаза разбежались))
    Сначала хотела ЛЕГО. Но он у меня неусидчивый - капец. Как видит много деталек - сначала кидается, а через 2 минуты ему надоедает и он ничего не может даже собрать, не говорю уже о том, чтоб поиграть тем, что собрал.
    Поэтому я начала смотеть, так сказать, готовые варианты наборов у ЕЛЦ... типа таких или таких . Хочется уже не машинки, а другие сюжеты. И так полон дом машин, дорог, паркингов и тд.
    Кто такое покупал, нравится деткам?
    У нас любимые это конструкторы ,причем разных видов, но ЛЕГО на первом месте (уже не ДУПЛО). Малому 4,1. На денрик надарили на радиоуправлении всякого. Игрался 2 недели и все. Интерес пропал((
    Насчет Playmobil, у нас бы не пошел. Ну нет у ребенка фантазии что с ним можно делать. Ему просто не инресно. Хотя в Лего отлично играется фигурками.
    Вы можете попробовать купить дешевенький вариант типа Лего, если заинтересуется, тогда уже взять оригинл и что-то посолидней.
    А вот сейчас просит купить танк на р/у.
    Востаннє редагував Ekat: 28.09.2011 о 16:08

  14. #5654
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а подскажите по игрухам мне...
    Начинаю выбирать малому подарки на ДР. И что-то глаза разбежались))
    Сначала хотела ЛЕГО. Но он у меня неусидчивый - капец. Как видит много деталек - сначала кидается, а через 2 минуты ему надоедает и он ничего не может даже собрать, не говорю уже о том, чтоб поиграть тем, что собрал.
    Поэтому я начала смотеть, так сказать, готовые варианты наборов у ЕЛЦ... типа таких или таких . Хочется уже не машинки, а другие сюжеты. И так полон дом машин, дорог, паркингов и тд.
    Кто такое покупал, нравится деткам?
    Такое нужно покупать лет в 5-6, в 4 рановато.
    А ты в магазин сходи, погляди аналоги и 400 грн покажеться отличной ценой
    + мульйон ))) Я вот не нарадуюсь, что осенние ботинки 20 размера нашла всего лишь за 375 грн. по распродажной цене )).Перед тем с горя купила китайские кроссовки за 100 грн. Честно - очень симпатичные. Только ходить в них ребенок не смог. Надели суперфиты - ребенок в тот же день топал вокруг коляски.
    Проблема в том, что нет недорогой детской обуви хорошего качества ... по крайней мере для мальчиков.

  15. #5655
    Аватар для Julia1
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! Извините, может я не в тему. Может, кто знает, где можно купить диафильмы с детскими сказками? Если можно ответьте в личку, я не всегда на форумах! Заранее благодарю!
    Востаннє редагував Julia1: 28.09.2011 о 16:04

  16. #5656
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    попробуйте к кому-то в гости сходить на лего. Мой очень не усидчивый, но лего и геомаг это единственное чем играет, машиками с двух лет не играет вообще. Только вот вам на 4 года это ж уже не дупло, наверное. А что, дома вообще конструкторов нет? Как с другими играет? У нас с года это любимая игрушка.
    А... Виноградинка , если у вас Лего нет вообще, то, конечно, Лего попробовать нужно!!!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #5657
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від natali82 Переглянути допис
    Девочки, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь видел уже в продаже такие шлемы, если ДА, то где именно???

    СПАСИБО,
    В Антошке видела (возле Мост Сити)

  18. #5658
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Julia1 Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, может я не в тему. Может, кто знает, где можно купить диафильмы с детскими сказками? Если можно ответьте в личку, я не всегда на форумах! Заранее благодарю!
    Здравствуйте! вот нашла - http://www.kidstaff.com.ua/tema-1241678.html
    а вот с проэктором http://www.kidstaff.com.ua/tema-638001.html

  19. #5659
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    А подскажите пожалуйста, обувь Kouma идет размер в размер? хочу себе взять из деткой серии 35р на 21,5 см пойдет?

  20. #5660
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста, обувь Kouma идет размер в размер? хочу себе взять из деткой серии 35р на 21,5 см пойдет?
    смотря какой полноты ножка.
    у моей мамы 21см, но полная лапка, покупали куому путкиварси 36р.

Сторінка 283 з 358 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті