| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обвинение просит приговорить экс-премьера Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы.
дело вышло на финальную прямую.![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
у сказок счастливый конец)
http://korrespondent.net/business/ec...h-prestuplenij
я так понимаю, что все разыгрывалось специально под этот закон
теперь всю страну под себя подмять/продать можно без зазрения совести)
Свобода определяется длиной цепи
Насколько я знаю, закон касается именно "экономических" преступлений, а не "должностных", так что Юле он ничем не поможет...
Для Юли в ВР есть другие проекты, но будут ли их двигать, пока не известно....
Фактом остается лишь то, что ЕС не ратифицирует соглашение об Ассоциации и ЗСТ, если Юлю реально посадят...
окуда такая уверенность?
или Вы, наслушавшись сказокадептов белого братстваприверженцев БЮТ, наивно полагаете, что ВНОА(тм)- кому-то на западе ещё интересна(и- была-ли интересна раньше)? УЕвропы- свой гиммор вырос, не видите(к стати: повод задуматься: нужна-ли НАМ теперь Эуропа?)? И, последнее, что их волнует- эта лживая и продажная тварь
Вообще то суть закона в том, чтобы заменить уголовную ответственность на экономическую.
Тоесть украл Элита Центр мильярд, дирехтура с бухалтером посадили, а людям фиг.
А тут виновные должны будут в полном объеме возместить всем пострадавшим материальные сбытки.
А вот если не платют - то тогда в тюрьму...
Если сивая тварь выплатит все, что ей насчитают, хрен с ней, пусть гуляет.
Один хрен ей уже кабздец, так как ВИНОВНА...
Ну а Европа...
Нафига она Украине сейчас?
Когда сама Европа в кризисе и чуть ли не разваливается.
Да и на нормальных условиях толку в эту клоаку лезть смысл?
Только чтобы почувствовать себя эурапейцем?
Так может быть не эурапейцем, а украинцем, русским и т.д. но в СВОЕЙ стране.
А не как подстилка для уропы и сышыа...
"НАК Нафтогаз Украины считает, что по результатам досудебного и судебного следствия доказан факт причинения убытков компании", - сказал Куницкий, уточнив, что эта цифра составила 1 516 млн грн.
по дню в тюрьме за каждые 600 тыс. эт если по удо не выйдет.
Юлія Володимирівна - це совість української нації. А злочинна влада намагається спаплюжити її. Але даремно. Вона - майбутній народний президент України.
Оце знову мене зачепило!!!
А чи дозволено совісті брехати??? Коли у грудні 2004р. Ю.В. волала з трибуни Верховної Ради, що області, які не підтримали Ющенка на виборах кого у Чорне море скинемо ( Одесу), кого за колючі дроти посадимо ( Харків), кого Росії віддамо (Луганськ)! А потім у Донецьку наживо божилася, що не було цього, що це наклеп, що немає відеопідтвердження. А відео належало "каналу чесних новин" - 5-му каналу, який на той час належав "помаранчевим"!
Після такого я вже ніколи не довірятиму Ю.В.! І ані краплі співчуття вона від мене не отримає!
Все! До цієї загальної теми вже не повернуся...
Йулезомбированные никак не признают, что их бохиня обычная брехливая воровка уровня базарной бабы...
Вот последние приколы воны:
Да, брехни с ее поганого рта было столько, что не влезет это все ни на один ресурс.Тимошенко выдернула провода аудиоаппаратуры в зале суда.
Тимошенко объяснила такие свои действия нежеланием, чтобы ее разговоры с адвокатами были зафиксированы на аудиопленку.
И главное эти сюжеты начинают потом из инета исчезать.
По всей стране вона орала, что подписала самую выгодную цену для Украины.
Сейчас напрочь отрицает свое участие в этом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks