Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 447 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6801
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Привет, девчулечки!
    Решила написать после долгого отсутствия. Было очень приятно, что меня не забыли. Многие писали в личку и в контакте. Некоторых даже видела лично.
    Поздравляю девочек: Veselovskaya,Oksikk,Alanna, Лена1980 с их долгожданным счастьем!!!!!! Пусть простят меня остальные, но больше всего радовалась за Лену 1980!!! И теперь даже кажется, что предчувствовала , что это случится.
    Если за кем-то не уследила, то сори Почитываю вас только изредка.
    За этот период я была погружена с головой в работу, напарница ушла в декрет и на меня свалилось всё в двойном объёме. Возлюбленный уехал на месяц в коммандировку в Киев, а мой цикл казалось замер и продлился 86 дней,из-за чего я не могла сдать последние анализы в начале цикла и продолжить лечение. Но вместе с тем у меня есть и хорошие новости: мы подали заявление и станем мужем и женой 11.11.11. Я решила продолжить хорошую традицию, так как наши отношения начались 3.03.2003, причём совершенно случайно именно тогда. Будем праздновать тихо и скромно. Пока планируем только родителей и свидетелей пригласить разделить с нами радость.
    Как будто всё. Разве что могу добавить, что начала наконец лечение. Дуфастон с 16 по 25 день цикла. Знаю тут говорили, что может такая схема забивать овуляцию, но если подтверждённой овуляции своей не было? Г. сказала, что пока мягко попробуем подтолкнуть организм.
    Всё. Занавес.

  2. #6802
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет, девчулечки!
    Не, ну разве отэто можно так пропадать?! Га?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #6803
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет, девчулечки!
    Решила написать после долгого отсутствия. Было очень приятно, что меня не забыли. Многие писали в личку и в контакте. Некоторых даже видела лично.
    Поздравляю девочек: Veselovskaya,Oksikk,Alanna, Лена1980 с их долгожданным счастьем!!!!!! Пусть простят меня остальные, но больше всего радовалась за Лену 1980!!! И теперь даже кажется, что предчувствовала , что это случится.
    Если за кем-то не уследила, то сори Почитываю вас только изредка.
    За этот период я была погружена с головой в работу, напарница ушла в декрет и на меня свалилось всё в двойном объёме. Возлюбленный уехал на месяц в коммандировку в Киев, а мой цикл казалось замер и продлился 86 дней,из-за чего я не могла сдать последние анализы в начале цикла и продолжить лечение. Но вместе с тем у меня есть и хорошие новости: мы подали заявление и станем мужем и женой 11.11.11. Я решила продолжить хорошую традицию, так как наши отношения начались 3.03.2003, причём совершенно случайно именно тогда. Будем праздновать тихо и скромно. Пока планируем только родителей и свидетелей пригласить разделить с нами радость.
    Как будто всё. Разве что могу добавить, что начала наконец лечение. Дуфастон с 16 по 25 день цикла. Знаю тут говорили, что может такая схема забивать овуляцию, но если подтверждённой овуляции своей не было? Г. сказала, что пока мягко попробуем подтолкнуть организм.
    Всё. Занавес.
    Приветик!Поздравляю с подачей заявления!Очень красивую дату выбрали!

  4. #6804
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Спасибо за поздравления!!
    Девулечки, верьте- и у вас все будет хорошо, обязательно будет!!!
    lyanuca,держись))))))))) Надо же отгулять хорошо и чтоб запомнилось надолго!
    Апчхи-ииииииииииии на вас!
    Спасибочки)))))

  5. #6805
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет, девчулечки!
    Решила написать после долгого отсутствия. Было очень приятно, что меня не забыли. Многие писали в личку и в контакте. Некоторых даже видела лично.
    Поздравляю девочек: Veselovskaya,Oksikk,Alanna, Лена1980 с их долгожданным счастьем!!!!!! Пусть простят меня остальные, но больше всего радовалась за Лену 1980!!! И теперь даже кажется, что предчувствовала , что это случится.
    Если за кем-то не уследила, то сори Почитываю вас только изредка.
    За этот период я была погружена с головой в работу, напарница ушла в декрет и на меня свалилось всё в двойном объёме. Возлюбленный уехал на месяц в коммандировку в Киев, а мой цикл казалось замер и продлился 86 дней,из-за чего я не могла сдать последние анализы в начале цикла и продолжить лечение. Но вместе с тем у меня есть и хорошие новости: мы подали заявление и станем мужем и женой 11.11.11. Я решила продолжить хорошую традицию, так как наши отношения начались 3.03.2003, причём совершенно случайно именно тогда. Будем праздновать тихо и скромно. Пока планируем только родителей и свидетелей пригласить разделить с нами радость.
    Как будто всё. Разве что могу добавить, что начала наконец лечение. Дуфастон с 16 по 25 день цикла. Знаю тут говорили, что может такая схема забивать овуляцию, но если подтверждённой овуляции своей не было? Г. сказала, что пока мягко попробуем подтолкнуть организм.
    Всё. Занавес.
    ОООООООО, уррряяяяяяяяяяяя!!! Поздравляю с такой красивой датой)))) Желаю чтобы все прошло без сучка и задоринки))))
    Может быстрее лялька придет)))) Как поженитесь))) Подумает, ну пора)))

  6. #6806
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Спасибо за поздравления!
    Мне когда-то предсказали, что дети будут, можно не беспокоится, но никак не раньше 12 года. Вроде как по карме так. Я не верила, а ведь так и получается, не смотря на мои усилия, чтоб успеть на 11 год.

  7. #6807
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем приветы!!!!!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    АПЧХИ и АПЧХИ для Бабайки и Пассати! Вообще пропали, вредные!
    [/I]
    спасибооооооо!!!!!!! ловлю

    я не вредная...я заболел... горло-сопли..бр
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    На тому тиждні були у Львові. ходили ни виставку ляльок саморобних... дуже гарно.
    А ще там була експозиція "Вагітні кролихи"
    Так ось бажаю всім нам, щоб це було фото з нашої форумовки..
    +10000
    красиво так

    ЛЕНУСЬКА - с прошедшим днем варенья тебя!!!!! Желаю чтоб все пожелания сбылись
    Востаннє редагував Passati: 28.09.2011 о 11:38

  8. #6808
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Ещё озадачилась поиском платья. Искала по форуму. Пока безрезультатно, то продано, то дорого, то не мой размер.

  9. #6809
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем приветы!!!!!
    ЛЕНУСЬКА - с прошедшим днем варенья тебя!!!!! Желаю чтоб все пожелания сбылись
    Спасибочки!!!!!

  10. #6810
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девченки, а куда Джага пропала? (расскажите, для тех кто в танке)

  11. #6811
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Лянука! От меня тоже с прошедшим! Раз я не успела на сам праздник.
    Пусть жизнь будет наполнена светом и радостью!))))

  12. #6812
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем приветики!
    Goldbird спасибочки, и АПЧХХИИИ тебе в копилочку!!!!

  13. #6813
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Не, ну разве отэто можно так пропадать?! Га?
    Алана! Я даже не заметила, что ты на меня чихнула!!!! Спасибо! Тебя ещё раз с долгожданным пузиком. Отличный отчёт.
    Востаннє редагував Goldbird: 28.09.2011 о 11:59

  14. #6814
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветики!
    Goldbird спасибочки, и АПЧХХИИИ тебе в копилочку!!!!
    Ура! Заглянула и обчихали, спасибо!!!!

  15. #6815
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Девченки, а куда Джага пропала? (расскажите, для тех кто в танке)
    Джага в соседней темке
    если что-то хоч спросить у нее пиши в лс

  16. #6816
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Джага в соседней темке
    если что-то хоч спросить у нее пиши в лс
    ааа, спасибо, просто вижу, что тут не появляется и нас не обчихивает - заволновалась че-то.

  17. #6817
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Алана! Я даже не заметила, что ты на меня чихнула!!!! Спасибо! Тебя ещё раз с долгожданным пузиком. Отличный отчёт.
    Отак! Сначала пропадают, потом меня в упор не видят... Шутю) Спасибо)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  18. #6818
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Лянука! От меня тоже с прошедшим! Раз я не успела на сам праздник.
    Пусть жизнь будет наполнена светом и радостью!))))
    Спасибочки))))))

  19. #6819
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис


    Soncha, лови АПЧХИ! Пусть скорее у тебя появится маленькое Солнышко)


    Словила! Спасибо, Аланна! Очень приятно

    Девочки, вот вам Храм Солнца.
    Заряжайтесь позитивной энергией и загадывайте желание.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  20. #6820
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Наташа - Сонча, привет! Заряжаюсь! оммммммммммм )))

Сторінка 341 з 447 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті