| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
личка забита))
Большое спасибо за поздравления! и за ваш заказ!
Мне жаль, если не угодила с ягодами! Я сама фруктово-ягодная и всегда кладу их не жалея. Буду знать на будущее, исправлюсь.
Каждый раз убеждаюсь, что у каждого вкусы разные и торты детства тоже разные, да детство у каждого своё
Поздравляю вас с именинницей!
Востаннє редагував *Мираж*: 28.09.2011 о 13:05
торты супер,а сколько стоит монастырская изба за 1 кг...
и примерный его вес...
спасибо
Катюша, с прошедшим Днём рождения!!!)
Тебе желаю вдохновения,
Прекрасной жизни без забот,
Удачи, счастья – без сомненья!
Пускай всегда во всем везет!
пы.сы. я тоже ягодная, люблю шоб побольше было))
Здравствуйте! Можно на субботу заказать тортик "бедный еврей" ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks