Ой, психолог, а не психиатр.![]()
Спасибо за идею, точно, еще подарим коробочку хороших конфет одну на троих, чтобы попили чайку, а то у нас бюджет всего 300грн, аж стыдно. Но, против решения родителей не попрешь (вернее, решения некоторых избранных особо наглых и крикливых родителей, а остальным - "чем меньше, тем лучше, я согласна").![]()









Bookmarks