Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 447 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6741
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А я с утра и уже с проблемами... Радость переезда омрачилась одной проблемкой. Вот тут я подробно описала. Помню, что не так давно нечто подобное обсуждалось и у нас. И всё, вроде, хорошо закончилось. Напомните, а?
    может отправить их и по другим соседям, в том числе и в соседний подьезд! т.к. один стояк может идти в стене которая разделяет на подьезды, не понятно написала, в общем они пристали к вам одним, а на самом деле течь может быть в одном месте а вытекать совсем в другом, там где нашла трещину......ты держись, если че пойдем им всем форумом "мозг вправлять"!!!!!

  2. #6742
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    может отправить их и по другим соседям, в том числе и в соседний подьезд! т.к. один стояк может идти в стене которая разделяет на подьезды, не понятно написала, в общем они пристали к вам одним, а на самом деле течь может быть в одном месте а вытекать совсем в другом, там где нашла трещину......ты держись, если че пойдем им всем форумом "мозг вправлять"!!!!!
    Я им предлагала сходить в другой подъезд...
    Дело в том, что "конструкция" квартиры такова, что все трубы (и стояки, и канализация) проходят в квартире. Нет вот этого пространства глухого в стене.

  3. #6743
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Да
    ужас
    этоо у Джаги бабулька было и бегала постоянно
    Дже и не заню что и посоветовать
    И чем там всё закончилось, не помнишь? А то Джагуся не заходит...

  4. #6744
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Кстати, Джагу, Татаки и Аланну - с недельками!

  5. #6745
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    И чем там всё закончилось, не помнишь? А то Джагуся не заходит...
    отморозились

    у них все сухо было негде нече

  6. #6746
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    lyanuca Леночка,с Днем рождения!
    Пусть сбудутся все! мечты!

    ты-красавица! Таня-умничка!
    Спасибочки!!!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Привет будущие пузики! свеженький утренний АААППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ кто хочет?
    Словила, спасибо!!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А я с утра и уже с проблемами... Радость переезда омрачилась одной проблемкой. Вот тут я подробно описала. Помню, что не так давно нечто подобное обсуждалось и у нас. И всё, вроде, хорошо закончилось. Напомните, а?
    ОО, держись, даже не знаю что посоветовать не сталкивалась. Но мне кажется надо спуститься в магазин и все с ними порешать. Пусть вскрывают у себя в магазине где течет и ищут протечку.
    Не Вам же у себя вскрывать... у Вас же ничего нет...

    Всем доброе утречко!!! Хорошего дня)))
    Вчера погуляли славно)) Сегодня продолжение)))

  7. #6747
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Кстати, Джагу, Татаки и Аланну - с недельками!
    Присоединяюсь!!!

  8. #6748
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ОО, держись, даже не знаю что посоветовать не сталкивалась. Но мне кажется надо спуститься в магазин и все с ними порешать. Пусть вскрывают у себя в магазине где течет и ищут протечку.
    Не Вам же у себя вскрывать... у Вас же ничего нет...
    Ясен пень, что у себя мы ковырять ничего не будем. Не хватало.
    А магазин закрыт всё время, как я к ним попаду?...

  9. #6749
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Привет, всем девочки! Хорошего вам дня!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    И чем там всё закончилось, не помнишь? А то Джагуся не заходит...
    Ты знаешь, если б у меня был магазин и в нём была течь я б этих сантехников заставила бетон рыть. Это их проблемы! К стати, я не знаю как по законодательству, но как мне кажется ты имеешь полное право не открывать, пока они с участковым не прийдут И наверно магазину нужен просто второй этаж - первая же мысль после рассказа

  10. #6750
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Ты знаешь, если б у меня был магазин и в нём была течь я б этих сантехников заставила бетон рыть. Это их проблемы! К стати, я не знаю как по законодательству, но как мне кажется ты имеешь полное право не открывать, пока они с участковым не прийдут И наверно магазину нужен просто второй этаж - первая же мысль после рассказа
    Имею. И так, наверное, и поступлю.
    Причём, не с участковым, а по решению суда.

  11. #6751
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Утро доброе) Я к вам опять на минутку)

    Следующий персональный АПЧХИ отправляется к нашей внимательной Анюхе!
    У тебя там записная книжка имеется?))))))))))

    Ще один персональний ЧИХ для україночки-Фуфки)))

    АПЧХИ для рукодельницы-Сафиры

    АПЧХИ и АПЧХИ для Бабайки и Пассати! Вообще пропали, вредные!

    Забава, ловиии АПЧХИ! Пусть он обязательно сработает!

    Продолжение следует
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #6752
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Доброе утро!!
    Irsena, Машулька- красотка)))

    Anuha, держись!!

  13. #6753
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утречко всем!

  14. #6754
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Утро доброе) Я к вам опять на минутку)

    Следующий персональный АПЧХИ отправляется к нашей внимательной Анюхе!
    У тебя там записная книжка имеется?))))))))))
    О! Спасибо-спасибо!
    Имеется. Вычеркнула

  15. #6755
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Ще один персональний ЧИХ для україночки-Фуфки)))
    Ой! дякую.. так неочікуванно....
    Будь здорова!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  16. #6756
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    А я с утра и уже с проблемами... Радость переезда омрачилась одной проблемкой. Вот тут я подробно описала. Помню, что не так давно нечто подобное обсуждалось и у нас. И всё, вроде, хорошо закончилось. Напомните, а?
    Прикол какойто-то, может это развод?
    Всем приветики! Я хочу чих, словила, спасибо!!!

  17. #6757
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Кстати, Джагу, Татаки и Аланну - с недельками!
    Присоединяюсь!!!

  18. #6758
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Прикол какойто-то, может это развод?
    Всем приветики! Я хочу чих, словила, спасибо!!!
    Не, может быть и течь между плитами у знакомых такое было, но это проблемы магазина

  19. #6759
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Всем добрый день ! Настроение суперовое, чего и вам желаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Забава, ловиии АПЧХИ! Пусть он обязательно сработает!

    Продолжение следует
    Спасибо большое !!!!!!!!!!

  20. #6760
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    На тому тиждні були у Львові. ходили ни виставку ляльок саморобних... дуже гарно.
    А ще там була експозиція "Вагітні кролихи"
    Так ось бажаю всім нам, щоб це було фото з нашої форумовки..
    А ще Джагу, Таткі, та Алану з тижднями...!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

Сторінка 338 з 447 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті