Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 358 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5561
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Уважаемые мамочки, извините, что не в тему, может у кого остался ПРОТАРГОЛ, предложите пожалуйста. Желательно на Победе.
    на Тополе в аптеке напротив "Сичи" почти всегда есть Колларгол или Протаргол, только вот на прошлой неделе был только 2%, мы разводили напополам и капали дочке. У нас не остался, так как моя мама нечаянно выронила бутылочку и она разбилась. Благо было это над раковиной и мы ее отмыли, если бы на пол, это был бы ужас!

  2. #5562
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    хмм... очень даже хорошая цена на костюм выходит
    брать не собираетесь?
    заманчивая цена, только у Коламбии нет мембраны с гортекс, у нее своя запатентованная.

  3. #5563
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Может быть, "Медела"? У них много спец приспособлений.
    не, не помню ((((

    Я удивилась, что такие удобные штуки есть в продаже! Как-то няня моих детей пожаловалась, что "смотрела" ребеночка с расщеплением н**а и очень мучилась во время кормлений из обычных бутыолочек... приходилось пальцем закрывать отверстие ((((
    Соответственно, у недоношенных деток своих особенностей хватает с головой и очень хорошо, что существует подобная продукция. Еще бы в роддоме наводки мамочкам давали, вообще, красота б была ))))

  4. #5564
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    девочки, спасибо за ответы! что-то не оригинал не хочется....
    это большая рулетка, можно и Г купить а можно и "ничего так себе"
    Я недавно жилетку аберкомби купила с таобао, всё супер! НО...верхняя ткань не для верхней одежды, она такая же тоненькая как и подкладка (хотя на бирках написано нейлон), т.е. носить её надо очень-очень аккуратно, ну и промокает она на раз, тоже под дождь не попадешь. Так что я лично с таобао точно завязываю, не моё это вот так разочаровываться

  5. #5565
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    заманчивая цена, только у Коламбии нет мембраны с гортекс, у нее своя запатентованная.
    капец, какой же ж бред там пишут лишь бы продать банить таких надо

  6. #5566
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девушки-красавицы, подскажите, где сейчас можно купить купальные принадлежности по божеским ценам? Понимаю, что можно в спортивном магазине, но пока непонятно, станет ли секция плавания сыну родной, не хочется тратиться сильно...

  7. #5567
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Ёль Переглянути допис
    Девушки-красавицы, подскажите, где сейчас можно купить купальные принадлежности по божеским ценам? Понимаю, что можно в спортивном магазине, но пока непонятно, станет ли секция плавания сыну родной, не хочется тратиться сильно...
    Если не срочно нужно, то можно на Спортдиректе глянуть ВОТ в частности на одежду для плавания распродажа, цены приятные, там и аксессуары есть в других разделах. Таня сегодня заказывает.

  8. #5568
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это большая рулетка, можно и Г купить а можно и "ничего так себе"
    Я недавно жилетку аберкомби купила с таобао, всё супер! НО...верхняя ткань не для верхней одежды, она такая же тоненькая как и подкладка (хотя на бирках написано нейлон), т.е. носить её надо очень-очень аккуратно, ну и промокает она на раз, тоже под дождь не попадешь. Так что я лично с таобао точно завязываю, не моё это вот так разочаровываться
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    заманчивая цена, только у Коламбии нет мембраны с гортекс, у нее своя запатентованная.
    Девочки, я передумала покупать неизвесто-что с Табао, лучше дороже, но оригинал...

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    не, не помню ((((

    Я удивилась, что такие удобные штуки есть в продаже! Как-то няня моих детей пожаловалась, что "смотрела" ребеночка с расщеплением н**а и очень мучилась во время кормлений из обычных бутыолочек... приходилось пальцем закрывать отверстие ((((
    Соответственно, у недоношенных деток своих особенностей хватает с головой и очень хорошо, что существует подобная продукция. Еще бы в роддоме наводки мамочкам давали, вообще, красота б была ))))
    Я немного раньше писала, что у фирмы NUK есть соски для недоношенных деток, так вот у них есть и для деток с ращеплением!

  9. #5569
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, хочу купить бодики с длинным рукавом и с горлышком на кнопках. Может кто-то видел в продаже? Никак не нападу на них в продаже...
    Из "наших" фирм подойдет "Смайл" и "Бэмби". Нужны сейчас, ждать через сп не могу.

  10. #5570
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, хочу купить бодики с длинным рукавом и с горлышком на кнопках. Может кто-то видел в продаже? Никак не нападу на них в продаже...
    Из "наших" фирм подойдет "Смайл" и "Бэмби". Нужны сейчас, ждать через сп не могу.
    ВОТ тут хороший выбор, правда не те фирмы что Вам нужно...
    Еще видела в магазине Тотошка в 28 доме на 2 Тополе, но там боюсь только на малышей, не спрашивала.

  11. #5571
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Уважаемые мамочки, извините, что не в тему, может у кого остался ПРОТАРГОЛ, предложите пожалуйста. Желательно на Победе.
    у него особые условия (темнота) и короткий срок хранения. вряд ли у кого-то остался такой, который можно было бы еще использовать... Он же недорогой и недефицитный. зачем брать у кого-то?

  12. #5572
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Если не срочно нужно, то можно на Спортдиректе глянуть ВОТ в частности на одежду для плавания распродажа, цены приятные, там и аксессуары есть в других разделах. Таня сегодня заказывает.
    Спасибо большое! Жаль, нам срочно

  13. #5573
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, нашла в нете для Ани Евсеевой, что соски для недоношенных деток делает фирма NUK (Германия).

    Пустышки для недоношенных детей(NUK) клинически апробированы, предназначены для выхаживания недоношенных детей в условиях клиники (поддерживают созревание малышей весом до 1750 г).
    Пустышка для недоношенных детей, с очень маленькой соской-«вишенкой» и маленьким легким нагубником (ВаЬуFrank) - слабенькому незрелому ребеночку легко сосать ее.

    http://mamontenok.dp.ua/2month/
    http://www.babypages.ru/8152/18039/
    спасибо огромнейшее
    но в прайсах украинских серии именно для недоношенных нет
    в магазинах и аптеках не могу найти
    все блин в России

  14. #5574
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від maryshka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, какие отзывы об обуви Reima? Нашла вот такие сапожки по скидке за 369 грн. Как качество и на какую погоду? и какая вообще в магазинах на них цена?
    а где вы нашли такой клад? а какая там размерная сетка? там есть 31-32?

  15. #5575

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    bosanogka.org.ua
    Дописів
    512

    Типово

    Проголосуйте за нас пожалуйста- очень очень прошу
    Мой ребенок учавствует в конкурсе от КИНДЕРА и я очень ВАС прошу, ОСТАВТЕ ВСЕГО ОДИН ГОЛОС ЗА НЕЕ
    http://www.kinder-promo.com.ua/5218A0

  16. #5576
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, хочу купить бодики с длинным рукавом и с горлышком на кнопках. Может кто-то видел в продаже? Никак не нападу на них в продаже...
    Из "наших" фирм подойдет "Смайл" и "Бэмби". Нужны сейчас, ждать через сп не могу.
    В капитошке мы брали бемби недавно.

  17. #5577
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, а на форуме есть такая же темка, только по взрослым покупкам?
    Ищу себе куртку+брюки Коламбия на зиму, типа лыжного костюма. На Сиерре моих размеров нужного цвета уже не нахожу. Вот на Кидстафе нашла темку, мне кажется это то, что я хочу, но боюсь, что это не оригинал, может кто-то такие на Сиерре костюмы покупал? Или это точно подделка плохого качества?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1634768.html
    спасибо Жанне за наводку, приобрела себе лыжный костюм тут http://commandor.com/, вот такую http://commandor.com/ru/shop?page=sh...category_id=10 и http://commandor.com/ru/shop?page=sh...category_id=10, протестировано- в прошлом году - очень довольна.может пригодится хоть и не коламбия- но работает мембрана очень хорошо+ есть обмен (в моем случае брюки меняла на меньшие)

  18. #5578
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ВОТ тут хороший выбор, правда не те фирмы что Вам нужно...
    Еще видела в магазине Тотошка в 28 доме на 2 Тополе, но там боюсь только на малышей, не спрашивала.
    Спасибо! Посмотрю на сайте бодики! В Тотошку тоже нужно зайти.

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    спасибо Жанне за наводку, приобрела себе лыжный костюм тут http://commandor.com/, вот такую http://commandor.com/ru/shop?page=sh...category_id=10 и http://commandor.com/ru/shop?page=sh...category_id=10, протестировано- в прошлом году - очень довольна.может пригодится хоть и не коламбия- но работает мембрана очень хорошо+ есть обмен (в моем случае брюки меняла на меньшие)
    Спасибо! Буду изучать! )))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо огромнейшее
    но в прайсах украинских серии именно для недоношенных нет
    в магазинах и аптеках не могу найти
    все блин в России
    Да, я тоже не нашла на укр. сайтах. Но мне кажется видела такие давно, может даже в бывшем "Детском мире" или на сайтах каких-то, уже не могу вспомнить! (((

  19. #5579
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ВОТ тут хороший выбор, правда не те фирмы что Вам нужно...
    Еще видела в магазине Тотошка в 28 доме на 2 Тополе, но там боюсь только на малышей, не спрашивала.
    у этой девочки есть темка на кидстаффе - я в прошлом году брала. не скатались, не полиняли, не сели.

  20. #5580
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Я немного раньше писала, что у фирмы NUK есть соски для недоношенных деток, так вот у них есть и для деток с ращеплением!
    Значит, это они ))))))

Сторінка 279 з 358 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті