на Тополе в аптеке напротив "Сичи" почти всегда есть Колларгол или Протаргол, только вот на прошлой неделе был только 2%, мы разводили напополам и капали дочке. У нас не остался, так как моя мама нечаянно выронила бутылочку и она разбилась. Благо было это над раковиной и мы ее отмыли, если бы на пол, это был бы ужас!







Bookmarks