Ты, главное держись и надейся только на лучшее!Я, пока, сама не могу определится хороший у меня врач или нет, т.к. уже она мне много поназначала, из дешового ничего.Так что рекомендовать не буду!То что назначили тебе, я тоже сдавала, думаю на этапе планирования всех заставляют их сдавать!








Я сегодня сдавала TORCH-инфекции в Sinevo и стоит это 200грн,а не 1000
Bookmarks