Всем доброе утро!
Леночка с Днем рождения! Всего тебе самого светлого, доброго, нежного! Апчхии на тебя!
И на всех хочушек понедельничный АПЧХИИИ!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!
Леночка с Днем рождения! Всего тебе самого светлого, доброго, нежного! Апчхии на тебя!
И на всех хочушек понедельничный АПЧХИИИ!!!!
Всем мамочкам, будущим мамочкам или работающим на этим вопросом ПРИВЕТ.
я, как владелица статуса будущая мамочка, лажу по форумам ищу много чего полезного. а именно инфо о беременности и родах, роддомах, врачах...
И вот захотела вступить в ваш "клуб". у Вас смотрю не скучно. Да и много полезного многие уже знают. смогут помочь советом.
Надеюсь примите.
Леночка, ,lyanuca,поздравляю с Днем рождения! Успехов тебе, любви,и главное- крепкого здоровья !!!!!!!!!!!
Востаннє редагував Забава: 26.09.2011 о 15:02
Да что ж такое...
Активистка, лапонька, поздравляем с Б, но тебе ----> СЮДА
Девочки привет!
Всех у кого были праздники, с праздничками!!!!!и разрешите в качестве подарков раздать вам заразные беременные чих чих чих чих чих чих чих чих чихии!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks