Голопопеньем и высаживанием я не занималась, а вот на счёт горшка выскажу своё мнение. Во-первых, советую покупать вот такой
горшок . У меня был в детстве тоже в виде кресличка и я запомнила как его любила))) по этому и малой решила взять такого плана и не ошиблась!!! Потом уже спустя год в передаче "Жить здорово" обсуждали горшки и какое же было у меня удивление, когда на первое место поставили именно этот горшок, как самый удобный для "исполнения малышковых желаний". В начале моя малая просто на нём училась сидеть, как на кресле, а потом (после года примерно) поняла сама что к чему и как ещё можно его использовать.... Главное не замрачивайтесь и не берите музыкальный горшок, в котором начинает играть музыка, когда реб сделал своё дело... отпугнёте ребя на долго от горшка... или наоборот надрессируете, как Павлов свою собаку, что тоже плохо..
Bookmarks