Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 422 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2121
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тай хай йому трястя, я женШина нервная, мне Комаровского нельзя смотреть, могу в телик чем-то запулить )))
    )))
    а у меня сестра уже несколько лет мучается гайморитом, интересно послушать.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2122
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    а что такого непереносимого в Комаровском? ) тю, я смотрю, там той передачи 20 минут.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2123
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы покупали в аптеке аквамарис и т.п. (готовые солевые растворы, чтобы не гадать) и закапывали в носик.
    а после года - Хьюмар - наше все!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы купили хьюмер вот такой http://www.rlsnet.ru/pcr_tn_id_43874.htm , потому что набирать при помощи шприца физраствор из бутылки меня задолбало.
    Хьюмер-спрей нам педик не рекомендовала для младенца, низзя им спрей.

    А тебе для чего, собсно?
    да малая хрюкала ночью... Сейчас вроде норм, и грудь сосала при этом носом дыша. Но хочу промыть нос на всяк случай. Вот вычитала "Я делаю так как у Комаровского:на литр воды чайную ложку соли и кипячу.Всё,физраствор готов." Набодяжила в Малятко морскую соль и закипятила. Ща буду пипеткой заливать )) А когда муж вернется со своего волейбола(а это неизвестно, когда будет)), зашлю его в аптеку на раствором Хьюмера

  4. #2124
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Всем приветы!Именинников и их мамочек с датками!Завтра никто не хочет погулять на Солнечном?

  5. #2125
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а что такого непереносимого в Комаровском? ) тю, я смотрю, там той передачи 20 минут.
    он мне тараканище Чуковского напоминает, а я их боюсь )))
    Укусю!

  6. #2126
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем привет!

    Нашу подружку и просто красавицу Алинку, а также ее мамочку Наташу с 2 месяцами!
    Тонечку и ее маму Алину с первым важным месяцем!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девы, а каким образом промывается носик малявке солевым расствором(и на сколько он должен быть солевым)?
    Зашла специально тебе ответить, а девочки уже все написали. Самый простой вариант это физ. раствор и пипетка, еще можно салин, а еще солевой раствор это на 1 литр воды 1 чайная ложка морской соли.

  7. #2127
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Зашла специально тебе ответить, а девочки уже все написали. Самый простой вариант это физ. раствор и пипетка, еще можно салин, а еще солевой раствор это на 1 литр воды 1 чайная ложка морской соли.
    спасиб, Симка, я так и сделала

  8. #2128
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да малая хрюкала ночью... Сейчас вроде норм, и грудь сосала при этом носом дыша. Но хочу промыть нос на всяк случай. Вот вычитала "Я делаю так как у Комаровского:на литр воды чайную ложку соли и кипячу.Всё,физраствор готов." Ща буду пипеткой заливать )) А когда муж вернется со своего волейбола, зашлю его в аптеку на раствором Хьюмера
    Лен, у вас окна открыты ночью? Она может похрюкивать из-за сухого воздуха.
    Можно и так готовить, Хьюмер в монодозах просто удобно, но не думаю, что сильно отличается по составу )) Не хрюкайте )))
    Укусю!

  9. #2129
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    rishka1, я тебя вижу) гуляли сегодня в парке?)
    Ой, где ты меня видешь?)) не, вчера мы не гуляли, в разъездах по городу были. Сегодня тоже не будем, поедем на дачу. А в понедельник уже пойдем.

    Всем привет!

  10. #2130
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лен, у вас окна открыты ночью? Она может похрюкивать из-за сухого воздуха.
    Можно и так готовить, Хьюмер в монодозах просто удобно, но не думаю, что сильно отличается по составу )) Не хрюкайте )))
    ты знаешь, да, открыт балкон на проветривание...Надо увлажнитель покупать, а то только разговариваем с мужем об этом

  11. #2131
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    АУ!!!!Я ТУТ!МЕНЯ ВИДНО

  12. #2132
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лен, у вас окна открыты ночью? Она может похрюкивать из-за сухого воздуха.
    Можно и так готовить, Хьюмер в монодозах просто удобно, но не думаю, что сильно отличается по составу )) Не хрюкайте )))
    а вода должна назад выливаться? ) А то я полпипетки в ноздрю влила и усе, вода ушла с концами )

  13. #2133
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лен, у вас окна открыты ночью? Она может похрюкивать из-за сухого воздуха.
    Можно и так готовить, Хьюмер в монодозах просто удобно, но не думаю, что сильно отличается по составу )) Не хрюкайте )))
    И я так думаю Только еще и стоит дорого, сказала Света, которая Хьюмер нежно любит из-за удобства в использовании )))

  14. #2134
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    понятносо мной тут общаться никто не хочет.....ушла я...

  15. #2135
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Всем приветы!Именинников и их мамочек с датками!Завтра никто не хочет погулять на Солнечном?
    я ниче не ответила, потому как с моей дочерью я не знаю, что будет сегодня, а на завтра даже планировать ниче не могу

  16. #2136
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а вода должна назад выливаться? ) А то я полпипетки в ноздрю влила и усе, вода ушла с концами )
    не должно выливаться )) Ты посмотри в инете картинки, как нужно правильно закапывать в нос, чтобы не дай Бог не спровоцировать отит. Там слегка головку на бок поворачивают.

  17. #2137
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    понятносо мной тут общаться никто не хочет.....ушла я...
    мы сопливые все, поливаем соплями исключительно левобережный )))
    Укусю!

  18. #2138
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гыдкое настроение...

  19. #2139
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово


  20. #2140
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Гыдкое настроение...
    эх, шо ж ты так далеко живешь... гуляли бы вместе...
    Укусю!

Сторінка 107 з 422 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті