| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а что такого непереносимого в Комаровском? ) тю, я смотрю, там той передачи 20 минут.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
да малая хрюкала ночью... Сейчас вроде норм, и грудь сосала при этом носом дыша. Но хочу промыть нос на всяк случай. Вот вычитала "Я делаю так как у Комаровского:на литр воды чайную ложку соли и кипячу.Всё,физраствор готов." Набодяжила в Малятко морскую соль и закипятила. Ща буду пипеткой заливать )) А когда муж вернется со своего волейбола(а это неизвестно, когда будет)), зашлю его в аптеку на раствором Хьюмера
Всем приветы!Именинников и их мамочек с датками!Завтра никто не хочет погулять на Солнечном?
Всем привет!
Нашу подружку и просто красавицу Алинку, а также ее мамочку Наташу с 2 месяцами!
Тонечку и ее маму Алину с первым важным месяцем!
Зашла специально тебе ответить, а девочки уже все написали. Самый простой вариант это физ. раствор и пипетка, еще можно салин, а еще солевой раствор это на 1 литр воды 1 чайная ложка морской соли.
Гыдкое настроение...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks