Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 422 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2081
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    кста, Натали, вы специально так называли детей?)
    девочки: мальчики:
    Светлана Сергей
    Анастасия Александр
    Мария Михаил
    вот, сижу, в полном шоке, потому что Светлана и Сергей - старшие, Анастасия и Александр - средние, Мария и Михаил - младшие, при чем у обоих средних имена при сокращении полностью меняются, а у остальных - нет!!!!!

  2. #2082
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вот, сижу, в полном шоке, потому что Светлана и Сергей - старшие, Анастасия и Александр - средние, Мария и Михаил - младшие, при чем у обоих средних имена при сокращении полностью меняются, а у остальных - нет!!!!!
    круто, вот это да
    и попробуй потом докажи, что это все случайно)))

  3. #2083
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером

    Мой Магазинчик

  4. #2084
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером
    назоферон в нос, лаферобион в попу . последнее для большего успокоения ).
    Вирус скорее всего.
    Всякую противовирусную гомеопатию считаю выброшенными деньгами.

  5. #2085
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    круто, вот это да
    и попробуй потом докажи, что это все случайно)))
    завтра мужа порадую, что он сына правильно назвал, а не Васей!!! не я не против имени, просто это уже в нашей семье "прикол" такой...

  6. #2086
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером
    если сегодня все началось, то капай Лаферобион, он помогает, только если его начать сразу после появления симптомов или свечи, мы еще пьем асинис
    а вообще завтра с утра набери вашего педиатра и прокунсультируйся

  7. #2087
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    куда ходила? срыгивать фонтаном?

    Мышонок я все жду письмецо от тебя)
    не, какала)))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тада я точно забуду, как меня зовут!!!!
    детки напомнят
    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Девы, у кого есть регистрация в ФейсБуке - зайдите сюда , нажмите вверху клавишу "Мне нравится". Дидимос разыгрывает лимитированные шарфы (чем больше человек нажмут - тем больше разыграют шарфов), может и вам повезет . При достижении 5.555 фанов разыграют 5 шарфов-слингов

    6.666 фанов - + 1 слинг
    7.777 фанов - + 1 слинг
    8.888 фанов - + 1 слинг
    9.999 фанов - + 1 слинг
    11.111 фанов - + 13 слингов
    о, круть)) +1
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вот, сижу, в полном шоке, потому что Светлана и Сергей - старшие, Анастасия и Александр - средние, Мария и Михаил - младшие, при чем у обоих средних имена при сокращении полностью меняются, а у остальных - нет!!!!!
    я тоже обратила на это внимание)))

  8. #2088
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером
    Понаблюдай за ним завтра, это не обязательно простуда...

  9. #2089
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером
    Если только насморк и ничего больше не присоединится, но можно ехать. Морской воздух наоборот на пользу. Хьюмером промыла, правильно. Пока этого хватит. Но это только мое мнение.

  10. #2090
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    я тоже обратила на это внимание)))
    вот, ты какая внимательная!!!! Спасибочки!!!!

  11. #2091
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    завтра мужа порадую, что он сына правильно назвал, а не Васей!!! не я не против имени, просто это уже в нашей семье "прикол" такой...

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Девочки, выручайте...похоже, никуда не едем(( Данил начал хрюкать носом сильно, соплеотсосом выудили прозрачные сопли довольно много...что делать?...промыла хьюмером
    ох(( не болейте!

  12. #2092
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вот, ты какая внимательная!!!! Спасибочки!!!!
    не во всем)) я квесты любила разгадывать, вот оттуда осталось))

  13. #2093
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вот, ты какая внимательная!!!! Спасибочки!!!!
    Ага ) Прикольно у вас получилось, а Суджил меганаблюдательная ! Мои восхищения ))

  14. #2094
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Ага ) Прикольно у вас получилось, а Суджил меганаблюдательная ! Мои восхищения ))
    и мои восхищения тоже!!!! Фсё, утопала спать...

  15. #2095
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Если только насморк и ничего больше не присоединится, но можно ехать. Морской воздух наоборот на пользу. Хьюмером промыла, правильно. Пока этого хватит. Но это только мое мнение.
    прозрачные сопли это не просто насморк, а в большинстве случаев реакция слизистой носа на внедрение вируса. Не хотела бы я узнавать уровень развития педиатрии где-нибудь в поселке на море.((

  16. #2096
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    прозрачные сопли это не просто насморк, а в большинстве случаев реакция слизистой носа на внедрение вируса. Не хотела бы я узнавать уровень развития педиатрии где-нибудь в поселке на море.((
    Ну я ведь предупредила, что это мое личное мнение ) Я своему старшему ребенку прозрачные сопли только соленой водой лечила очень долго и очень даже успешно, за пару дней все проходило. Просто я не считаю, что насморк с первого дня нужно лечить медикаментозно

  17. #2097
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    прозрачные сопли это не просто насморк, а в большинстве случаев реакция слизистой носа на внедрение вируса. Не хотела бы я узнавать уровень развития педиатрии где-нибудь в поселке на море.((
    да нет. без визита к врачу о поездке можно забыть. Виферон свечи подойдут в качестве экстренных мер? Прям щас под рукой ничего нет, но если что, муж побежит...Темпа 36.1

    Мой Магазинчик

  18. #2098
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Лунна, я тебя вижу, выходи. Вы бодик Владе купили?

  19. #2099
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Ну я ведь предупредила, что это мое личное мнение ) Я своему старшему ребенку прозрачные сопли только соленой водой лечила очень долго и очень даже успешно, за пару дней все проходило. Просто я не считаю, что насморк с первого дня нужно лечить медикаментозно
    а вирусный насморк ни с какого дня лечить медикаментозно смысла нет )) Разве что сосудосуживающие на ночь капать, если ребенок ртом вынужден дышать.

    AlaniSS Виферон даже лучше, если есть, можно лаферобион не покупать.Но за назофероном я бы сбегала, мож по легкой отделаетесь.

  20. #2100
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Дети берутся от маминых сказок,
    Из синих небес, из конфеток с сюрпризом,
    Из карандашей, перламутровых красок,
    Которыми мама рисует эскизы.
    От белых голубок, прекрасных букетов,
    От нежного шепота долгою ночью,
    От спетых когда-то весёлых куплетов,
    От папиной ласки рождаются дочки.
    А от озорных и правдивых историй, которые папа рассказывал маме,
    О солнечном детстве,
    От книжек, в которых
    Отважные люди моря покоряли
    Родятся сыночки.
    И сильные птицы
    Крылами взмахнув,
    Принесут в колыбели
    Чудесную мамы и папы частицу,
    которую ждали они и хотели.

Сторінка 105 з 422 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті