Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 422 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2021
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ой.девочки! такие вкусняшки показывать на ночь..))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2022
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    ну к дисбактериозу я отношусь довольно скептически, как к диагнозу, особенно у таких малявок
    а зря.... Дисбактериоз бывает с рождения, по опыту знаю...и если ничего не делать, потом последствия не оч. хорошие....Желаю, чтобы вас он обошел стороной...

  3. #2023
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вот, бывает же такое!!!! как я недавно познакомилась с мамой Ани Евсеевой! Тоже долго под впечатлением ходила!!!
    Натусь, ну что ты встретила маму Ани Евсеевой меня почти не удивляет, а вот как вы поняли кто есть кто, это очень интересно Особенно про маму Ликачки

  4. #2024
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а вот ещё один тортик красавчик это сюрприз мне на ДР сделала кума
    классная у тебя кума...а я ж на тортики счас присела конкретно... муж уже деньгу от меня прячет

  5. #2025
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а зря.... Дисбактериоз бывает с рождения, по опыту знаю...и если ничего не делать, потом последствия не оч. хорошие....Желаю, чтобы вас он обошел стороной...
    просто у наших врачей каждый чих - это дисбактериоз

  6. #2026
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    просто у наших врачей каждый чих - это дисбактериоз
    да, но есть еще и результаты анализов, что намного сильнее чихов

  7. #2027
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а зря.... Дисбактериоз бывает с рождения, по опыту знаю...и если ничего не делать, потом последствия не оч. хорошие....Желаю, чтобы вас он обошел стороной...
    Я согласна, что бывает. Но не так как у нас отнесешь анализ и почти 90% что там обязательно найдут дисбактериоз, тем более, что всё было нормально с рождения и если уж делать этот анализ, то там целая система, у меня кресник передовик в этих делах, я уже точно знаю как выглядят какахи у ребенка с дисбактериозом и как сдавать этот анализ.

    Ладно, пошла я спать, завтра будет видно, что делать с какхами)

  8. #2028
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    тю, зачем сразу ставить диагноз? Тем более дисбактериоз - понятие очень расплывчатое. И уже не раз говорили и писали что у ребенка на ГВ стул может быть очень разного цвета, консистенции и частоты
    спорить ни с кем не буду... считайте как хотите, диагноз я не ставлю-а не врач, но все отклонения от нормального стула -это дисбактериоз

  9. #2029
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

  10. #2030
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Морской привет :) 


    Маша, Сонечка смешнючка такая))

  11. #2031
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    спорить ни с кем не буду... считайте как хотите, диагноз я не ставлю-а не врач, но все отклонения от нормального стула -это дисбактериоз
    у нас анализ на дисбак был идеальным, а каки были пенистые и зеленые и частые

  12. #2032
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Маша, Сонечка смешнючка такая))
    спасибо))))

  13. #2033
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а я купила в "Беби жду" водолазочку , скоро буду юзать её
    все мои знакомые с первого взгляда на вывеску читают этот магазин как "Бабу жду"

  14. #2034
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Я согласна, что бывает. Но не так как у нас отнесешь анализ и почти 90% что там обязательно найдут дисбактериоз, тем более, что всё было нормально с рождения и если уж делать этот анализ, то там целая система, у меня кресник передовик в этих делах, я уже точно знаю как выглядят какахи у ребенка с дисбактериозом и как сдавать этот анализ.

    Ладно, пошла я спать, завтра будет видно, что делать с какхами)
    спокойной ночи, надеюсь, что всё будет у вас гуд!!!!

  15. #2035
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    все мои знакомые с первого взгляда на вывеску читают этот магазин как "Бабу жду"
    ггг))

  16. #2036
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    спорить ни с кем не буду... считайте как хотите, диагноз я не ставлю-а не врач, но все отклонения от нормального стула -это дисбактериоз
    Люд, ну вот каким должен быть нормальный стул?

  17. #2037
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    спорить ни с кем не буду... считайте как хотите, диагноз я не ставлю-а не врач, но все отклонения от нормального стула -это дисбактериоз
    Дисбактериоз (от дис... и бактерии), качественное изменение бактериальной микрофлоры организма, главным образом его кишечника. Термин ввёл немецкий учёный А. Нисле (1916). Д. возникает под влиянием питания, конкурирующих бактерий, фагов, антибиотиков и др. антибактериальных веществ.

    А одно из проявлений дисбака - понос или запоры , боли в животе!!!


    Что вы вкладываете в понятие -нормальный стул????? Каки колечком в раз день?


    Маша, Соня Махаоновна , смешнючая такая, особенно в песок зарывшаяся!

  18. #2038
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Люд, ну вот каким должен быть нормальный стул?
    дык, у каждого ребенка может быть еще и своя индивидуальность!!!

  19. #2039
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    у нас анализ на дисбак был идеальным, а каки были пенистые и зеленые и частые
    да не буду я с вами с опытной мамой спорить! у меня первый ребёнок в следующем году идёт в первый класс и я с ним "собаку скушала" поверь, и я не нашла чьи рук творение-рукопись то ,что было в ссылке...у врачей которым я больше доверяю чем просто педиатру другое мнение по этому поводу и педиатры наши зачастую просто незнают что с этим делать и как с этим бороться , а про лаборатории я вообще молчу!

  20. #2040
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    блин, капец(( только что Уля вырвала фонтаном(( но вроде все ок, уже улыбается, но раньше такого не было...
    у нас такое дважды было: первый раз, когда попробовали докормить смесью, на следующую попытку случилась ужаснейшая аллергическая реакция с отеками.
    второй раз после такой рвоты начался понос на полторы недели, после которого появились зубы.

Сторінка 102 з 422 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті