| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хель, знімай вже ті труси... я втомилася чекати...
надо срочно куда то выехать!!!!
ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita
может, на след. выходные соберёмся?
В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
и только начинаешь быть циником, как происходит чудо
полностью поддерживаю предыдущего оратора
Я - без колес. Надолго.
дааааааааа((((((
ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita
Ну че. народ !
Попробуем выехать в это воскресенье
ПОГОДКА ВРОДЕ БЫ ПОЗВОЛЯЕТhttp://www.gismeteo.ua/city/busy/5077/
Речка уже не очень актуальна ,поэтому наверное наше место в сосновом лесу (Партизанское)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks