Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 422 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1261
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    можно-можно))) Сколько вам? как зовут?
    ам полтора месяца )))) зовут Валерочка )))

  2. #1262
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!
    катастрофически не успеваю перечитывать, а писать и тем более...

    Деточек с даточками!!!
    а у нас радость! у нас вылез первый зуб!!! я счастлива как слон!!!!!!!! Это такое чувство неземное!!! я не знаю, так радуюсь!!!! Зуб!!!!!!!!!!
    C озубачиванием! Я тоже скакала от радости,всех обзвонила,бабушек-кресных)))

  3. #1263
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик!

    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Можно и я к вам?

    Анюська С зубиком !!

  4. #1264
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Приветики!
    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!!


    M@riwwwwww@, прелесть какая! Глазеныыыы!
    Анюська, с зубиком вас! Пусть все последующие появятся без проблем!
    evseeva_a, удачи вам и скорейшего восстановления и воссоединения с детками!
    А в моем поднебесье до сих пор нет воды

  5. #1265
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Можно и я к вам?
    велком!

  6. #1266
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ам полтора месяца )))) зовут Валерочка )))
    крошки))) записывайтесь в датки на первой страничке и будем вас поздравлять

  7. #1267
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем здрям!)
    Полинку,Жанчика,Темку с датками!

  8. #1268
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Можно и я к вам?
    Добро пожаловать! Располагайся поудобней и рассказывай, а ещё лучше фотки показывай! Линеечку делай красивую себе!

  9. #1269
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!

    присоединяюсь и поздравляю!

  10. #1270
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    малышей с датками!!
    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!

  11. #1271
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Забыла поздороваться! ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!! Всех именинников с датками!

    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!!

  12. #1272
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Сим, красота какая!!! Шапочка понравилась очень, а где брали?

    Девы, вырубите мне инет, просадила пару тысяч за пару часов инет-шопинга глаза боятся, а руки строчат заказы. Никогда не думала что я буду такой маньячкой по части детского шопинга(((( и главное ж мужу плету "ууууу, та то ж копейки, доллар-два, СуперСеил!"стыдно...
    а я тоже так говорю, а потом когда денег надо у него взять стою заикаюсь__)))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леруша! респект!!!! я 27 кг скидывала почти .1,5 года..с прошлой Б...
    Мариша!! какая смугляночка!!!
    Жан,не парься.я сама такая.(шопоголик интернетовский )только в отличии от тебя трачу все не на дет.вещи..а на себя.поэтому совесть мучает больше.
    я после форумовки куда пошла?на раздачу.сегодня забрала домой от это (хвастну обновкой!)...а еще сколько всего я везде назаказывала....... муж еще не знает, что аванса давно уже нет на его карте ..да и половины зп ..тоже нет)
    ты мой герой,столько скинуть, я 30 кг набрала-ужас(((а как ты худела?
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Приветики!
    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!!


    M@riwwwwww@, прелесть какая! Глазеныыыы!
    Анюська, с зубиком вас! Пусть все последующие появятся без проблем!
    evseeva_a, удачи вам и скорейшего восстановления и воссоединения с детками!
    А в моем поднебесье до сих пор нет воды
    нам дали в 8 30, ржавчину, ну хоть что-то
    Нашего другастика Тему с выходом на финишную прямую!!!
    а также
    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!

  13. #1273
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!
    катастрофически не успеваю перечитывать, а писать и тем более...

    Деточек с даточками!!!
    а у нас радость! у нас вылез первый зуб!!! я счастлива как слон!!!!!!!! Это такое чувство неземное!!! я не знаю, так радуюсь!!!! Зуб!!!!!!!!!!
    ЗУБ!!! это ж событие! поздравляю )))

  14. #1274
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Можно и я к вам?
    Распологайтесь!


    Лиля, ну так что?

  15. #1275
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    всем приветик!!!!!
    можно к вам?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Можно и я к вам?

  16. #1276
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Добро пожаловать! Располагайся поудобней и рассказывай, а ещё лучше фотки показывай! Линеечку делай красивую себе!
    А как сделать линеечку и фотки показать?

  17. #1277
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро, бутузная страна! ))

    InnDju - Полинку с 4-мя месяцами!
    Mixt - Жана с полугодием!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!



    Анюська, поздравляю с первым зубиком!

    lika4ka, Vitka-banditka
    Востаннє редагував Fishk@: 22.09.2011 о 10:38

  18. #1278
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Девочки, привет! Можно и мне к вам? Долго вас читала, и наконец-то решилась присоединиться. Меня зовут Арина, я сокурсница Иры-Клотильды

  19. #1279
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно и мне к вам? Долго вас читала, и наконец-то решилась присоединиться. Меня зовут Арина, я сокурсница Иры-Клотильды
    очень приятно, Арина Добро пожаловать! Сегодня много новеньких

  20. #1280
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    девы, это ж не вода... это ж пистец... два часа уже сливаю... капает шо с пипетки...черная...

Сторінка 64 з 422 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті